Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С днем 8 марта!

С днем 8 марта!


8-03-2012, 11:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (43) | просмотров: (5 308)

С днем 8 марта!

Большинство россиян забыли об идейной нагрузке праздника и теперь считают его просто «женским днем»




Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос среди мужчин об их отношении к празднику 8 марта. Выяснилось, что для большинства – это день приятных эмоций и повод сделать приятное близким женщинам. И только 2% мужчин считают, что Международный женский день - тяжкая повинность и ненужные траты.

У каждого десятого опрошенного 8 марта ассоциируется с цветами и подарками. По данным социологов, все меньше сограждан готовят на Женский день стандартные наборы - цветы, парфюмерию, конфеты. Денежные подарки также непопулярны – их предпочитают всего 8 % респондентов. А каждый десятый россиянин вообще не дарит подарки на 8 Марта. При этом треть российских мужчин при выборе подарка полагаются на свою фантазию и готовят любимым сюрпризы. Около четверти россиян предпочитает прямо спросить у представительниц прекрасного пола, что бы им хотелось получить к празднику, такое же число респондентов ответили, что выбирают подарок «по средствам». Не отмечают праздник и не соблюдают традицию дарить подарки к 8 марта 10% опрошенных.

Согласно традиционным социологическим исследованиям, которые проводятся традиционно проводятся в нашей стране в канун Международного женского дня, подавляющее большинство опрошенных хотят видеть в женщине, прежде всего, заботливую мать. Среди основных качеств идеальной жены 61% мужчин отмечают хозяйственность, 47% - верность и ум. Около трети респондентов придерживаются патриархальных взглядов на семью, полагая, что за мужем и женой должны быть закреплены вполне определенные обязанности. Однако две трети россиян выступают за равноправие, полагая, что для семьи лучше, когда все обязанности примерно в равных долях распределены между мужем и женой.

Между тем, успешной карьере женщины мешают гендерные стереотипы руководства, отмечают социологи. Проведенное исследование показало, что негативную роль играют также стереотипы самих дам. Чем выше должность, тем менее вероятно, что ее займет женщина. В этом виноваты и ограниченные «ресурсы» самих представительниц прекрасного пола. Больше времени и сил они тратят на семью и детей. Многие женщины, для которых важна карьера, вынуждены подходить к вопросу рождения детей более рационально: сначала занимают прочные позиции в профессии и только после этого решаются обзаводиться потомством. Согласно данным социологического опроса, 44% российских женщин-руководителей уверены, что декретный отпуск – это всегда шаг назад в карьере.

В общественном сознании забота о родственниках закреплена за женщиной: если что-то случается с родителями или детьми, именно женщина должна прийти на помощь. В то же время многие представительницы прекрасного пола, занимающие руководящие должности, признаются, что не смогли бы построить карьеру без помощи близких.

По материалам СМИ


Источник: stoletie.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится31




Комментарий от редакции:

С праздником вас дорогие читательницы ОКО ПЛАНЕТЫ! Удачи, радости, здоровья , любви близких и хорошего вам настроения!


Комментарии (43) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #43 написал: xana05 (8 марта 2012 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 380
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: svi1960
    69. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
     

     

    Правильнее будет - эп сана юратап. От слова Юрату - Любовь.

     

    Спасибо большое за приятные и добрые слова!

     

    А мои мужчины решили сделать мне сюрприз. На кухню не пускают, готовят праздничный ужин wink



    --------------------
    Вселенная сама отмеряет свой срок. Ошо

       
     


  2. » #42 написал: Oniks (8 марта 2012 11:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Всех Девушек (лубого возраста) Ока Планеты с П Р А З Н И К О М  8 М А Р Т А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пусть поводов для Улыбок будет много всегда! wink

    И на лице не отразятся пролетевшие года!!! )))  (корявенький экспромт, но от всей души)))))))))))))))) feel    


       
     


  3. » #41 написал: svi1960 (8 марта 2012 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0

    1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо

    2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки

    3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун

    4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар

    5. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ

    6. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю

    7. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм

    8. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина

    9. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау

    10. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю 

    11. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)

    12. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам

    13. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха

    14. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм

    15. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю

    16. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су

    17. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар

    18. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит

    19. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни

    20. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха

    21. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу

    22. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо

    23. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо

    24. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун

    25. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам

    26. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу

    27. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх

    28. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне

    29. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык

    30. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим

    31. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни

    32. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу 

    33. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ

    34. Литовский "Я тебялюблю" - Аш тавя милю

    35. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала

    36. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам

    37. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао

    38. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак

    39. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам

    40. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск

    41. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай

    42. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан

    43. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь

    44. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь

    45. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь

    46. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски

    47. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит

    48. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон

    49. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам

    50. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ

    51. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск

    52. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети

    53. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад

    54. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити

    55. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель

    56. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда

    57. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг

    58. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам

    59. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам

    60. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум

    61. Узбекский "Я тебя люблю" - Мен сени севаман

    62. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю

    63. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ

    64. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа

    65. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм 

    66. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара

    67. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум

    68. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад

    69. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап

    70. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй

    71. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв

    72. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс

    73. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд

    74. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син

    75. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа

    76. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру

    77. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мян сени севирям!


       
     


  4. » #40 написал: Олег (8 марта 2012 09:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я мел, любимая, я мел.

    Который морем был.

    И рыб и птиц имел... и побелел.

    Я меловой период, в глубине, есть отпечатки раковин на мне.

    Моя ладонь и та, лишь оттиск допотопного листа...

    А ты начало.

    Ты полёт стрекоз.

    Ты всплеск летучих рыб.

    Ты небо первых гроз.

    Ты только что начавшаяся жизнь.

    Ты только что открытые глаза.

    Ты водопад из золота волос.

    Ты вылет первых ос.


       
     


  5. » #39 написал: URAL (8 марта 2012 08:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Восьмое марта близко-близко
    И я цвету, как старый пень.
    Не подведи меня пиписка
    В Международный Женский День

     

    http://pozdravimvas.narod.ru/8marta3.html


       
     


  6. » #38 написал: Глаша (8 марта 2012 08:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Спасибо, дорогие наши мужчины!!!!!!!!

     

    Всегда приятно получать поздравления. Я хочу вам сказать ( по секрету), что то, что мы стараемся выглядеть на все 100 - это ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!

    love love love


       
     


  7. » #37 написал: god (8 марта 2012 07:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Поздравляю С 8 Марта, лучшую половину человечества!


       
     


  8. » #36 написал: Елена (8 марта 2012 00:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2107
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  9. » #35 написал: Князь (8 марта 2012 00:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Дорогие и любимые наши женщины! Вы - необыкновенные. Вы - можете все (ну или практически все, когда вам это надо). Вы необыкновенно проницательны. Только с вашим появлением, мирно лежащий на диване муж на самом деле оказывается нагло валяющимся. Только вас не призывают в армию, но готовят (втайне) по программе спецназа - ибо вы готовы обнаружить и уничтожить любой запасной аэродром.   И нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж. И вы такие непредсказуемые! Ибо - удачу можно сравнить с женщиной. Перестаньте бегать за ней — обидится и придёт сама.

    А в общем - за вас (все непьющие молчат!). За наших любимых женщин. Чтобы они друг с другом никогда не пересекались! (Ну должен здесь кто-то играть роль поручика Ржевского?)

    Дорогие наши читательницы! И писательницы. Вы - чудо. И чтобы у вас всегда в жизни было счастье.


       
     


  10. » #34 написал: virginiya100 (7 марта 2012 22:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/54/2/498097146.gif


       
     


  11. » #33 написал: Елена (7 марта 2012 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2107
    Рейтинг поста:
    0

    Котоматрица -


       
     


  12. » #32 написал: vaselina (7 марта 2012 22:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Как же Бог прекрасно все придумал! Спасибо Вам наши дорогие половинки!


       
     


  13. » #31 написал: violettaru (7 марта 2012 22:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Дорогие мужчины! Спасибо за поздравление! Всех женщин "Ока" тоже поздраляю! Счастья нам всем!
        Я уже отмечаю... Меня мои самые родные мужчины уже сегодня поздравили, поторопились. Младший сын вперед всех - пришел с учебы с горшочком цветов  лимонно-золотистых хризантем. А еще шоколадку с орешками, открытку, и зажигалку с фото Путина, мол, "мама, это ведь твой кумир"... В-общем, угодил сынуля - в самую точку! А старший сын с мужем только сейчас из дальней поездки вернулись. Привезли мне бутылку шампанского. Распечатала, праздную. Купили мне комплект колонок для ноутбука, наушники, подключили. Скачала с интернета Шуберта "Аве Марию"... Звук шикарный, особенно с такими колонками, там стереозвук и басы всякие. Мелодия волшебная и звучание.... Вот сижу на кухне и наслаждаюсь.  Праздник начинается!  Кстати, кому интересно, вот ссылка на хороший сайт с популярными классическими мелодиями - http://viking1234567.narod.ru/M_5_3_1.html

          Р.S. Девченки, что б мы делали без мужиков??? 


       
     


  14. » #30 написал: poisk-istini (7 марта 2012 17:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Damkin
    Редактор Damkin
     

    Игорь Георгиевич, Вы молодец!

    Цитата: Редактор VP
    Да поможет святой Франциск пережить сегодя-завтра... wink
     

    Да пребудет с нами сила! wink


       
     


  15. » #29 написал: Олег (7 марта 2012 16:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    Цитата: Редактор VP
    Да поможет святой Франциск пережить сегодя-завтра... wink
    Вот - вот.

    У меня уже пол блокнота исписано чего мне надо завтра, а чего не надо.

    И блин, странность какая.

    В категории чего не надо, всего два пункта. lol


       
     


  16. » #28 написал: VP (7 марта 2012 16:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да поможет святой Франциск пережить сегодя-завтра... wink


       
     


  17. » #27 написал: Damkin (7 марта 2012 16:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Елена
    Нет уж.... Давайте сначала...
     

    Пожелания женщин, накануне дня 8 марта - святое!

    Для начала - суровые будни накануне:

     а ночью, измученные дарит Вам любимый мужчина сказку

    из сказочного Питера в сказочную Индию

    из Индии в сказочный Париж

    бросает жемчуга и бриллианты к ее ногам 

    и в грезах видит ее - неповторимую и волшебную, нежную и любящую, таинственную и влекущую, ради которой готов свернуть горы, перейти все моря, притащить мамонта, чтобы припасть к ее ногам....


       
     


  18. » #26 написал: RomanR (7 марта 2012 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0

    Вновь весна, вновь за окнами март.
    И в капель, и в морозную вьюгу
    Я приветствую женщину-мать,
    Дочь, жену, и сестру, и подругу!
    За терпенье, за доблестный труд
    От души славлю женщин России!
    А еще за домашний уют
    И за то, что добры и красивы.
    Мир вам, счастья, надежды и силы!

     

    С праздником вас милые женщины.


       
     


  19. » #25 написал: star-foxy (7 марта 2012 13:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

     На лисьей свадьбе

     


       
     


  20. » #24 написал: poisk-istini (7 марта 2012 13:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: star-foxy
    Спасибо всем участникам форума:)))
     

    Вам спасибо всем, что вы есть! winked

     


       
     


  21. » #23 написал: star-foxy (7 марта 2012 13:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Спасибо всем участникам форума:)))

    wink


       
     


  22. » #22 написал: VvVvV (7 марта 2012 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0

    Присоединяюсь к поздравлениям.

     

    Вы самое дорогое, что у нас есть.



    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  23. » #21 написал: poisk-istini (7 марта 2012 13:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Всех девочек, девушек, женщин портала с Праздником возрождения Природы, с Днём 8 Марта! Побольше желаю Любви и Тепла!

    От меня Вам горы и цветы:

     

    Пусть радует весна теплом,
    Прекрасным словом, нежным взглядом
    И птичьим пеньем за окном,
    И счастьем, что повсюду рядом!
    Пусть исполняет все мечты,
    Прекрасней делает мгновенья
    И дарит первые цветы,
    Любовь, добро и вдохновенье!


       
     


  24. » #20 написал: Елена (7 марта 2012 12:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2107
    Рейтинг поста:
    0

    Эта тема за прошлый год.

    Чтобы не повторяться?

    Типа:

    9. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
    (Екклесиаст 1:9)

    Нет уж.... Давайте сначала... smile

     

    От Алекс Зес:

     Во первых с праздником! Во вторых мы сделали так намеренно, чтобы позитив накапливался)


       
     


  25. » #19 написал: SysOp (7 марта 2012 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0

    Дорогие наши мужчины - админы, модераторы и участники форума! За теплые слова и милый праздничный юмор - СПАСИБО! Всех женщин тоже поздравляю и желаю здоровья, счастья, весеннего настроения, много цветов и улыбок. С праздником!


       
     


  26. » #18 написал: Julia (8 марта 2011 23:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    С радостю принимаю, за все поздравления приятные, нежные с юмором высказзанные БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ах, пусть исполняются!!! С уважением и стипатией, Юлия 


       
     


  27. » #17 написал: kalkidass (8 марта 2011 22:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Чуть не опоздал, но по местному времени у меня ещё добрый час, чтобы сказать это:

     

     

    А без вас нет и нас. С праздником!


       
     


  28. » #16 написал: VP (8 марта 2011 15:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    C Праздником, милейшую часть человечества!

     


       
     


  29. » #15 написал: pl (8 марта 2011 12:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Дорогие женщины, хочется Вам пожелать....ну вообщем сами выберете из этого  feel

    Успехов в работе! Погоды приятной!

    Любви - чистой, нежной и неоднократной,

    Детей разнополых! Пальто по фигуре!

    Соседей в купе, что не пьют и не курят!

    Волос - шелковистых! Зубов белоснежных!

    Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

    Коллег - не зацикленных только на бабах!

    Врагов слабосильных, врагов сильно слабых!

    Мужей состоятельных, спонсоров нежных,

    Любовников умных, супругов в законе!

    Свекровей, живущих в другом регионе!

    Обедов в постель! Впечатлений по мерных!

    И... этих... ну... в общем того... регулярных!

    Чулок без затяжек! Ни дня без обновки!

    Мужей - в очень длительной командировке!

    Любви - обжигающей, как в сериале!

    По пять сериалов на каждом канале!

    Романов - курортных! Порывов - безумных!

    Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

    Поездок - не на огород, а на море!

    Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!

    Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

    Духов - от Диора, цветов - ежедневно!

    Намерений - разных, но лучше серьезных!

    Жилищ - пятикомнатных и пяти-звездных!

    Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

    Троллейбусов - вовремя и неполных!

    Билетов в автобусах - только счастливых!

    Друзей не занудных! Подруг не ревнивых!

    Мужей - состоятельных! (Как говорится,

    Раз сильно желаешь, не жаль повториться!)

    Любви - чтобы воспламенялась как порох!

    (когда это важно, не жалко повторов)

    Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

    И функциональных и стильных дизайнов.

    Страстей - изнурительных! Трудностей кратких!

    Бриллиантов - не меньше, чем 40 каратов!

    Сантехники импортной! Родов - без боли!

    Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

    И... Кажется... что-то еще мы забыли...

    А-а-а ясно!

    Любви!!!

    И сервантов - без пыли!!!

    И сбыться мечте - стать великой артисткой!

    И женского дня - в год хотя бы раз 300!!!


       
     


  30. » #14 написал: озорник (8 марта 2011 11:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0

    Желаю счастья и любви.
    Они дороже всех подарков.
    И пусть все сбудутся мечты
    В прекрасный день - 8 Марта!

    Праздничный завтрак:



    И немного юмора


       
     


  31. » #13 написал: lavi1313 (8 марта 2011 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0

    C праздником, милые Дамы!


       
     


  32. » #12 написал: zwwwz (8 марта 2011 00:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Картинка 21 из 70704


       
     


  33. » #11 написал: Eliss (7 марта 2011 23:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Поздравляю Женщин и дарю им Нежность из Весеннего парка!


       
     


  34. » #10 написал: vehrfvehjxrf (7 марта 2011 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0

    СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!


       
     


  35. » #9 написал: god (7 марта 2011 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    С праздником Вас, дорогие женщины и девушки!


       
     


  36. » #8 написал: ляля (7 марта 2011 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0

    Спасибо ,дорогие джентельмены .


       
     


  37. » #7 написал: Endless Quest (6 марта 2011 11:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такие тёплые слова и пожелания!

    love



    --------------------
    Завалив настоящее, берутся строить будущее.

       
     


  38. » #6 написал: Елена (6 марта 2011 01:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0