Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коррупционер Левченко и олигарх Грудинин делят место Агаева в Госдуме

Коррупционер Левченко и олигарх Грудинин делят место Агаева в Госдуме


25-09-2020, 17:28 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (5) | просмотров: (2 471)

23 сентября скончался депутат Госдумы от КПРФ Ваха Агаев, занимавший должность зампреда в комитете по финансовому рынку. Как только Агаев попал в Госдуму, он превратился в самого настоящего мафиози. Он ворочал огромными деньгами, а окружали его самые что ни на есть преступные лица.

Впрочем, ничего удивительного в таком поведении члена партии, именуемой КПРФ, нет. Современные коммунисты — это коррупционеры, преступники и олигархи. Ленин был бы в шоке.

 

Возникает вопрос – кому достанется мандат Агаева и его место в Госдуме? Есть два претендента – либо усатый олигарх Павел Грудинин, либо экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

 

Ни тот ни другой мандата не заслуживают. Клубничный барон Грудинин изначально попёрся в политику для того, чтобы вершить свои грязные делишки с продажей земельных участков в Совхозе им. Ленина. Сначала он красиво заставил любить себя доверчивый народ, а затем полностью захватил предприятие и начал его распродавать к чертям собачьим. Из 526 акционеров предприятия вскоре осталось лишь 40. Такая шкура, как Грудинин, не должен быть на этом месте. У клубничного барона в распоряжении 63% акций, 40 из которых он держит при себе, а 20% в офшоре. Запусти такую крысу в Госдуму, он и там разворует всё до последней крошки. Лучше не рисковать.

 

Теперь об иркутском коррупционере Сергее Левченко. Так же, как и усатый, Левченко наобещал народу с три короба - услышать голос каждого и обязательно исполнить все просьбы по воле народа. Вместе со своим дружком Олегом Ярошенко Левченко воровал, да не наворовался. По его вине погиб проект рекультивации Байкальского ЦБК, на который были выделены миллиарды рублей. Но деньги пропали ещё на этапе подготовки проектно-сметного изыскания.

 

Репутация у обоих кандидатов прогнила уже давно. Оба претендента на мандат не заслуживают и толики внимания. Только вот как бы эти «красные» псы не перегрызли друг другу шеи за передел места в Госдуме. Впрочем, пусть грызутся, обоих ничуть не жалко…

 



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: aleksiy a (26 сентября 2020 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 288
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aleksiy a
    От Алекс Зес:
    Да и все идут в президенты.

    Да мало ли кто "идёт" в президенты? Какие такие сверх возможности получает неудачник президентской гонки? Вы объясните, как неудачник, которого Вы тут на портале, склоняли по всем падежам (и заслуженно) рулит страной и Путиным? Безсильная, карликовая партия КПРФ, которая "всегда против", хоть как то повлияла на решения Думы? Коммунисты уже и митинга не могут собрать. Клеются к митингам сумасшедших горожан либерды.


    От Алекс Зес:
    Понесло клоуна по закаулкам отсутствующего сознания)))) Тут уже все поняли что к чему.

       
     


  2. » #4 написал: aleksiy a (26 сентября 2020 10:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 288
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aleksiy a
    Грудинин классический олигарх, так как представляет из себя сцепку капитала и идеологической партии находящейся в парламенте.

    Огромное множество богатых людей состоят в разных партиях, и поддерживают их материально. Но от этого они не превращаются в олигархов. Вы не ответили ни на один мой вопрос и не опровергли ни одного моего утверждения. Вы только ХАМите, как печально известный сын Ноя, которому Вы уподобились.

    От Алекс Зес:
    Да и все идут в президенты. Клоун кого вы тут лечите?

       
     


  3. » #3 написал: aleksiy a (26 сентября 2020 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 288
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aleksiy a
    От Алекс Зес:
    Член парламентской партии и ее кандидат в президенты не оказывает решающее влияние?

    Читайте внимательно определение. Повторяю свой вопрос: Грудинин "олигарх" ВО ВЛАСТИ или "олигарх" оказывающий РЕШАЮЩЕЕ влияние на власть и принятие решений в своих личных и групповых интересах? Вы считаете, что Путин пляшет под дудку Грудинина, как Ельцин под дудуку Березовского? Может быть Грудинин владеет телеканалом, как Гусинский? Или радио каналом, как Смоленский? Может быть вы полагаете, что "олигарх" приватизировал КПРФ? Или хотя бы ФРАКЦИЮ? Если это так, то "олигарху" вовсе не за чем бороться за место в Думе, имея в "СОБСТВЕННОСТИ" всю фракцию. Но даже имея в собственности фракцию КПРФ, Грудинин ни как не может влиять на принятие решений, ввиду её малочисленности. А на Ваше: "Вы тут клоуна играете или в дурачка. " Отвечаю - от такого слышу.


    От Алекс Зес:
    Ну стоит из себя выдавливать идиота, вы и так справляетесь с сим показательно. Грудинин классический олигарх, так как представляет из себя сцепку капитала и идеологической партии находящейся в парламенте. Почитайте определение головой, хотя я понимаю для вас это очень трудно по определению)

       
     


  4. » #2 написал: aleksiy a (25 сентября 2020 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 288
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aleksiy a
    А то ж Грудинин. Классический, можно сказать образцовый олигарх

    Определение: (((Олигархия «власть немногих» — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного капитала). Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть во власти, либо оказывать решающее влияние на власть и принятие решений в своих личных и групповых интересах.))) Вопрос: Грудинин "олигарх" во власти или "олигарх" оказывающий решающее влияние на власть и принятие решений в своих личных и групповых интересах?

    От Алекс Зес:
    Член парламентской партии и ее кандидат в президенты не оказывает решающее влияние? Вы тут клоуна играете или в дурачка. Удается однако))) Не надо сим заниматься, ничего кроме вскрытия самого себя вы таким образом не добьетесь

       
     


  5. » #1 написал: aleksiy a (25 сентября 2020 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 288
    Рейтинг поста:
    0
    (((Коррупционер Левченко и олигарх Грудинин))) --- Да что такое куда ни попадя вставляют слово "олигарх". Какой "олигарх" Грудинин?

    От Алекс Зес:
    А то ж Грудинин. Классический, можно сказать образцовый олигарх, и что того что он от КПРФ. Вон в Китае таких каждый второй. Все это давно превратилось в сказки для лохов)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map