Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп усомнился в результатах подсчета голосов в Мичигане и Филадельфии

Трамп усомнился в результатах подсчета голосов в Мичигане и Филадельфии


4-11-2020, 23:26 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (0) | просмотров: (666)

Штаб Дональда Трампа, претендующего на переизбрание президентом США, подал иск о приостановке подсчета голосов в Мичигане. Кроме того, адвокат Трампа Рудольф Джулиани сообщил, что направляется в Филадельфию (штат Пенсильвания) из-за «массовых нарушений» на выборах.

Менеджер штаба Трампа Билл Степиен сообщил, что подан иск «в суд в Мичигане». Команда Трампа требует «приостановить подсчет до того», как ей «будет предоставлен значительный доступ». Кроме того, штаб требует «изучить те бюллетени, которые были открыты и подсчитаны», пока у команды Трампа «не было доступа». В Мичигане с его 16 выборщиками лидирует демократ Джо Байден, его выигрыш в штате может означать крушение надежд Трампа на переизбрание, передает РИА «Новости».

Трамп при этом подозревает, что в Мичигане «нашли теперь бюллетени, необходимые для того, чтобы не пропустить в Сенат США замечательного молодого человека Джона Джеймса» – кандидата от Республиканской партии. Согласно подсчетам Fox News, Джеймс набирает 49,17% голосов, а Гари Питерс от демократов – 48,98%. Трамп заявил: «Какой ужас происходит!».

Джулиани сообщил, что находится «по дороге в Филадельфию с командой юристов». По его словам, выявлены «массовые нарушения». Трамп сообщил, что одерживает «большую победу в Пенсильвании, но госсекретарь Пенсильвании только что объявил, что осталось «подсчитать миллионы голосов». Сейчас Трамп лидирует в Филадельфии с 53,4% голосов против 45,4% у Байдена, однако в этом штате подсчитано лишь 64% голосов. Трампу необходимо выиграть в Пенсильвании, для Байдена победа там не обязательна, если он удержит лидерство в Висконсине, Мичигане и Неваде.

Трамп заявил, что демократы «находят голоса за Байдена везде – в Пенсильвании, Висконсине и Мичигане». По его словам, это «очень плохо» для США. Он подчеркнул, что демократы «усердно работают над тем, чтобы преимущество» республиканцев «в 500 тыс. голосов в Пенсильвании как можно скорее исчезло». Похожие процессы, как заявил Трамп, наблюдаются «в Мичигане и в других» штатах. Twitter пометил публикацию Трампа о голосах в Пенсильвании предупреждением о возможном содержании в ней спорной информации.

Глава избиркома штата Висконсин, где штаб Трампа требует пересчета, Меган Вулф, заявила, что «выборы проходили четко». Она сказала каналу CNN: «Избиратели должны быть уверены в процедурах, которым мы следовали, в законах, которым мы следовали, чтобы гарантировать, что каждый бюллетень был посчитан». По ее словам, сейчас идет «работа с чиновниками на местах, чтобы убедиться» в готовности на случай, «если будет затребован пересчет». Крайний срок, когда процедура должна быть завершена, это 1 декабря, так как в декабре должно состояться голосование выборщиков.

Напомним, в Пенсильвании, Висконсине и Мичигане итоги подведут не сразу – их придется ждать до трех дней. Пока что в результат не заложено почтовое голосование «досрочников», а их там особенно много. Это открывает пространство для многочисленных спекуляций, юридических баталий и даже для революционного сценария. Трамп неоднократно заявлял, что массовое почтовое голосование ввели только для того, чтобы украсть у него победу и фальсифицировать результаты в пользу Байдена.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map