Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Западные интернет-крысы, держите трусики – одобрен новый закон

Западные интернет-крысы, держите трусики – одобрен новый закон


26-12-2020, 18:45 | Политика / Новости политики | разместил: eva | комментариев: (1) | просмотров: (4 191)

Иностранным платформам теперь придется несладко. Совет Федерации одобрил закон об ответных санкциях за цензуру против наших СМИ.

Закон коснется таких «важных» ресурсов как Twitter, Facebook и YouTube. Так что никому мало не покажется в случае чего! Наконец-то!

Хорошую ответочку приготовили, молодцы.

Этот закон стал ответной мерой на террор российских СМИ западными IT-гигантами и нарушения ими наших законов. 

Глава ФЗНЦ Александр Малькевич уже не раз заговаривал о непрозрачной модерации в Facebook, которая стала действовать нам на нервы. Принцип фактчекинга западной соцсети совершенно не знаком. Доходило до того, что 9 Мая из FB удалялись фотографии со Знаменем Победы над Рейхстагом. А все потому, что Белый дом заявил, что нацизм победили Америка с Британией. 

СССР? Не, не слышали.

В общем, накопилось претензий к западным IT-компаниям немерено, судов было немало. Их поведение ни в какие рамки не лезет и лучшим решением будет воспользоваться опытом КНР. Взять и запретить YouTube и Facebook, раз не понимают по-хорошему, а штрафы их ничему не учат.

Депутат ГД Евгений Федоров уже давно говорит, что западные СМИ воздействуют на сознание нашего народа через интернет, не имея доступа к телевидению. Фейки, антироссийская пропаганда могут привести к плачевным последствиям. Идеологи евроатлантизма просто одержат над нами победу, если мы их не остановим. 

«Вот у меня, например, уже куча писем от администрации сервиса, в которых сказано, что меня заблокировали согласно американскому законодательству! — возмущен Федоров. — И это притом, что по российским законам сделать этого со мной нельзя, так как я являюсь депутатом Государственной думы! Это наглость высшей меры, так что нужно просто прекращать функционирование подобных платформ на территории нашей страны, поскольку они совершенно не собираются выполнять ее законы».

Да, да. Политическая цензура! Нарушения свободы слова и права на свободный доступ к информации. 

Ну ничего! Ничего!



Рейтинг публикации:

Нравится186



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: pepsikanec54 (18 января 2021 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    -1
    Империалистические частные соцсети - инструмент управления обществом. Почему частной компании-собственнику соцсети разрешено влиять на людей в иностранном государстве ? Если российская, белорусская или казахская пропаганда проигрывает цэрэушной, необходимо найти "негласные" способы "мешать" работе таких иностранных соцсетей на территориях бывшего Советсткого Союза. Это не их сфера влияния, пошли они в Африку ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map