Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Байден и Тихановская в одной телеге – так выглядят злодеи современного общества?

Байден и Тихановская в одной телеге – так выглядят злодеи современного общества?


28-11-2020, 13:34 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (13) | просмотров: (1 420)

Экс- кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская рассказала о предстоящей встрече с демократом Джо Байденом. Не так давно избранный американский президент пригласил белорусскую оппозиционерку на свою инаугурацию.

 

Товарищи, что вообще происходит? Что за цирковое представление курам на смех? Чего оба добиваются?

 

«Мы планируем встречу с Джо Байденом, у нас уже есть приглашение на такую встречу», — рассказала Тихановская.

 

Однако в Белом доме пока о такой встрече никаких новостей не было. А сам Байден вообще в курсе, что она собирается к ним в гости? А то может и интервью фейковое записала, типа, вот смотрите, все по-настоящему. Эта клоунесса умеет цирковые представления устраивать с песнями и плясками. Приглашения-то пока никто не видел и ничего о нем не слышал.

И кстати, подсчет голосов пока что продолжается. Да и Трамп всерьез не планирует отдавать свое президентское место просто так. А Байден уже трубит о своей инаугурации. Кто знает, что еще может произойти до января, где будет известно о точном наследнике президентского звания на 2021 год в США? Так поспешно провозглашать себя президентом может только безумец. Хоть бы постеснялся торопиться. А то уже гостей зазывает. Может торт уже заказал с надписью: «Ура, я стал самым старым президентом Америки!»?

 

Инаугурация должна состояться 20 января 2021 года. Не гоните коней. И Тихановская пусть засунет свою голову в песок. А то что-то в последнее время эта шкура снова стала часто мелькать в новостях.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: cosm (30 ноября 2020 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Swarm
    Я оцениваю действия как Лукашенко, так и Тихановской лежащими в антироссийском русле.

    Полностью согласен. Лукашенко России на фоне всего не друг, но Тихановская это такой же местный Навальный, где приняло в стране форму непозволительную.

    Всем "либералам" на заметку. Что будет с Россией, если в ней будет дееспособная власть. Сценарий в Беларуси это просто мечта Навального и его кураторов.

       
     


  2. » #11 написал: Swarm (30 ноября 2020 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Жук
    Как же так? Вчера ещё была такой как мы, жарила котлеты, а сейчас тусуется среди президентов, непорядок!

    На самом деле это яркий индикатор недееспособности политической системы Белоруссии, выстроенной при Лукашенко, что кухарка является главным оппонентом Президента. А все другие более адекватные альтернативы были задавлены Лукашенко.
    Конечно, Тихановская не будет президентом, но для Лукашенко сам прецедент такой конкуренции уже позор.
    И сигнал для России, что долго у власти он не продержится. Учитывая антироссийскую политику Лукашенко, России вдвойне необходимо заниматься вопросом поиска его замены.
    Есть сигналы, что этот процесс уже идет. Хотя слишком затягивать по времени этот процесс нежелательно, поскольку в белорусской среде активно работают прозападные группы влияния, продолжающие взращивать антироссийский тренд (мол, Россия враг, так как поддерживает Лукашенко).
    В августе-сентябре было хорошее окно возможностей России провести трансфер власти в Белоруссии. Но тогда не решились. Причем что Лукашенко не смог адекватно передать власть самому себе.

       
     


  3. » #10 написал: Mendozza (30 ноября 2020 01:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Swarm
    Моя позиция по ситуации не изменилась, о чем писал и ранее.
    Я оцениваю действия как Лукашенко, так и Тихановской лежащими в антироссийском русле.

    Согласен с вами по всем пунктам. Однако, Тихановская не заслужила столько беспочвенной ненависти в свой адрес. Человек делает что может, что от него зависит, будучи изначально нейтральной фигурой. То что стала прозападной - результат расстановки сил и векторов, когда Москва решила ставить на проверенного Лукашенко (проигравшего выборы), а не на кота в мешке.

       
     


  4. » #9 написал: Жук (29 ноября 2020 09:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    +2
    Мне так же непонятна ненависть к Тихановской. Я думаю корень сего явления кроется в банальной зависти к человеку, который с нулевой политической позиции, из рядов обывателя мгновенно переместился на, так скажем, Олимп, став победителем президентских выборов. Вот и бомбит тех, кто является тем самым обывателем. Как же так? Вчера ещё была такой как мы, жарила котлеты, а сейчас тусуется среди президентов, непорядок! К тому же и "харя" у неё увеличилась, и вообще она "кухарка", да и прочий бред. Ну люди, вы как-то следите за собой, этот бред читать в комментариях аналитического сайта просто неудобно. Я всегда отвожу глаза от таких ваших комментариев, даже и комментариями назвать это нельзя, разве что как раз зеркалом, как нельзя более полно характеризующих именно вас.

    Теперь по сути вопроса. О том, что она марионетка Запада и кого там ещё. Ну а что вы хотели? Как вы себе видите её обратную позицию? Она в России в розыске. За что? Почему её везде встречают, обхаживают, а для вас она преступница. В чем её вина? Вы просто подумайте, как выглядит мир с её позиции. Она выиграла выборы. Они, те, кто шли с ней, победили. Вы можете думать что хотите, но есть объективная реальность. Человек победил на выборах. Её угрозами вынуждают выехать из страны, в Литву. Как это делается, в чем суть их (представителей государственной власти РБ) угроз, рассказала Мария Колесникова: или ты покидаешь страну сама, или мы тебя вывозим по частям. Да, в Литве ей оказали помощь и поддержку, да, они это умеют. А почему это умеют они, а не вы? Вот эти все нападки ваши на неё - от бессилия и подспудного понимания, что до сих про*ирается очень многое, не только полимеры.

    Что бы немножко подсластить вам реальность: успокойтесь, в будущем играть важную роль в политической жизни страны будут не те, кто уехал, а те, кто сейчас сидит в тюрьмах. Просто на данный момент не позорьте себя, демонстрируя уровень риторики Лукашенко, лучше поучитесь у Владимира Владимировича.

       
     


  5. » #8 написал: VJNZ (29 ноября 2020 08:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Mendozza
    Цитата: shumakova.nyusha
    работа Тихановской, проплаченная Западом - верх ничтожества ее жизни. Шах и мат
    Я полагаю, что шах и мат кроется у вас в воображении, хотя бы по той единственной причине, что вашим оппонентом я не являюсь, и ставить здесь нечего. Просто мы в разных плоскостях. В моей кроме черного и белого присутствуют и другие оттенки. В вашей мир делится на "друзей" и "врагов". И если по телевизору сказали, что объект Х - враг, значит так оно и есть, прочее не интересует, ибо то есть происки клятых англосаксов. Кто не с нами, тот против нас. Ура!

    У тебя как раз нет не только полутонов, а и присутствует только один цвет - ЧЁРНЫЙ!

       
     


  6. » #7 написал: Swarm (29 ноября 2020 06:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Mendozza
    Статьи с травлей Тихановской - верх цинизма и невежества. Либо работа проплаченных пропагандистов.

    Моя позиция по ситуации не изменилась, о чем писал и ранее.
    Я оцениваю действия как Лукашенко, так и Тихановской лежащими в антироссийском русле.
    Лукашенко - по причине своей сущности многовекторного барыги (о чем он продолжает постоянно заявлять). Не говоря о том, что он своими действиями спровоцировал текущую политическую нестабильность, а также, что никто иной как Лукашенко ответственен за подавление в Белоруссии пророссийских сил (яркий пример запрет Бессмертного Полка)
    Тихановская по причине отсутствия какой-либо самостоятельности (кукла англосаксов и не более того).
    Задачей России по Белоруссии (и по пространству СНГ в целом) - организация прямой/непосредственной работы с населением, а также поддержка организаций и людей, отвечающих интересам России. То, что делает Запад и то, чего до сих пор не делает Россия.
    Проводись ранее такая работа, не было бы никакого майдана на Украине. Мы об этом многократно писали еще в далекие годы.
    Такая же работа необходима и по Белоруссии.
    Ключевые аналитические материалы и новости на Портале по Белоруссии собраны под тэгом "Кризис Белоруссии".

       
     


  7. » #6 написал: Mendozza (29 ноября 2020 04:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Damkin
    зеркалу, к зеркалу - Мендоза: там Вы увидите себя - облапошенного Западом чудака, или матерого пропагандиста из црушных англосаксонских гадюшников. С Тихановской в этих гадюшниках не встречались?

    Тогда и вы полюбуйтесь на себя любимого в зеркало - облапошенного кремлевской пропагандой человечка, который не может в матчасть. Каково быть пешкой в чужих играх?

    Цитата: shumakova.nyusha
    работа Тихановской, проплаченная Западом - верх ничтожества ее жизни. Шах и мат

    Я полагаю, что шах и мат кроется у вас в воображении, хотя бы по той единственной причине, что вашим оппонентом я не являюсь, и ставить здесь нечего. Просто мы в разных плоскостях. В моей кроме черного и белого присутствуют и другие оттенки. В вашей мир делится на "друзей" и "врагов". И если по телевизору сказали, что объект Х - враг, значит так оно и есть, прочее не интересует, ибо то есть происки клятых англосаксов. Кто не с нами, тот против нас. Ура!

       
     


  8. » #5 написал: Степан Ротарь (28 ноября 2020 14:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    -1
    Так вроде бы инаугурация Байдена планируется в онлайн режиме,или ради встречи с Тихановской Байден решил рискнуть?А как же просьба к Меланье Трамп остаться в БД после ухода Трампа? Не жирненько ли для старичка,из которого сыплется песок?

       
     


  9. » #4 написал: Damkin (28 ноября 2020 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Mendozza
    Статьи с травлей Тихановской - верх цинизма и невежества.

    К зеркалу, к зеркалу - Мендоза: там Вы увидите себя - облапошенного Западом чудака, или матерого пропагандиста из црушных англосаксонских гадюшников. С Тихановской в этих гадюшниках не встречались?

       
     


  10. » #3 написал: ISI (28 ноября 2020 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1488
    Рейтинг поста:
    +1
    "Мы планируем..." - ничего вы не планируете. Планируют за вас вышестоящие кураторы. Вы беспомощны и не способны ни на что, кроме читки по готовому тексту , да и то кое как. Идите на кухню, а не лезьте в политику со своими сковородками...

       
     


  11. » #2 написал: Mendozza (28 ноября 2020 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    -1
    Статьи с травлей Тихановской - верх цинизма и невежества. Либо работа проплаченных пропагандистов.

       
     


    1. » #1 написал: shumakova.nyusha (28 ноября 2020 19:42)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 413