Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Байден Первый или Трамп?

Байден Первый или Трамп?


4-11-2020, 09:44 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (777)

3 ноября в США прошли выборы. Согласно прогнозам ведущих американских СМИ, от демократической партии пока что лидирует Джозеф Байден.  Но лидирует по числу голосов выборщиков. Однако Трамп удерживает свои позиции в главных колеблющихся штатах, где американцы еще не определились с тем, кому же отдают свой голос. Впервые США видят такую тяжелую битку за место президента, где кандидаты на пост делятся между избирателями почти что поровну.

По итогам СМИ Байден должен забрать лидирующее число голосов в штатах как Вирджиния¸ Делавэр, Иллинойс, Коннектикут, Нью-Мексико, Род-Айленд, округ Колумбия, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Гемпшир, Мэриленд и Массачусетс.

 

За Трампа большинство голосов предпочитают отдать в штатах как Юта, Южная Каролина, Южная Дакота, Северная Дакота, Теннеси, Оклахома, Миссури, Луизиана, Индиана, Западная Вирджиния, Кентукки, Луизиана, Индиана, Вайоминг, Арканзас и Алабама.

 

Даже по числу штатов легко можно понять, что американцы предпочитают отдать Трампу пост президента в очередной раз.

 

К слову говоря, мне кажется, что голоса сильно разделились примерно на том моменте, где американцы узнали много нового о Байдене как о говенном политике. Не то чтобы я намекала на то, что он тесно связан с «Буризмой» и при помощи украинской фирмы реально планировал выиграть эти выборы; не то, чтобы я была уверена, что многие американцы решили поменять свое мнение в пользу Трампа, потому что Хантер Байден человек- говно, но клеймо ставить не буду. У всех свои погрешности в воспитании. А он просто избалованный хрен богатенького отца. Так бывает, когда младший сынок в семье получает все, что аж из жопы лезет от избытка.

 

Хотелось бы посмотреть на то, что сейчас происходит в США. Судя по Российским СМИ назревает акт уличных беспорядков. Мол, не хотим Трампа, но и Байдена тоже не хотим. Фактически у нас везде народ такой – как бы ты не улучшал страну, народу всегда будет что-то не так. А потому буйства американцев будут весьма понятными.

То, что я увидела из трансляции дебатов и то, как в дальнейшем в день выборов вели себя кандидаты, я уяснила следующее: Байден – дешевка, который хотел привлечь народ полураздетой Леди Гагой. Приехал весь такой расфуфыренный в университет к ребятам и решил, что если студенты увидят Гагу, то, видимо, отдадут за него голос. Ну что за пустой фарс? Что за выеживание на публику? У него вместо фактических недовольств в сторону Трампа что на дебатах, что после них слышались лишь одни грязные слова. Уж не опускался бы ниже плинтуса – держал бы себя в руках что-ли. Если есть что сказать – можно это и без применения унизительных слов делать. Меня бы от него хотя бы это отвернуло. Ведет себя как деревенская хабалка, а еще в президенты он метит. В общем, противный такой тип.

 

Трамп пусть и неуклюже танцевал – то ли из-за неумения, то ли в силу своего возраста, мне он показался фигурой более харизматичной. От него прям веет чувством этого заряда и верой в то, что он будет переизбран на второй срок непременно. Вероятно, в этом и есть секрет успешности – верить в свои силы, даже если соперник тебя называет собачонкой, а половина оппозиционеров орет, мол, Трамп, вали с поста президента?

 

Хотя, оба еще те хижрожопые фигуры. За два-три месяца перед выборами Трамп старался угодить каждому. Посмотрим, что из этого выйдет? Итоги-то уже подводятся.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map