Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: Кабаева хочет, чтобы Путин ушёл с поста президента

СМИ: Кабаева хочет, чтобы Путин ушёл с поста президента


6-11-2020, 19:28 | Политика / Новости политики | разместил: Stalist | комментариев: (3) | просмотров: (4 131)

Последние два дня западная пресса пестрит заголовками: «Президент России собирается уходить в отставку из-за прогрессирующих проблем со здоровьем». Настаивают на уходе Алина Кабаева (за бугром, видимо, знают больше, чем мы с вами) и остальные члены семьи.



В общем, в шоке все: и там за рубежом, и все россияне – в смысле уходит? А источник-то достоверный?

Источник – американский таблоид The Sun. Это те самые ребята, которые ежемесячно «хоронят» Ким Чен Ына, поэтому вполне можно предположить, что и «новость с молнией» про отставку Путина – очередной тупой вброс.

Если верить экспертам, которые любезно, но, разумеется, анонимно, предоставили информацию The Sun, Владимир Путин страдает от болезни Паркинсона – медленно прогрессирующего дегенеративного заболевания центральной нервной системы. Об этом, по мнению анонимов, говорят «его вечно напряжённые пальцы рук», и «слишком нервные движения ног». Когда ребята успели разглядеть ноги Путина – непонятно, а вот напряжённые пальцы рук можно легко объяснить: в Думе каждый второй безбожно косячит, попробуй тут не нервничать! Короче говоря, так себе доводы.

Среди других источников, который, на удивление, оказался не анонимом, The Sun упомянули «политического Нострадамуса» Валерия Соловья. Политолог рассказал, что транзит власти в РФ не исключён, а произойти он может уже в январе 2021 года. На такое решение Путина натолкнуло семейство.


4 ноября у великого «пророка» на волне хайпа также взяли интервью и «Эхо Москвы». Соловей и там точь-в-точь повторил свои слова.

Точный диагноз политолог называть не стал, однако сослался на телеграм-канал, в котором нужно искать необходимую информацию – «Генерал СВР».
И действительно, если туда зайти, то можно наткнуться на некоторые посты, в которых с помощью намёков, рассказывают о здоровье Путина.



К слову, админы на канале не лыком шиты: предоставлять более конкретную информацию согласны только после того, как количество подписчиков будет достигать 50 000. Учитесь, сммщики, как работать надо.



Каналу лично я не верю. Как не верю и Валерию Соловью. Ну а, The Sun свою работу выполнили более, чем достойно: статья наделала шума, статистика бьёт все рекорды, а россияне тем временем недоумевают: а Путин всё-таки с Кабаевой, да?



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: KaterinaII (7 ноября 2020 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2277
    Рейтинг поста:
    +3
    Херня на постном масле. Надо же уродам себя как-то проявить. Этими фейками грешат только ничтожества. И заморачиваться не стоит, разгадывая их шарады.

       
     


  2. » #2 написал: Ademir (7 ноября 2020 00:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +3
    Несколько лет назад все либеральные СМИ России и СМИ запада трындели о том, что "Кабаева родила от Путина". Число детей Кабаевой от Путина варьировалось от 2 и более. И вся эта хрень распространялась около 2 лет. Но ни на что эти "разоблачения" в России не подействовали. Западная и либеральная пресса ни на что, кроме выпуска тупых бездарных фейков не способны. От слова "вообще".

       
     


  3. » #1 написал: Zreliy (6 ноября 2020 20:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    +14
    И стоит эту ерунду печатать?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map