Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина наотрез отказывается поставлять воду в Крым

Украина наотрез отказывается поставлять воду в Крым


24-10-2020, 14:39 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 046)

Вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников заявил, что в Украина не будет поставлять воду в Крым до его полной "деоккупации". Об этом он сообщил на Специальном киевском форуме безопасности в пятницу, 23 октября, передает телеканал НАШ.

"Никакой поставки воды в Крым со стороны Украины до полной деоккупации не будет. Никаких переговоров на эту тему мы не ведем ни официально, ни неофициально, никак", - подчеркнул Резников.

По его мнению, объемы потребления воды в Крыму увеличились из-за милитаризации Россией полуострова, увеличения расходов на военные нужды, завоз дополнительного населения с материковой России. При этом свои аргументы вице-премьер ничем не подтвердил.

"Вопрос и рассказы со стороны РФ о том, что что-то там не решается, и это должна решать украинская сторона, являются ничтожными. На сегодня они несут ответственность за обеспечение любой гуманитарной необходимости, в том числе водоснабжения", - отметил вице-премьер.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: QWERTYU (25 октября 2020 08:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    А зачем Украине давать воду в Крым? Россия и так торгует с Украиной и живет под лозунгом "простой народ не при чем и Россия будет его поддерживать". Все в порядке.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #1 написал: Дарветер (24 октября 2020 16:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    -1
    Вы видели воду в Днепре и озерах Киева? Зеленая, густая, пенистая ... Все это сопровождает невероятный запах. Экологи бьют тревогу - это экологическая катастрофа, причиной которой являются выбросы фосфатов из-за некачественных водостоки. Нужна ли такая вода в Крыму? Свидомые полностью угробили крупнейшую реку восточной Европы! Это просто катастрофа!
    В реке Днепр катастрофически упал уровень воды. Буквально за несколько дней главная река страны обмелела. Рекордно низкий уровень воды также заметили в реке Конка, притоке Днепра. Все это грозит не только потерей рыбы и массовым браконьерством, но и размножением паразитов и вредных микроорганизмов, способных спровоцировать ряд инфекционных болезней. Днепр обмелел ... Даже вода из Днепра сбежала - не надо было перекрывать Крымский канал - природа умеет мстить pic.twitter.com/KJkz2nskkS — ollga k. (@k_ollga) 23 сентября 2017 г. Напомним, что весной 2017 года Киев принял решение перекрыть оросительные каналы, по которым вода из Днепра поступала на остров Крым для местных аграриев. Однако подобная водная блокада ударила в первую очередь по самой Украине. Главная украинская река начала "лиманизироваться" - только в киевской акватории Днепра возникло 56 мелей. Украина достроила дамбу на Северо-Крымском канале на границе с Крымом в апреле. Не теряя надежды на возвращение Крыма, при строительстве дамбы украинская сторона установила заслонку, которую можно будет открыть "когда Крым вернется". Первые предупреждения об обмелении Днепра также начали поступать в апреле.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map