Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В России оценили перспективы Трампа «перевернуть» исход выборов в США

В России оценили перспективы Трампа «перевернуть» исход выборов в США


22-11-2020, 16:14 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (2) | просмотров: (1 722)

«Если Трампу с помощью судов удастся получить большинство голосов выборщиков в трех колеблющихся штатах – мы наверняка увидим попытку уличной революции со стороны Демократической партии», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог-американист Малек Дудаков. Так он прокомментировал решение штаба Дональда Трампа подать иск в Верховный суд о нарушениях на выборах.

«Мы понимаем, что сейчас у Трампа есть 232 голоса выборщиков. Даже если он выиграет Пенсильванию – получится 252 голоса. Далее ему нужен еще один колеблющийся штат – это либо Джорджия, либо Мичиган: там можно получить 16 голосов выборщиков. Тогда у Трампа будет 268 голосов. Но и этого мало, нужен еще один штат сверху – Висконсин или Невада», – пояснил политолог-американист Малек Дудаков.  

«Что касается перспектив команды Трампа в Верховном суде, здесь есть неплохие шансы из-за того, что большинство судей – консерваторы, причем трое из них назначены действующим президентом. Именно они будут заведовать делами в колеблющихся штатах: Висконсине, Мичигане, Пенсильвании и Джорджии. Возможно, Трампу удастся изменить итоги выборов хотя бы в двух штатах, небольшие шансы на это есть», – добавил эксперт.

«Что касается реакции Демпартии, то если Трамп одержит победу хотя бы в одном из штатов – это их сильно напугает и вызовет истерику. Если Трампу удастся «перевернуть» итоги выборов в двух штатах – мы увидим повтор акций в стиле BLM. Ну а если Трампу удастся получить большинство голосов выборщиков в трех штатах – мы наверняка увидим попытку уличной революции. Демократы просто назовут Трампа диктатором и призовут к свержению власти», – прогнозирует Дудаков.

Ранее в субботу суд в Пенсильвании отклонил иск избирательного штаба Дональда Трампа о признании недействительными поданных по почте бюллетеней в ходе проведения в США президентских выборов. Судья Мэттью Брэнн счел, что иск штаба Трампа содержит «надуманные, несостоятельные юридические доводы и спекулятивные обвинения».

По мнению Джо Байдена, решение суда в Пенсильвании отклонить очередной иск Трампа продемонстрировало, что страна больше не потерпит попыток переломить исход выборов.

Между тем адвокат Трампа Руди Джулиани сообщил, что в связи с отклонением иска в Пенсильвании штаб действующего президента планирует дойти с апелляцией до Верховного суда.

«Хотя мы полностью не согласны с этим решением, мы благодарны назначенному бывшим президентом-демократом Бараком Обамой судье за то, что он вынес решение быстро, а не стал просто затягивать время», – отметил Джулиани.

В свою очередь Трамп заявил о достаточности доказательств фальсификации выборов в США.

«Почему Байден формирует кабинет, когда мои следователи обнаружили сотни тысяч фальшивых голосов, что достаточно для того, чтобы перевернуть итоги голосования, по крайней мере, в четырех штатах, что, в свою очередь, более чем достаточно для победы на выборах? Надеюсь, суды и/или законодательные органы будут иметь мужество сделать то, что должно быть сделано для поддержания целостности наших выборов и самих Соединенных Штатов Америки. Весь мир смотрит на нас!» – написал Трамп в своем Twitter.

Напомним, 7 ноября крупнейшие СМИ в США объявили о победе Байдена на выборах, сам он провозгласил себя «избранным руководителем» страны. Трамп подчеркивал, что выборы «еще не закончились», а Байден официально не утвержден победителем ни в одном из штатов. Также он обвинил СМИ США в попытке назначить победителя на американских выборах.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась в попытках сделать из Байдена президента с помощью поздравлений.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (24 ноября 2020 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: ProstoYakovlev
    Так шоумен за 4 года сделал России гадостей побольше Бабамы с Киллари..

    Гадостей в публичном поле - куча. А на самом деле он нам сделал намного больше добра чем все предшественники вместе взятые.

       
     


  2. » #1 написал: ProstoYakovlev (22 ноября 2020 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2900
    Рейтинг поста:
    +1
    Да какая нам разница кто там победит ?
    Все помнят как радовались провалу Киллари в 2016 м ?
    Так шоумен за 4 года сделал России гадостей побольше Бабамы с Киллари..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map