Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный окончательно разрушил версию об отравлении «Новичком»: подробности

Навальный окончательно разрушил версию об отравлении «Новичком»: подробности


1-10-2020, 20:02 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 862)

Первое данное Навальным интервью немецкому журналу Der Spiegel разрушило всю легенду об отравлении главаря ФБК «Новичком». Да и другие версии тоже попадают под сомнение.

Как только блогер перестал нуждаться в стационаре, он тут же побежал давать интервью. Точнее отправился на запланированную заранее беседу. Он так и хотел первым дать немцам. Интервью.

Журналисты сразу же отметили нервное состояние блогера, его постоянные шутки и смех. Непохоже на человека, который уже свет видел в конце туннеля, да? Как потом рассказывали сотрудники редакции Der Spiegel, Навального потряхивало, и он не мог налить воду одной рукой. А вот на фотокарточке в Инстаграмме с женой он и чашку, и жену держит очень уверено. Скажете, фотошоп? Ответим: где-то Нава привирает.

Быть может, таким театральным тремором он пытался оправдать «реабилитацию» в Берлине, потому что не показывается у себя в соцсетях, хотя раньше спасения от его физиономии не было.

Навальный окончательно разрушил версию об отравлении «Новичком»: подробности

 

Из его рассказа о том злополучном перелёте. Он не чувствовал боли, а просто предупредив стюардессу о том, что он отравлен, рухнул на пол. Такая незначительная деталь, как «отсутствие боли», рушит версию о «Новичке» в пух и прах, потому как разработчики этой группы токсинов в голос твердят о том, что при отравлении веществом из этой группы человек испытывает ужасную боль.

««Новичок» поражает нервную систему, в результате чего жертва отравления не может дышать и испытывает очень сильные боли. Это пытка. Это абсолютно неизлечимо», — рассказал один из разработчиков Вил Мирзаянов.

Другой разработчик «Новичка» Леонид Ринк это подтвердил. Будь это действительно данный яд – сердце Навального перестало бы биться через 5-10 минут, но блогер жив.

Далее Навальный говорил о том, что склоняется к тому, что яд просочился через кожу. А токсин на бутылке, которую Певчих радостно обнаружила и притащила в Германию, попал с его рук.

Здравый смысл и блогер отметают всякие версии про нижнее бельё и 33 рукопожатия в Сибири, через которые яд мог попасть на Навального.

«На бутылке с водой были обнаружены следы яда. По-видимому, я коснулся отравленной поверхности, затем взял бутылку с водой, выпил из нее что-то, поставил ее обратно и вышел из гостиничного номера. Поэтому я предполагаю, что я впитал яд через кожу», — сообщил он.

На самом деле, все эти странности и несовпадения заставляют задуматься: а был ли мальчик? Было ли отравление? Реальное состояние блогера оценить невозможно, версий много, и все они со странностями, да и версии сторонников Навального и его самого совпадают совсем чуть-чуть, а где-то и подавно нет. Ничего непонятно, но очень интересно.



Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map