Вероятный новый президент США от демократов Джозеф Байден пригласил Дональда Трампа на свою инаугурацию. Тот ничего не ответил, однако это не помешало журналистам строить теории, относительно того, как республиканец поступит в этом случае. Многие сходятся на том, что Трамп попросту не почтит своим присутствием такое значимое для Байдена событие.
Однако есть и те, кто надевает шапочку из фольги и уверенной интонацией говорит, что Трамп попросту не отдаст Белый дом – только с боем. Кто-то спекулирует, что Трамп подложит какую-нибудь свинью Байдену прямо на церемонии – не пожмет руку или не передаст бразды правления. Все спекулянты ссылаются на эксцентричность Трампа, мол, как президент с таким Твиттером может просто взять и покорно отдать свое кресло.
Но нельзя исключать из внимания тот факт, что президентские выборы в США – сплошное шоу, а кандидаты – актеры. Поэтому в самый последний момент может действительно ничего не произойти. Трамп просто сбросит с себя мантию и отдаст демократу. Хотя если шоу – тогда нужно идти до конца.
Тем временем Байден уже сколотил себе администрацию и позвал самых отпетых русофобов и ненавистников всего российского людей. Там тебе и Энтони Блинкен, и Псаки. Поэтому следующие четыре года внешней политики США будут очень занимательными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+