Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Это его последний срок - Лукашенко «наелся» президентством

Это его последний срок - Лукашенко «наелся» президентством


22-10-2020, 14:48 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (1) | просмотров: (966)

В СИЗО прошла встреча белорусского лидера Александра Лукашенко с арестованными участниками белорусских протестов. Во встрече принимал участие супруг Светланы Тихановской Сергей Тихановский, бизнесмен Юрий Воскресенский и экс-кандидат в президенты Виктор Бабарико. Белорусский лидер заявил, что это его последний срок. Баллотироваться на следующих выборах Лукашенко не будет – «наелся» президентством.

 

Он рассказал, что его интересует благополучие белорусов и достойное будущее своей страны. Во время встречи Лукашенко рассказал арестантам о правках в Конституции, согласно которым каждый белорусский президент сможет находиться на своем посту не более двух сроков подряд.

 

Политолог Фархад Ибрагимов считает, что такими словами Лукашенко пытался успокоить оппозицию. Уходить со своего поста он не собирается, но его речь нацелена на прекращение уличных протестов и стабилизацию ситуации.  Политолог отметил, что многие эксперты были уверены в победе белорусской оппозиции, но благодаря своей харизме и умению налаживать контакт Лукашенко сумел сохранить президентское кресло.

 

Ибрагимов отметил, что Лукашенко сам проявляет инициативу и идет на контакт с недовольными протестующими. Он даже готов встречаться с несогласными с ним политическими деятелями. Неважно, что они думают о нем. Главное, чтобы они были патриотами своей страны.

 

Напомните, кто еще из президентов делал такие серьезные шаги? Вряд ли вспомните. Лукашенко в очередной раз доказал, что такого искреннего и честного президента Белоруссия уже вряд ли увидит.

 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (22 октября 2020 15:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Насчет искренности и честности в разговорах с арестованными автор возможно и прав. Насчет честности и, тем более искренности в отношениях с Россией - позволю себе усомниться.
    Безусловно убежден, что Лукашенко действительно хочет благополучия своей стране. Но вот по части достойного будущего "папа Коли" видит (по карйней мере видел) его как-то уж очень по своему.
    Что такое благополучие народа - понятно. А вот что такое достойное будущее? Это когда есть отдельные белорусские политические элиты в качестве функционеров международных отношений, равно великие политическим элитам РФ?
    Но для "равновеликости" нужны вполне сравнимые ресурсные и кадровые показатели. То есть, к примеру тех же политических элитариев в Белоруссии должно быть не меньше, а лучше больше, чем в России.
    Учитывая, что народу в Белоруссии всего 10 миллионов - не много ли элит?
    Очень неприятное впечатление создается, что весь белорусский шухер имеет целью не обеспечить реальное благополучие народа Белоруссии. А оправдать спесь и аппетиты белорусских наследственных карьеристов. Которым очень не хочется переходить в статус региональных элит.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map