Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Утечка разговора Путина с Макроном о Навальном показала, что дела у Франции идут не очень хорошо

Утечка разговора Путина с Макроном о Навальном показала, что дела у Франции идут не очень хорошо


28-09-2020, 15:50 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 340)

Утечка разговора Путина с Макроном о Навальном показала, что дела у Франции идут не очень хорошо

Политолог Марат Баширов объяснил, почему «силтый» разговор Эммануэля Макрона и Владимира Путина о Навальном выгоден для России.

 

Баширов обратил внимание на последние высказывания французского лидера. Макрон старается сунуть свой нос везде, куда он только пролазит. Он лезет в Белоруссию, ему небезразлична судьба Навального. А после того, как президент Франции обнародовал разговор с Путиным - его политические очки стали резко падать. Макрон стремительно теряет доверие. В то же время, пока французский глава мнит себя великим миротворцем, фрау канцлер Германии старается под шумок все это дело с Навальным поскорее замять.

 

На прошлой неделе французская Le Monde опубликовала материал, в котором утверждала, что Владимир Путин при разговоре с Макроном заявил, что Навальный мог сам себя отравить «Новичком». По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, Le Monde не могла располагать достоверной информацией. В противном случае, это бы означало, что Елисейский дворец сознательно разболтал журналистам конфиденциальную информацию.

 

Блогер Алексей Навальный почувствовал себя плохо на борту самолета, который летел из Томска в Москву. Об этой истории не слышал только ленивый. Россию попытались выставить виновной в его отравлении. Все доказательства были притянуты за уши и ничего не имели общего с действительностью. Показательна в этом деле фигура Марии Певчих – загадочной спутницы Навального. Журналисты про нее многое узнали. Все указывает на то, что именно она отравила блогера.

 

Немецкие врачи утверждают, что Навальный мог получить дозу отравляющего вещества через бутылку, на которой были обнаружены следы «Новичка». Примечательно, что бутылку со смертельным ядом для проведения экспертизы в Германию доставила Певчих.

 

Политтехнолог Владислав Рогимов располагает информацией, что Навальный применял до этого запрещенные вещества, поэтому яд, которые дала ему его подруга Певчих, не привел к смерти.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map