Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хиллари Клинтон не боится ковида

Хиллари Клинтон не боится ковида


18-11-2020, 19:00 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (5) | просмотров: (2 486)

Эксклюзив Fox 11: мы получили фотографии губернатора Гэвина Ньюсома на званом обеде в Напе, где он находится. Фотографии заставляют усомниться в том, насколько на открытом воздухе был ужин. Свидетель, который делал фотографии, говорит нам, что его группа была настолько шумной, что даже пришлось закрыть раздвижные двери. Мы проверили метаданные на фотографиях, чтобы подтвердить их законность. Снимок сделан 6.11.2020 в 6:20 вечера с меткой местоположения во французской прачечной. Мы допросили свидетеля. Мы также обратились к команде губернатора за ответом, и мы его получили.

В понедельник Ньюсом извинился за то, что он назвал «серьезной ошибкой» при посещении вечеринки по случаю дня рождения, которая нарушила те самые ковидные правила, о которых он говорил, и которые он сам же и вводил, чтобы замедлить распространение коронавируса.

 

Однако, на что нужно обратить особое внимание, Друзья, в связи с ковидной темой, так это на фигуру в белом платье с пумпонами, стоящую на фото рядом с Ньюсомом.

Это Хиллари Клинтон, известная своим щепетильнейшим отношением к своему старому организму и проблемами со здоровьем, и стоящая тем не менее на фоне бушующей "пандемии" ковида без маски и без перчаток.

Если до этого момента у кого-то и могли оставаться сомнения в том, что ковид афера, и что он не особо опасен, то, очевидно, присутствуй у каждого из Вас, Друзья, хоть толики здравого рассуждения и критического подхода к реальности, после фото Хиллари Клинтон без маски, стоящей на шумной вечеринке вплотную к двум потенциальным носителям ковида, их остаться не должно.

 

https://t.me/SkuratoffOne/12627



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Классик (19 ноября 2020 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Мертвецу,или репликанту Хиллари вообще не грозит никакой вирус.

       
     


  2. » #3 написал: cosm (19 ноября 2020 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    А вот фото ХК без маски в тесной компании может говорить не только о том что ковидла это туфта,но и о том,что эти люди давно вакцинированы.

    Вот правильный вывод. Давно приобрели вакцину, не удивлюсь, что тот же Спутник V, это одно дело вещать для "внутренней кухни" о "плохой России" и прочей чепухи для обывателей, другое дело реальные обстоятельства и личная безопасность. Гордость задвигается подальше, когда речь о своем здоровье. Привиты уже давно, негласно. Гласно они "привьются" для толпы "своей вакциной" и докажут "ее эффективность". Это политическая игра, где очень много лжи.

       
     


  3. » #2 написал: Москит (18 ноября 2020 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +2
    Спокойно,Евгений,переболеем усе.
    Скуратов любит жареные факты.Иногда попадает в десятку.О смерти педофила-Джефри он раньше всех сообщил.Ну иногда заносит.Бывает.
    А вот фото ХК без маски в тесной компании может говорить не только о том что ковидла это туфта,но и о том,что эти люди давно вакцинированы.Просто Скуратов видит только одно объяснение,потому что изначально не верит в опасность коронавируса.
    То есть,за фото автору зачет,вывод неверный.

       
     


  4. » #1 написал: Евгений Антипов (18 ноября 2020 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +1
    Я переболел этой страшной хуетой. Было плохо. Я ношу маску и обрабатываю руки санитайзером.

    Я ненавижу кровожадную хилари, идущую, как и её соплеменники, по колено в человеческой крови для достижения своих целей.

    И я не понимаю, почему редакция "Око планеты", казавшаяся мне адекватной, продолжает раз за разом публиковать высеры провокатора skuratof.

       
     


    1. » #0 написал: Малюта (19 ноября 2020 06:27)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 1078
      комментариев 69
      Рейтинг поста:
      -2
      Я вам так скажу, вы паникер и невежа, Сударь.Ознакомьтесь с выводами Академиков и врачей, прежде, чем кидаться, как дите малое, обвинениями- https://t.me/SkuratoffOne/12024 и https://t.me/SkuratoffOne/11923 . Надеюсь, Вы поймете, как далеко вы зашли в своем смотрении телевизора и панике.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map