Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Блогеры нашли визуальное «доказательство вброса» на выборах в США

Блогеры нашли визуальное «доказательство вброса» на выборах в США


4-11-2020, 21:09 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (4) | просмотров: (1 409)

Блогеры сочли удивительным резкий скачок проголосовавших за Джо Байдена, хотя раньше в некоторых штатах лидировал действующий президент Донадьд Трамп.

«Считаю, что наш МИД должен выразить озабоченность по поводу демократичности выборов в США. И санкции надо бы ввести, на Байдена сразу», – говорится в Telegram-канале «Укол зонтиком» Виталия Серуканова.

 

 

В Telegram-канале «Выборка» подчеркивают, что «за Байдена – два резких роста, похожих на вбросы».

«Для Трампа Мичиган сейчас – психологически самый важный штат. Проиграв здесь, он уже не сможет претендовать на легитимность в борьбе за голоса выборщиков в судах в ближайшие два месяца», – отмечается в сообщении.

Как подчеркивают в Telegram-канале «RT», Байден начал лидировать в Висконсине «после вертикального скачка».

«Многие пользователи в Twitter усмотрели в этом признаки вброса», – говорится в сообщении.

При этом отмечается, что в избиркоме Висконсина ответили, что все «было законно». Эксперты объясняют это тем, что за ночь посчитали более 100 тыс. бюллетеней, присланных по почте из города Милуоки.

В Telegram-канале «Fake News» также замечают, что «победный график Байдена выглядит, как прирост подписчиков на ботоводном канале в телеге».

Сергей Полетаев в блоге «Автострадный think tank», комментируя график, пишет: «Примерно так выглядят Vbrosy & Karuseli.

Если серьезно, то сейчас на наших глазах происходит подрыв доверия к институту выборов президента США, одному из столпов американского общества. Братцы, главное - не останавливайтесь!»

Ранее Трамп посчитал «очень странным», что за ночь в некоторых штатах под руководством демократов, где ранее лидировал действующий президент, вышел вперед Джо Байден.

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии Джо Байден обходит Трампа важном для победы в штате Мичиган на 0,2%. На момент обработки 94% бюллетеней Байден набирает 49,3%, Трамп – 49,1%.

Байден упрочил положение в штатах Мичиган и Висконсин. В Висконсине по результатам обработки 95% бюллетеней у Байдена 49,6% голосов избирателей, у Трампа – 48,9%. До этого сообщалось, что демократ опережал республиканца на 0,3 п. п.

Мичиган входит в сравнительно небольшое число колеблющихся штатов – тех, где до последнего нет ясности, какая партия и какой кандидат одержат верх на выборах. Победа здесь дает кандидату 16 голосов выборщиков из 270 необходимых, чтобы стать президентом.

Выборы в США официально завершились закрытием участков на Аляске в 01.00 ночи по Вашингтону (9.00 мск). На фоне голосования в США начались новые беспорядки.

К 3 ноября на выборах в Соединенных Штатах досрочно проголосовали более 100 млн человек, что является рекордным показателем в американской истории.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Swarm (5 ноября 2020 00:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Дермидонт
    А что изменится? В истории США, если мне не изменяет память, более 150 выборщиков голосовали против населения штата, но всё это на выборы никак не повлияло.

    Это за всю историю суммарно.
    Можно сказать, что такого раскола как сейчас не было со времен гражданской войны в США.
    Что касается выборщиков то да, у них такая система. По сути в штатах выбираются выборщики, т.е. делегаты от победившей партии на голосование. Выборщики при этом вольны поменять свой выбор и проголосовать за кого угодно.
    Хоть за Васю Пупкина, хоть за себя самого - вообще за любого, и это не будет считаться нарушением на федеральном уровне. На уровне штатов, от которых их делегировали им, конечно, могут сделать выговор и даже в ряде штатов могут выписать штраф - аж целая 1000 долларов. Вот и все.
    Их система выборов, она такая.

       
     


  2. » #3 написал: Дермидонт (4 ноября 2020 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 319
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: ProstoYakovlev
    Это они не президента пока выбирают,это выборщики.
    А там ещё видно будет...Жулики-двуличные лжецы

    А что изменится? В истории США, если мне не изменяет память, более 150 выборщиков голосовали против населения штата, но всё это на выборы никак не повлияло.

       
     


  3. » #2 написал: Дарветер (4 ноября 2020 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    0
    Демошильды запустили лохотрон! По хорошему России не следовало бы признавать такие выборы. На манер, как они не признали выборы Лукашенко! По полной форме, с отзывом послов и т.п.

       
     


  4. » #1 написал: ProstoYakovlev (4 ноября 2020 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +3
    И чем они все лучше Лукашенки ? Да наши выборы- образец чистоты по сравнению с
    этими манипуляторами..Это они не президента пока выбирают,это выборщики.
    А там ещё видно будет...Жулики-двуличные лжецы

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map