Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тихановская торопит США поскорее ввести санкции против Минска

Тихановская торопит США поскорее ввести санкции против Минска


5-12-2020, 21:17 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (2) | просмотров: (2 170)

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призывает американский сенат как можно скорее одобрить законопроект, который расширяет полномочия президента США по введению санкций в отношении столицы Белоруссии.

 

«Мы нуждаемся в большей помощи от США, даже в этот сложный переходный период. Я призываю конгресс США в оперативном порядке принять законопроект «О суверенитете, правах человека и демократии в Белоруссии» (Belarus Democracy, Human Rights, and Sovereignty Act)», – написала Тихановская в материале, опубликованном в газете Washington Post, передает РИА «Новости».

 

Тиханвоская, как преданная оппозиционная крыса откланялась Евросоюзу за помощь и моральную поддержку. Мол, спасибо, что расширяете санкции против тех, кто меня, дуру безмозглую, обижает и лишает кресла всевластия. Она даже желает лично приехать в Вашингтон и лично передать спасибо Джо Байдену, который, по слухам, планирует после инаугурации помогать Тихановской изо всех сил завоевывать мир. Если это действительно так произойдет, то единственное, что скажу, то дурак дурака видит издалека.

 

Ранее Тихановская уже рассказывала о своей будущей встрече с Байденом в Белом доме. В четверг всея Белоруси Светлана Батьковна рассказала о готовности возглавить республику. То есть все это время была не очень готова, а теперь прям полностью и бесповоротно. Не удивлюсь, что еще года три дамочка планирует готовиться к президентскому креслу и покусывать Лукашенко за бочок своими оппозиционными закидонами из-за бугра. Мол, у нее даже есть концепция проведения новых выборов и проект конституционной реформы.

Напомню, в ноябре палата представителей США поддержала законопроект, наделяющий американского лидера полномочиями для того, чтобы ограничивать въезд членов избиркома Белоруссии и чиновников, которые, по мнению США, могут оказывать давление на СМИ.

 

Если законопроект будет одобрен, то президент США сможет свободно заблокировать визу любого иностранного гражданина, который является членом ЦИК Белоруссии. Иногда мне кажется для подобной чуди достаточно просто быть белорусом, чтобы тебе запретили въезжать в США. Русофобские штаты продолжают свою политику не только в России, но и в Белоруссии.

 

Тихановскую пускай заблокируют тоже. Кажется, она там вся была с ног до головы белорусочка? Или я что-то путаю? За страну и двор в лицо топор и все такое. А теперь все, отлегла Беларусь от сердца после дружбы с США? Чтобы сидела в своей Латвии и не высовывает свой крысиный нос.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: кошка (6 декабря 2020 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    +4
    Если белорусы не поймут, что их судьба в составе России, вместе с Россией, их так и будут гнобить кухарки, пиндосы, поляки.
    До тех пор пока от Белоруссии не останется одно воспоминание.

       
     


  2. » #1 написал: ProstoYakovlev (5 декабря 2020 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +2
    Воздух "свободы" настолько опьянил домохозяйку,что она и про мужа в тюрьме забыла.
    Ей уже пофигу-сама в Белоруссию явно не собирается,ибо посодють....( А ты не воруй..)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map