Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Выглядит провокационным»: МИД РФ о заявлении немецкого дипломата о причастности России к «отравлению» Навального

«Выглядит провокационным»: МИД РФ о заявлении немецкого дипломата о причастности России к «отравлению» Навального


1-10-2020, 16:47 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (5 081)

 

МИД РФ прокомментировал выступление главы МИД Германии Хайко Мааса в ходе сессии Генассамблеи ООН. В ведомстве с сожалением отметили, что в вопросе «отравления» блогера Алексея Навального Берлин продолжает придерживаться антироссийской истории. Германия видит вероятное нарушение применения химического оружия в России, так и не предоставив никаких доказательств. Совершенно непонятно, на чем строятся обвинения.

 

«Выглядит провокационным, что для воспроизведения безосновательных претензий по поводу якобы применения против Навального с целью его отравления запрещенного Конвенцией о запрещении химического оружия боевого отравляющего вещества Германией была использована на этот раз высокая трибуна ООН», - сообщается на официальном сайте ведомства.

 

Учитывая, сколько нашлось нестыковок в деталях произошедшего, факт того, что Навального кто-то травил, становится все более расплывчатым. А уж если его и травили, то свои же. Посудите сами: повсюду с Навальным была его таинственная спутница Мария Певчих. Эта девушка – никому неизвестная ранее, но весьма влиятельная сотрудница ФБК, тесно контактирующая с Британией.

 

 С большой долей вероятности она давно была завербована спецслужбами британской. Именно она сразу же после «отравления» блогера собрала «улики» и поспешила умотать в Германию, пока не стало жарко. Чтобы не попасться на хвост следователям, она даже вылетела из другого города. Так обычно не делают напуганные и волнующиеся люди. Больше похоже на действия профессионала, настоящего шпиона, как в лучших триллерах. Добавить сюда тот факт, что отец Певчих руководит несколькими химлабораториями, и тогда вся картина произошедшего складывается, как пазл.

 

Но подобный сценарий Германия даже не обсуждает. Российской стороне так и не дали возможности ознакомиться с результатами его анализов. Вероятнее всего, это делается потому, что никаких доказательств на самом деле-то и нет. Подумайте: если в спорном вопросе у вас есть весомый аргумент, доказывающий правоту, вы что, не будете его приводить и ограничитесь лишь словами «у меня есть доказательства»? Очевидно, что немецкая сторона намеренно создает напряженность в отношениях.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map