Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гейтс и выборы в США

Гейтс и выборы в США


5-11-2020, 16:08 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 351)

The Whole Thing - это проекционный опрос, предоставленный ВСЕМ основным СМИ ОДНОЙ КОМПАНИЕЙ, работающей на Фонд Гейтса(#GatesFoundation). Скандал с EdisonResearch мог бы при достаточном освещении стать самым большим предвыборным скандалом США и преступлением против американской общественности. 

EdisonResearch имеет единственный контракт на сбор результатов опросов на выходе и для ПРОГНОЗИРОВАНИЯ (MAKE UP) чисел голосов, и они делали это в течение 16 лет.  Что интересно, эта компания по проведению опросов, имеющая единственный контракт на "стат.данные для СМИ", работающая на того, кто поставил на уши весь Мир со своей ковидной аферой, с фондом Гейтса, подтвердила данные отправки в МСМ(мейнстримедиа). 

План в том, чтобы выдать данные о победе Байдена заранее, чтобы Трамп не смог заявить о победе на выборах, чтобы все думали, что победждает Байден, чтобы пыл сторонников Трампа охладел, и избиратели не шли бы голосовать, потому что думали бы, что гонка закончилась. 

#GatesFoundation, #Facebook, #Google, #Apple, #Spotify и прочие глобалистические организации извращенцев во всех смыслах этого слова стоят за этим. Как блокировались посты Трампа в Твиттере все помнят. По сути, мы стали свидетелями преступления, Друзья, прямого и тотального вмешательства в выборы с целью повлиять на каждого избирателя в частности, на всех вместе взятых, и даже на кандидатов, где, внимание, снова звучит опостылевшее всем понимающим, что происходит в Мире, имя Гейтс. 

Статданные экзит-полла есть, но нет никаких доказательств того, что экзит-полл вообще проводился, и что стаданные не были сфабрикована. 

сайт компании- edisonresearch.com

Сотрудники = edisonresearch.com/about-us/

Выборы опроса = edisonresearch.com/election-polli...

Подсчет голосов = edisonresearch.com/election-polli...

О нас - Edison Research

Edison Research проводит маркетинговые исследования и опросы на выходе, предоставляя стратегическую информацию для предприятий и СМИ по всему миру.

Edison Research является эксклюзивным поставщиком данных экзит-поллов в Национальный избирательный пул с 2003 года.

https://www.edisonresearch.com/election-polling/#three

Самое интересное, Друзья, офис Edisonresearch находится в 25 минутах езды, как Вы думаете, от кого? 

Разумеется, от Клинтон по адресу 6 W Cliff St, Сомервилл, Нью-Джерси 08876, США.

Мало того, подружка Байден Ненси Пелоси владеет программным обеспечением (контроль 60%), которое Государственный секретарь SOS ( Служба выборов) использует для составления отчетов по голосованию. LeaderPLUS - это исходное программное обеспечение, используемое во ВСЕХ офисах SOS и доставляющее результаты по сети, включая опросы, результаты, веб-результаты и т. д. Её 60% принадлежат Файнштейну.

https://t.me/SkuratoffOne/1207...



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map