Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Белый дом престарелых – Трамп и Байден – стариканы у власти США

Белый дом престарелых – Трамп и Байден – стариканы у власти США


2-10-2020, 10:04 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (679)

Близится 3 ноября, а это значит, что в США совсем скоро состоятся очередные выборы президента. И какие только негативные эмоции мы уже не слышали от Байдена к Трампу и обратно. Оба кандидата, Джо Байден и действующий глава Штатов Дональд Трамп не на шутку поливают друг друга культурным дерьмом. Иногда кажется, что если бы и разрешили, то они бы как обезьяны начали кидаться друг в друга испражнениями.

 

Байден считает, что за всю американскую историю, народ еще никогда не видел такого президента, который так гнусно мог бы справляться со своими обязанностями. А точнее, не справляться совсем. Он этом кандидат в президенты заявил на первых теледебатах с Трампом 29 сентября. По словам Байдена, Трамп портит все и что он самый худший президент в Америке, который когда-либо видели американцы.

 

Но Трамп же мужичок простой и до боли безмозглый. Он вместо того, чтобы справедлив дождаться своего времени, которое ему отвелось бы после Байдена на дебаты, он начал перебивать своего собеседника, мешал закончить мысль и не давал задать интересующие вопросы. Журналисту, Крису Уоллесу, который являлся модератором дискуссии, тоже перепало от Трампа. Он беспардонно затыкал всех вокруг. Видимо, не умеет блондин признавать поражение. Либо, что вполне возможно, просто не хотел отвечать на неудобные вопросы. Вариантов масса. 

 

Но, как оказалось, и сам Байден не чист на совесть. Либо, скрывает то, что кажется ему неуместным выносить на американскую публику. Дело в том, что кандидата в президенты застукали с периферическим катетером, который на короткий промежуток времени показался из рукава Байдена, когда тот в момент импульсивного монолога поднял руку вверх.

 

Возможно, Байден мог использовать стимуляторы чтобы выстоять натиск строптивого и наглого Трампа, столь резкого в своих высказываниях к оппоненту. Все-таки дебаты- вещь очень напряженная и нужно суметь отстоять шесть сессий, каждая из которых по 15 минут.

 

Будут ли это очередные сплетни от Трампа, либо ему и правда известно о Байдене больше, чем нам, но президент США рассказывал, что, по неким сведениям, Байден действительно употребляет стимуляторы. Они позволяют ему долго стоять на ногах и в целом оставаться энергичным мужчиной на весь день. Что там за стимуляторы, конечно же, остается лишь гадать. Трамп даже предложил Байдену пройти тест на наркотики перед выборами. Шутки ради или предложение было и правда реальным, но… Байден отказался.

 

Давайте посмотрим правде в глаза. Как бы Байден не обсирал Трампа – ему самому 77 лет. Если Джо и правда выиграет, то станет самым старым президентом за всю историю США. И ведь правда, с молодыми президентами в Штатах как- то не задалось: Хиллари Клинтон, например, падала в обморок то ли от стресса, то ли от старости. Трамп вечно заговаривается – тоже непонятно то ли врет, то ли уже язык отказывается в преклонном возрасте живенько шевелится. И старичок Байден.

 

Думайте сами, решайте сами – кто будет для России выгоднее. Понабрали там в политики стариков, устроили Белый дом престарелых, а нам теперь терпи их.

 

Хотя, лучше, чем наш президент им все-равно уже нигде не найти. Таких и не будет больше.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map