Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США появится сенатор-трансгендер от демократов

В США появится сенатор-трансгендер от демократов


4-11-2020, 14:22 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (721)

Америка – страна фриков. Пока в Штатах подсчитывают голоса, кто же победит на выборах президента, демократы решили под шумок представить нового члена демократической партии Сару Макбрайд.

 

Сара стал(а) первым трансгендером в Америке, который будет подрабатывать в сенате и будет представлять штат Делавэр. Американские газеты твердят, что это будет самый высокопоставленный трансгендер в США. Занавес.

 

Маккбрайд выразил(а) благодарность своим жителям. Мол, спасибочки, что поддержали меня. Без вас я бы не достигла таких высот и все такое. Мол, этот мир слишком жесток и для нестандартных людей в нем нет места, а вот в американской демократии есть место для всех (уродов), кто является не таким как все (пробитым на голову человеком, который не может принять свое тело и душу и решается на смену пола).

 

Есть важный моментик – Максбрайд уже работал(а) стажером в администрации Обамы и являлась пресс-секретарем фонда Human Rights Campaign – очередная организация уродов, которая поддерживает всех ЛГБТ-шников и берет их под свое крыло. Организация была придумана демократами еще в 1980 году в пользу опекунства всего этого цирка уродов.

К слову говоря, организовал ее Стив Эдисон для того, чтобы поддерживать толерантных к ЛГБТ кандидатов в конгресс. Ну а Байден у нас демократичный старикан хоть куда – взял члена (членшу членскую) ЛГБТ в свои руки.

 

 И я конечно понимаю, что американцы, вероятно, к этому привыкли. Вопрос в том, что это переходит все грани. Даже пишу и грустно за этого парня или девушку – как правильно надо называть это существо? Парень-баба? Бой-баба? Баба-мужик? Что это вообще?

 

Было бы верным решением ЛГБТ-шников называть душевно больными. Давайте применять адекватные медицинские слова. Это люди со сломанной психикой.

Давайте придумаем как гуманно это можно лечить. Психологи как-то словами умеют это делать. И ничего, люди здоровенькие спустя год-другой и выходят даже из самых тяжелых депрессий.

 

А что до Байдена. Я давно знала, что с ним все кончено. Если сына воспитал как мерзкую и тупую свинью, то тут слова излишни.

 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map