Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США играют в «темные» игры с международными соглашениями

США играют в «темные» игры с международными соглашениями


2-11-2020, 13:25 | Политика / Новости политики | разместил: Игорь Андреев | комментариев: (0) | просмотров: (881)

Штаты проводят запуски межконтинентальных баллистических ракет не определившись по своей позиции по продлению договора «о сокращении наступательного вооружения», что, в конечном счете, может привести к разрушению сложившейся международной системы безопасности.

 

Официальные лица командования ВВС США заявили, что провели успешные пуски межконтинентальной баллистической ракеты, которая стартовала из подземной шахты на базе ВВС в Ванденберг. Запуск стал испытанием, которое позволило военным оценить эффективность, боеготовность и точность ракетного оружия США, а так же вектор дальнейшего развития наступательного оружия. «Программа испытательных пусков межконтинентальных баллистических ракет демонстрирует, что силы ядерного сдерживания нашей страны безопасны, надежны, эффективны и готовы защищать Соединенные Штаты, и Ванденберг играет неотъемлемую роль в обеспечении потенциала, необходимого для достижения этих целей испытаний», – сказал Рон Кортопасси, исполнительный директор программы.

 

Данные слова наталкивают на мысль, что военные США не смотрят в сторону продления международных соглашений о наступательном оружии, а хотят их дальнейшего разрушения, ведь тогда появится больше возможностей для проведения испытаний и осваивания государственного бюджета, а этим они никогда не гнушались. Так же после таких высказываний возникает закономерный вопрос о возможной реакции мирового сообщества, и их ответных мерах. В большинстве стран, неоднократно высказывались о халатном отношении со стороны США к международным соглашениям, вследствие чего они будут вынуждены ответить зеркально на такое проявление агрессии «по-другому такие действия расценивать никак нельзя».

 

Все это в итоге приведет к новому витку гонки вооружений, и втягиванию в нее помимо таких государств как Российская Федерация и Китай, других, более малых стран. И если первые смогут выдержать такие темпы развития, то что же будут делать остальные, большой вопрос, так как расходы на оборону будут требовать серьезных вливаний из государственного бюджета, вынуждая правительства стран перераспределять деньги из других статей расходов, что при определенном стечение обстоятельств может привести к проблемам в развитие медицины, образования и социальной поддержки населения.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map