Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ремесло: европейская сторона голословна в своих заявлениях насчет антироссийских санкций

Ремесло: европейская сторона голословна в своих заявлениях насчет антироссийских санкций


4-10-2020, 18:51 | Политика / Новости политики | разместил: News.gallery | комментариев: (0) | просмотров: (5 113)

На Западе решили «наградить» Россию санкциями, ухватившись за ситуацию с отравлением Навального. Немецкие врачи утверждали, что блогер был отравлен веществом «Новичок», но доказательства нам так и не предоставили. Это разве сложно – просто прислать пробы анализов? По-моему, это нужно именно Западу, так как разговор в правильное русло не перетечет, пока российской стороне не продемонстрируют факты.

Член ОП РФ и юрист Илья Ремесло заметил, что за неимением доказательств Запад взялся за нагнетание информационного шума. Юрист заявил, что так они надеются предвосхитить решение ОЗХО, не имея при этом реальных фактов. Другими словами – блефуют.

 

Ремесло уверен, европейская сторона голословна в своих заявлениях насчет антироссийских санкций из-за отсутствия доказательств. Сейчас главное желание США – приостановить строительство российского проекта «Северный поток –  2», поэтому Трамп радостно поддержал эту идею, опираясь на ситуацию с Навальным. Тем не менее в Европе позицию президента США не оценили, ведь приостановка проекта нанесет серьезный урон европейской экономике.

 

Сейчас всем известно, что Навальный если и был отравлен, то точно не «Новичком». Странно продолжать гнуть эту линию после заявления создателя вещества Леонида Ринка, который объяснил, что после попадания данного токсина в организм, Навальный стопроцентно умер бы через 10 минут или еще раньше. В общем, шансов на жизнь у него не оставалось бы.

 

Напомню, что немецкие специалисты якобы нашли следы «боевого вещества» на горлышке пластиковой бутылки, которую в Германию привезла одна из зарубежных помощниц Навального – Мария Певчих. С того момента, как блогер притронулся к бутылке и до ухудшения самочувствия прошло много часов, из этого следует, что токсичное вещество на горлышке – не «Новичок».

Более того, оказалось, что отец Певчих владеет двумя биолабораториями, где хранятся и используются опасные для здоровья вещества. Очень может быть, что девушка взяла отравляющий токсин именно там.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map