Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Навальный в Германии как сыр в масле купается?

Почему Навальный в Германии как сыр в масле купается?


30-09-2020, 15:45 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 106)

Российские журналисты начали задаваться вопросом, почему вокруг Алексей Навального выстроена такая строгая информационная, да и физическая блокада. Клиника «Шарите» тщательно охраняется полицией, к блогеру никого не подпускают, даже европейских журналистов. Тем не менее, глава ФБК принимает гостей, но «особенных». Так, к нему приходила «поздороваться» сама Ангела Меркель, за что он поблагодарил ее в Twitter.

Многих журналистов и блогеров смущает такое трепетное отношение к Навальному, как к яичку Фаберже. Немецкие издания объясняют это тем, что Алексей тесно сотрудничает с европейскими спецслужбами. В пользу этого довода говорит обильная охрана блогера. Также предполагается, что кроме Меркель Навальный принимает и гостей из ЦРУ, а его «контент-план» в соцсетях жестко регулируется спецслужбами Германии.

 

Тем временем в Сети уже утихает шумиха вокруг Марии Певчих, которая сопровождала главу ФБК во время командировки в Сибири. Напомним, именно Певчих имела доступ к личным вещам Алексея Навального. Стоит отметить и ее скрытность, с которой она пряталась от правоохранительных органов, а после вылетела в Германию вместе с коматозным блогером. Вероятно, именно этого и добивалась Певчих – дать несколько интервью, чтобы народ успокоился и перестал о ней говорить.

 

Примечательно, что немецкие СМИ открыто указывают на странность встреч Навального с сотрудниками спецслужб, в то время как наши либеральные издания стараются опустить этот момент. Можно быть уверенным, что сейчас ведется кропотливая работа над тем, как дальше развивать образ Навального-жертвы, на который Евросоюз уже решил делать ставку. Каждый его пост в соцсетях проходит тщательную проверку, как и легенда, которую в дальнейшем будет продвигать ЕС.

 

Как бы то ни было, европейские коллеги не могут ответить на вопрос, почему они не хотят представить нам результаты анализов блогера. У каждой партии «Новичка» есть своя отличительная «маркировка», по которой можно проследить, где был разработан яд. Вероятно, тот, которым травили Навального, был разработан не в РФ, или его вовсе никогда не существовало.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: новости, россия, германия, навальный, фбк
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map