Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События в Белоруссии 12 октября. Разгон марша пенсионеров. Мониторинг

События в Белоруссии 12 октября. Разгон марша пенсионеров. Мониторинг


12-10-2020, 23:38 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (3) | просмотров: (2 704)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад Вперед


Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Белоруссии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 октября 2020 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: Swarm
    А Лукашенко это откровенный враг

    Врагом я бы его не называл. Это слишком для него, не по Сеньке шапка. Барыга, да, барские замашки да, предатель, да, так это определяется первым и вторым. Недоговороспособная персона. Хам, надоевший всем. Если у него при этом заслуги? Есть, он удержал страну от развала в 90е. Но все последние годы, он был лишь озабочен формированием себя, как единственного олигарха-монарха Белоруссии, плюет на закон, на народ, самолично присвоил себя титул барина-несменяшки, тем самым нарушил конституцию страны. Да, торгует оружием со всеми кто платит, в том числе с теми кто открыто воюет с Россией и ее партнерами. Самое главное самодур, совершенно не признающий законы как таковые. Не понимает природу города и его населения, потому город его не принимает и не примет. Все это в купе и явная безграмотность в вопросах современного управления обществом завело его туда куда завело. Оттуда выхода в существующем статусе для него нет. Понимает это он или не понимает не имеет ни какого значения. Счетчик запущен и часы тикают неумолимо. Такова цена дури и ошибок в купе с безграмотностью. Особо добавить нечего. Все сказали в последние дни о нем и ситуации Караганов, Трухан, Ищенко, Беспалько. Желающие могут найти эти материалы на портале. А то что произошло сегодня с силовым разгоном стариков - мерзость не достойная офицерского звания и вообще ниже человеческого достоинства. Сдается это понимают уже не только у нас, но и кое кто в самой Белоруссии. Так что.... Бацка сам рисует себе судьбу, таков закон истории и он там все уже себе выписал, по дури.


    Алекс Зес

       
     


  2. » #2 написал: Swarm (12 октября 2020 22:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: aliger-com
    Ситуация в Белоруссии показывает, что для электорального быдла

    Что Вы так патологически болеете за Лукашенко? Те, кого Вы называете быдлом дадут фору и Вам в том числе.
    А Лукашенко это откровенный враг и предатель для России, поставлявший оружие боевикам в Сирию в 2016 году, а также на Украину, при этом считающий, что Великая Отечественная не была войной для Белоруссии.
    Одним словом, Лука это деградировавший моральный урод. Для России только хорошо будет, когда Луки не станет. Другое дело, сейчас важно, чтобы процесс смены власти прошел мягко. Но Лука своими позорными силовыми выходками сводит на нет процесс политического диалога и ведет к сценарию жесткой радикализации.
    Нет сценария, при котором Лукашенко останется у власти. В лучшем случае поедет на пенсию, но скорее всего сядет на зону за свои преступления.
    Спрашивается, на кой было сегодня применять светошумовые гранаты против пенсионеров? Вышло всего 1000-1500 человек. Вообще ничего не нужно было делать, можно было раздать маски бабушкам от коронавируса и предложить быть поаккуратнее. Но нет, Лукашенко важно показать свою силу, что он здесь царь, а холопы не смеют высовываться. Начали винтить бабушек, закидывать светошумовыми гранатами )что само по себе создает угрозу для жизни и должно применяться в крайнем случае). Одним словом маньяк.

       
     


  3. » #1 написал: aliger-com (12 октября 2020 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    -3
    Что этим пердунам хоть не ймется?
    В Украину всех депортировать, выдать пенсию в 80 долларов с европейскими ценами на товары, коммунальные услуги и платную медицину, зато с правом каждые 5 лет выбирать очередного идиота.

    Ситуация в Белоруссии показывает, что для электорального быдла не играет роль качество инфраструктуры, стоимости социальных услуг, сферы обслуживания. Быдлло можно держать в говне, главное выборы устраивать каждые 5 лет.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map