Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Байден объявил, что избран президентом США

Байден объявил, что избран президентом США


7-11-2020, 20:27 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (19) | просмотров: (1 781)

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии Джозеф Байден объявил, что победил на выборах главы государства.

«Америка, это большая честь для меня быть избранным руководителем нашей великой страны. Нас ждет тяжелая работа, но я могу вам обещать: я буду президентом для всех американцев, независимо от того, голосовали вы за меня или нет. Я сохраню веру, которую вы мне вложили», – заявил Байден в своем Twitter.

Ранее в субботу кандидат от республиканцев Дональд Трамп также сообщил, что он выиграл на выборах, причем «с большим отрывом». Он также заявил, что в день выборов в Пенсильвании результаты голосования были изменены. Также в Сети распространилось видео, на которой сотрудник избиркома в городе Дэлавэр в Пенсильвании вручную заполнил бюллетень при подсчете голосов.

Напомним, выборы в США состоялись 3 ноября. На них избираются президент и вице-президент страны, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса, губернаторы 13 штатов и территорий.

Выборы в США официально завершились 4 ноября закрытием участков на Аляске в 01.00 ночи по Вашингтону (9.00 мск). На фоне голосования в стране начались новые беспорядки.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала, что Трамп, вероятно, проиграет выборы. Действующий глава Белого дома заявлял, что Байден не должен необоснованно выдвигать претензии на пост президента, «судебное разбирательство только начинается».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: Rodriges (8 ноября 2020 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    -1
    Вот и сбудется предсказание о последнем презике сша. Трамп досидел срок оттого и последний. А щас что трампампам что ядерный байден. Страну раскурочат. Разделят и тогда будет у них лигитимный президент, так и сбудется предсказание.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #16 написал: cosm (8 ноября 2020 10:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dida38
    Буду считать моя миссия завершена в Северной Америке. «Аз воздам», — сказал Господь.

    Какая еще миссия? :)
    Вы уехали в сложный период из страны и ее граждан, отсиделись за кордоном, пока страна восстанавливалась, неся потери, считаете это миссией? :)
    Это не миссия, сказал бы я что это, да промолчу.

       
     


  3. » #15 написал: Нагваль (8 ноября 2020 09:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Ух ты, смотри, гниды, считающие себя евреями, активизировались...

       
     


  4. » #14 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 ноября 2020 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Премьер Индии поздравил Байдена с «яркой победой»

    Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил кандидатов на посты президента и вице-президента США от Демократической партии Джозефа Байдена и Камалу Харрис с победой на американских выборах.

    «Поздравляю Джо Байдена с яркой победой! В качестве вице-президента [США в администрации Барака Обамы в 2009-2017 годах] ваш вклад в укрепление отношений между Индией и США был важным и бесценным. Я с нетерпением жду возможности снова тесно сотрудничать, чтобы вывести индийско-американские отношения на более высокий уровень», – приводит слова Моди ТАСС.

    Президент Казахстана поздравил Байдена с победой на выборах

    Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил кандидата от Демократической партии США Джозефа Байдена с избранием президентом Соединенных Штатов.

    «Мои искренние поздравления мистеру Джо Байдену в связи с избранием президентом Соединенных Штатов Америки. Рассчитываем на плодотворное сотрудничество между нашими странами в областях, представляющих взаимный интерес», – написал Токаев на своей странице в Twitter на английском языке.


    Меркель, Джонсон и Макрон поздравили Байдена с победой на выборах


    Канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер Британии Борис Джонсон, президент Франции Эммануэль Макрон поздравили кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена с победой на выборах.

    «Сердечные поздравления! Американские граждане приняли решение. Джо Байден станет 46-м президентом Соединенных Штатов Америки. Я желаю ему от всего сердца счастья и успеха и поздравляю также Камалу Харрис, избранную первую вице-президента ее страны», – процитировала Меркель пресс-служба правительства Германии, передает РИА «Новости».

    https://vz.ru/news/2020/11/7/1069463.html

       
     


  5. » #13 написал: Биофизик (7 ноября 2020 22:45)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    -1
    мой дом - Советский Союз
    Пути Господни неисповедимы.
    Вы точно из совка?

       
     


  6. » #12 написал: dida38 (7 ноября 2020 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментарий 2251
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Когда догорит

    Буду считать моя миссия завершена в Северной Америке. «Аз воздам», — сказал Господь.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  7. » #11 написал: cosm (7 ноября 2020 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dida38
    Моя Родина, мой дом - Советский Союз, сгорел в 1991 году, благодаря таким барыгам, как Трамп, прочая олигархическая сволочь, их холуи, коллаборационисты по всему миру...

    Ох уж эти любители родины на расстоянии и чем дальше они от нее, тем больше и сильнее ее любят... :) И не надо пафоса, родина не меняется от политического строя, на то она и родина. Вы просто убежали туда, где теплее.

    Сейчас дымит американская хижина дяди Тома, надеюсь увидеть пожар в ближайшие месяцы. Пути Господни неисповедимы

    Когда догорит, снова в другую родину побежите?

       
     


    1. » #10 написал: Нагваль (8 ноября 2020 09:35)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 127
      Рейтинг поста:
      0
      Ты знаешь, евреи ещё не бегут

         
       


  8. » #9 написал: dida38 (7 ноября 2020 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментарий 2251
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Вот уж некоторых мне не понять, горит их дом, а они рады.

    Моя Родина, мой дом - Советский Союз, сгорел в 1991 году, благодаря таким барыгам, как Трамп, прочая олигархическая сволочь, их холуи, коллаборационисты по всему миру...
    Сейчас дымит американская хижина дяди Тома, надеюсь увидеть пожар в ближайшие месяцы. Пути Господни неисповедимы.
    Как говорил известный герой из советского фильма, "узник замка Иф": "Я итальянец, но интересуюсь не только лишь моей Италией, ваша Франция тоже большой подарок Господу Богу. Не знаю, как вам, а мне стыдно за вашего Буонапарта и всех Людовиков вместе взятых, разумеется, за исключением Людовика XVI, которому отрубили голову. Вовремя лишиться ненужной вещи — большая удача". Надеюсь вы понимаете смысл этой иронии.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


    1. » #8 написал: Rodriges (8 ноября 2020 13:13)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 948
      Рейтинг поста:
      -1
      Тоесть вы практически разрушили ссср, свалили в америку и теперь ваше тлетворное влияние уничтожает сша, теперь вернулись.., надо собрать петицию о выселении из страны как нежелательный элемент. я больше чем уверен после того как вы свалили в сша вы хаяли Россию в то время иначе быть не могло с таким переездом. лицимерие оно такое.. да...


      --------------------
      Зри в корень. А.С.Шишков

         
       


  9. » #7 написал: Дарветер (7 ноября 2020 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    0
    Байден, Трамп, не важно, что они заявят. Это говорящие головы. Это как решат реальные власти Америки. Похоже они пока раздумывают.

       
     


  10. » #6 написал: cosm (7 ноября 2020 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: dida38
    Это всего лишь конец первой части - "студент". Заседание "присяжных" продолжается.

    Я смотрю вам весело, плакать надо, когда проживаешь там и такое происходит. Вот уж некоторых мне не понять, горит их дом, а они рады. Прекрасно, "веселитесь".

       
     


  11. » #5 написал: dida38 (7 ноября 2020 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментарий 2251
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    вот получайте теперь Байдена

    Вы имели в виду Камалу Харрис. К держиморде, скорей, испытывал личную (морально-нравственную) неприязнь, чем ненависть. А, вам пора снять розовые очки "очарования" американским полоумным олигархом. Это всего лишь конец первой части - "студент". Заседание "присяжных" продолжается.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  12. » #4 написал: cosm (7 ноября 2020 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: dida38
    Америка отреагирует на победу слабоумного "бедона", как далеко в противостоянии с ультра либералами пойдет держиморда, если пойдет вообще.

    Вы так яростно ненавидели Трампа на протяжении всех 4 лет, вот получайте теперь Байдена. :) Смотрели мультик советский "Вовочка в тридевятом царстве", фрагмент про печку и пирожки:
    "— Че это такое-то? Черное...
    — Ну, чего морщишься? Сам испек, сам и кушай!
    — Это чего? Это пирожки? Нет, спасибо, мне, знаете, как-то не хочется."

    Вспоминаю ваши комментарии, а теперь вот уже этот и фрагмент из мультика вас напомнил :)

       
     


  13. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 ноября 2020 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Вот сейчас и начнется большая война... долгая и тяжелая внутри США. Обратите внимание какие погоды стоят, предсказанные


    Алекс Зес

       
     


  14. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 ноября 2020 21:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Кандидат в вице-президенты США Харрис поздравила Байдена с победой по телефону

    Кандидат в вице-президенты США от Демократической партии Камала Харрис опубликовала видеозапись своего звонка кандидату в президенты Джо Байдену, в котором она поздравила его с победой.

    «Мы сделали это, мы сделали это, Джо. Ты будешь новым президентом Соединенных Штатов», – сказала Харрис в ролике. Видеозапись она разместила в своем Twitter.

    We did it,
    @JoeBiden
    .
    pic.twitter.com/oCgeylsjB4
    — Kamala Harris (@KamalaHarris)
    November 7, 2020



    Между тем штаб Байдена сообщил, что он планирует обратиться к нации в субботу в Дэлавэре в 20.00 по местному времени (4.00 воскресенья мск), передает РИА «Новости».

    В субботу Крупнейшие СМИ в США объявили о победе кандидата от Демократической партии Джо Байдена. Между тем и кандидат от республиканцев Дональд Трамп и сам Байден считают себя победителями на выборах.


    https://vz.ru/news/2020/11/7/1069462.html

       
     


  15. » #1 написал: dida38 (7 ноября 2020 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментарий 2251
    Рейтинг поста:
    -1
    Главное теперь не получить насморк на его похоронах. Что в полне вероятно могут случиться до инаугурации, учитывая состояние здоровья Байденa. Не суть. Интересно, как белая Америка отреагирует на победу слабоумного "бедона", как далеко в противостоянии с ультра либералами пойдет держиморда, если пойдет вообще. Так, или, иначе для России этот результат выборов только в плюс.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  16. » #0 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 ноября 2020 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Мэры Лондона и Парижа поздравили Байдена с победой на выборах



    Мэр Лондона Садик Хан и мэр Парижа Анн Идальго направили свои поздравления в адрес кандидата на пост президента США Джо Байдена.

    «Поздравления Джо Байдену и [кандидату в вице-президенты США] Камале Харрис с заслуженной победой», – сообщил Хасик в соцсетях, передает РИА «Новости».

    «Америка, с возвращением. Мои поздравления Джо Байдену и Камале Харрис с избранием! По мере того, как мы собираемся отпраздновать пятилетие Парижского соглашения (по климату – прим. ВЗГЛЯД), эта победа – прекрасный знак того, что сейчас более, чем когда-либо необходимо действовать сообща в рамках чрезвычайной климатической ситуации», – отметила Идальго.

    В субботу премьер-министр Фиджи Фрэнк Мбаинимарама также поздравлял Байдена с победой на выборах до появления окончательных результатов.

    До этого премьер-министр Словении Янез Янша поздравил действующего президента США Дональда Трампа с переизбранием до объявления окончательных итогов выборов.

    Между тем и Трамп и Байден считают себя победителями на выборах.
    https://vz.ru/news/2020/11/7/1069456.html

       
     


  17. » #-1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 ноября 2020 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764