Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем экс-кандидат в президенты Белоруссии приехала к Меркель

Зачем экс-кандидат в президенты Белоруссии приехала к Меркель


8-10-2020, 16:06 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 043)

У антироссийских настроений в Европе как никогда высокий уровень. А тут ещё и экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская прикатила в ФРГ и попросила Меркель о том, чтобы Берлин стал посредником в конфликте Лукашенко с оппозицией.

Зачем экс-кандидат в президенты Белоруссии приехала к Меркель

 

В последнее время Германия стала каким-то оазисом сочувствия и поддержки для белорусской и российской оппозиции (привет отравившимся). Ощущение, что в ФРГ решили возродить антироссийский настрой времен холодной войны.  

В Германии должны чётко осознавать весь бесперспективняк идеи о посредничестве в истории с Белоруссией. Потому что развезти конфликт с Россией не выйдет, потому как последняя сохраняет жесткую позицию – ситуация вокруг Белоруссии стабилизируется без внешнего вмешательства в дела суверенного государства.

Очевидно, что без американского вмешательства не было бы столь явной агрессии в адрес России. Как рассуждают некоторые Telegram-каналы «вся американская агентура влияния в ФРГ поднята по тревоге, защищая интересы США больше, чем интересы Германии».

Тихановская тоже интересный персонаж. Будучи простым болванчиком в руках Запада, она нарисовалась на пороге Меркель и тут же начала рассказывать, что РБ требуются новые выборы, а ей, Светланке, деньги. Кроме этого она не упустила возможности оклеветать Россию.

Политолог Андрей Кошкин и глава МИД РФ Сергей Лавров сошлись во мнениях, что Тихановской управляет Вашингтон и всевозможные специалисты по «цветным революциям», раз она до сих пор не замолчала.

«Видимо, ей не разрешили успокоиться, и она стала делать политические заявления, причем жесткие, требуя продолжать стычки, забастовки, протестные акции», - считает Лавров.

Думается, что пока Меркель внимательно взвешивает все за и против финансовой помощи Тихановской, последняя радостно присматривает домик где-то в Германии и делает всё возможное, чтобы оказаться подальше от народа Белоруссии. А западные хозяева старательно вбивают клин между РФ и РБ в страхе, что организуется союз, который вообще им не на руку.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map