Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Америке выгодно и удобно обвинить Россию во вмешательстве – Малькевич

Америке выгодно и удобно обвинить Россию во вмешательстве – Малькевич


7-11-2020, 11:51 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (1) | просмотров: (827)

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич объяснил, почему США выгодно использовать тему России в своей внутренней политике. По его словам, Штатам очень удобно и выгодно рассказывать о том, что наше государство вмешивается в их дела.

 

Малькевич сделал акцент, что России совсем не важно, кто победит в выборах. Но проигравший будет искать причину везде, но только не в своем поражении. У них все виноваты, но только не их безалаберность и нежелание народа видеть того, против кого они уже начинают митинговать. Результатов еще нет, а люди уже беспокоятся о том, что место президента займет не тот человек, которого народ предпочитает видеть у власти.

 

Президент ФЗНЦ отмечает, что пока что рано говорить об исходе выборов, но каждый из кандидатов в президенты уже несколько раз успел обрадоваться своей победе. То Трамп преждевременно говорит о том, что ему достаточно голосов и можно уже дальше не считать, то Байден через своих прихлебателей передает новость о том, что они рады, что Байден вышел вперед и что победа точно будет за ним. Не факт, что дело обойдется без скандалов, поскольку Трамп, как и многие республиканцы заподозрил штаб Байдена в фальсификации и вбросе множества купленных голосов (бюллетеней) во многих штатах. Дело действительно пахнет судом. Исход событий очень затуманен и что будет дальше не знает никто.

 

Малькевич не сомневается: то, что сейчас происходит Америка решит списать на нас и во всем обвинить наше государство. Он отметил, что сейчас его Фонд готовит большой доклад о вмешательстве Америки в политику более 80 стран мира. Для того, чтобы разобраться, почему Америка кидает стрелки на всех и не рассказывает о своих грязных делах, нам еще предстоит узнать правду.

 

Лучшая защита – это нападение. Америка давно руководствуется таким принципом. Надеюсь, что нам удастся этих лжецов вывести на чистую воду.

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (7 ноября 2020 13:24)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    0
    Обвинять во всём Россию можно только в одном случае - при наличии абсолютно некритичного и туповатого электората. С таким же успехом можно обвинять в проблемах Америки Северную Корею или инопланетян.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map