Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » New York Times: племянница Трампа подала на него в суд за финансовое мошенничество

New York Times: племянница Трампа подала на него в суд за финансовое мошенничество


26-09-2020, 17:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (749)
Племянница Дональда Трампа Мэри Трамп подала иск в суд на президента и его брата с сестрой, сообщает The New York Times. В иске говорится, что Дональд Трамп, его сестра Марианна и брат Роберт с помощью «сложной схемы» заставили Мэри отказаться от своей доли в недвижимой империи семьи Трампов, а также обманным образом выплатили ей за отказ лишь небольшую часть от реальной стоимости её доли.
New York Times: племянница Трампа подала на него в суд за финансовое мошенничество
Reuters

Племянница президента Трампа Мэри Трамп написала мемуары, в которых рассказала о том, как её родственники, включая самого Дональда Трампа, обманули её с получением наследства в десятки миллионов долларов, пишет The New York Times.

В минувший четверг Мэри Трамп подала иск в суд: в нём она обвинила Дональда Трампа, его сестру Марианну Трамп Барри и его брата Роберта Трампа, скончавшегося в этом году, в мошенничестве и гражданском сговоре, сообщает издание. В иске говорится, что для семьи Трампов «мошенничество было не просто семейным делом, а образом жизни». Как пишет Мэри Трамп, в 80-е годы Дональд Трамп c его братом и сестрой приняли в наследство недвижимую империю своего отца и использовали её для своего обогащения, нанося ущерб всем вокруг себя.
 
Как пишет The New York Times, ранее Белый дом подвергал сомнению факты, изложенные в книге Мэри Трамп, заявляя, что мемуары были написаны «в финансовых интересах самой Мэри Трамп».
 
В заявлении, выпущенном адвокатом Мэри Трамп, племянница американского президента заявила о том, что её предала собственная семья, «в тайне работая вместе, для того чтобы украсть» её деньги и «мошенническим образом вынудив» её отдать всё «за ничтожную долю от реальной стоимости».
 
The New York Times информирует, что после того, как отец Мэри Трамп Фред Трамп умер в начале 80-х годов, он оставил своей дочери долю в недвижимой империи семьи Трампов в Нью-Йорке. Поскольку Мэри на тот момент была подростком, управление её наследством взял на себя Дональд Трамп вместе со своими братом и сестрой. В своём судебном иске Мэри Трамп утверждает, что они организовали «сложную схему», целью которой было заставить её отказаться от своей доли. Более того, Мэри Трамп заявляет о том, что даже после того, как она уступила своё наследство, Дональд Трамп и его родственники предоставляли ей неверные финансовые данные, чтобы уменьшить сумму, которую им надлежало выплатить ей.
 
 
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-09-25/New-York-Times-plemyannica-Trampa


Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map