Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дудь, новый выпуск – просто провал

Дудь, новый выпуск – просто провал


6-10-2020, 18:20 | Политика / Новости политики | разместил: boeingisback | комментариев: (3) | просмотров: (2 068)

Я был одним из тех, кто переживал за состояние Алексея, а таких, к слову, оказалось чуть ли не пол-России. Оно и понятно, ведь Навальный, вся его деятельность и семья в целом производят очень приятные впечатления. Поэтому думаю, что многие действительно обрадовались новому интервью Дудя с его участием.



Конечно, на повестке дня - «Новичок»: что, где и при каких обстоятельствах. Даже без спойлеров могу заявить, что ничего нового Алексей так и не выдал: не помню, но отравил точно Путин, других вариантов нет.
Ну а тут фантазия Алексея пошла в разнос – отравили, мол, потому что мешает главнокомандующему деньги зарабатывать, а выдало царя оружие преступления, ведь «Новичок», по словам Алексея, обычному чинуше достать будет просто невозможно.

Кстати, всю теорию Юра Дудь слушал внимательно и даже не перебивал, разве что периодически вставлял свои реплики из разряда «Вам не кажется, что всё ЭТО напоминает манию величия»? Примечательно, что в течение интервью блогер не раз задал ему этот вопрос, на что Навальный всегда ехидно улыбался.
И всё бы ничего, но только уже в конце диалога оба вспомнили историю, когда Алексея облили зелёнкой 3 года назад. Помните такой инцидент? Тогда Навальному (несмотря на запрет) разрешили вылететь из страны и получить медицинскую помощь в Израиле.

«Путину просто стало стыдно на секунду», - прокомментировал происшествие Алексей. «Он не хотел, чтобы у меня стало ещё больше сторонников».
Стоп. В таком случае теория с отравлением «Новичком» просто-напросто зашла в тупик, разве нет? Об этом намекнул и сам Дудь, но Навальный его словно не слышал.

Также интересно, как Алексей сравнил себя с Министром иностранных дел и президентом. На вопрос Юрия, что он почувствовал, когда канцлер Германии зашла к нему в палату, он ответил: «Ну, это было приятно». Пояснил просто: «А чё, я хуже Путина что ли?» Нет, друг, ты не хуже Путина, но ты и не политик такой величины, как ни крути. И тут вновь возвращаемся к вопросу о мании величия – да, она, безусловно, присутствует, только непонятно, с чего бы?

Добавлю ещё про супругу Алексея – Юлию. Приятная, образованная женщина, которая до последнего поддерживает мужа.



Также осталось много вопросов касаемо финансирования ФБК и оплаты лечения в дорогущей клинике Шарите, но разве Навальный когда-то прозрачно отвечал на такие провокационные вопросы? Если честно, не помню.



Источник: boeing-is-back.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Провинциал (6 октября 2020 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 768
    Рейтинг поста:
    -1
    Как задолбала псевдолиберальная шобла: дуди, навальные, соболи. Они представители врагов России и занимаются систематическим разрушением нашего Отечества. Пора сажать на нары весь либерально-демократический кагал.

       
     


  2. » #2 написал: Дарветер (6 октября 2020 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1998
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: DickHD
    Этого дудя вместе с этим навальным, давно уже пора отправить в трудовые лагеря, лет так этак на 25, на принудительные трудовые работы, на благо Родине! Как уже достали эти упыри. Когда мы уже перестанем оглядываться на запад, а что они скажут? Это же не по правилам так поступать с опозиционнерами! Да только в этом мире , правил уже походу совсем не осталось, все игры уже ведутся без правил.

    Во первых это не оппозиционеры! Реальные оппозиционеры предлагают конструктивный путь решения злободневной проблемы, способствуют её решению. чем помогают государству. Здесь другое. У Лехаима, у этого Дудя тявканье по указивкам из госдепа своего рода бизнес, гаджет для безбедной жизни. Хватает и на хлеб с маслом , икорку и омаров. Во вторых у нашей власти велик соблазн иметь управляемую оп-позицию, которой можно легко рулить и с её помощью сливать в спускной бачок возмущение людей косяками , которые делает власть. Причём делает это в некоторых случаях по своей профнепригодности, а некоторых случаях специально . чтобы подставить ВПР (Высшее политическое руководство) России.

       
     


  3. » #1 написал: DickHD (6 октября 2020 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Этого дудя вместе с этим навальным, давно уже пора отправить в трудовые лагеря, лет так этак на 25, на принудительные трудовые работы, на благо Родине! Как уже достали эти упыри. Когда мы уже перестанем оглядываться на запад, а что они скажут? Это же не по правилам так поступать с опозиционнерами! Да только в этом мире , правил уже походу совсем не осталось, все игры уже ведутся без правил.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map