Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На словах Лев Толстой, а на деле Макрон простой – Германия снова трещит о расследовании Навального

На словах Лев Толстой, а на деле Макрон простой – Германия снова трещит о расследовании Навального


29-09-2020, 09:05 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (1 434)

Как высказался Эманюэль Макрон, выводы по ситуации с Навальным можно будет сделать лишь после той информации, которую готова предоставить Россия. В ином случае он уверен, что Россия все же откажется давать объяснения.

 

Мол, как только буду сделаны выводы Организацией по запрещению химического оружия ужи можно будет принимать меры.

Макрон уверен, что убийство Навального если и было совершено на территории РФ, значил что его обязательно травили, судя по всему, свои же. Неудивительно, что Макрона сравнивают с Обамой. У обоих ни ума, ни фантазии.

 

На пресс-конференции в Литве Макрон обсуждал с литовским коллегой Гитанасом Науседой российское химоружие «Новичок», видимо с ним же они и решили на той же конференции, что если разработка «Новичка» изначально принадлежала России, то никто другой такое же оружие не может изготовить. К слову говоря, Германия и Великобритания тоже имеют репептик «Новичка». Интересно почему Макрон не рассказывает этот важный аспект в деле расследования отравления Навального.

 

Но больше всего радует фраза, кинутая Макроном в сторону России, мол, Кремль должен предоставить информацию по химоружию. Или предпринимать действия касаемо РФ в случае отказа в сотрудничестве. Складывается ощущение, что Германия так и ждёт от России категоричное «нет». Только мы всегда открыты к сотрудничеству. Это наверняка и расстраивает Макрона. Что-то с результатами анализов в «Шарите» сами особо не торопятся. А мы ждем-ждем что там с задокументированным отравлением. Долго еще ждать то? Германия разве что и умеет, так это пугать. Сначала без «Северного потока-2» себя чуть не оставили, а теперь Макрон тут выбежал из кустов и что-то там пытается манипулировать Кремлем и своими пафосными заявочками. Только вот конкретики не видно, к сожалению. На словах то все Лев Толстой, а на деле Макрон простой.

 

Напомним, что Навального госпитализировали в Омске 20 августа. Блогеру стало плохо при перелете из Томска в Москву. Диагноз омских врачей – нарушение обмена веществ, вызвавший резкий скачок сахара в крови. Однако известно одно, что ни моча, ни кровь Алексея не показывают никаких ядов.

 

Позднее блоге был доставлен в Германию для дальнейшей реабилитации. Спустя две недели нахождения Навального в «Шарите», медиики внезапно рожают версию отравления. Известно, что на данный момент предполагаемой отравительницей могла быть коллега Навального, Мария Певчих, британская особа, которая сопровождала Навального в командировке по Сибири. С ним же дамочка и отправилась на том же самолете, что и Навальный в Германию.

 

Примечательно, что сама же Певчих признается, что своими руками передала ту самую бутылочку, которой якобы отравился Навальный в «Шарите». Совпадение ли думать, что Певчих и есть исполнитель заказа на Навального? Сама же себя и сдала.

 

То, что там Германия себе напридумывала – пусть при себе и оставят. МИД РФ до сих пор ожидает ответа от ФРГ на официальный запрос по анализам российского блогера ещё с 27 сентября. Что самое смешное, мы уже слышали множество угроз вплоть до очередных жестких санкций против России. Смешно? Даже слишком.

 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверяет, что даже если наличие отравления в анализах Навального мифически появится, то следствие будет открыто. И расследовать будем как предложила ранее сама же Германия всем миром. Тут и Мария Певчих уже не спрячется, что гасится от допроса российских спецслужб, и крысиная шайка Навального и ФБК, которая так стесняется говорить за что они хотели так красиво и почти бесследно убрать Навального из ФБК.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map