Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко – лучший президент для Белоруссии

Лукашенко – лучший президент для Белоруссии


24-09-2020, 18:49 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (7) | просмотров: (2 915)

Легитимность Лукашенко отказались принимать страны Прибалтики. Страны, что выступили против – Германия, Словакия и конечно же страны Прибалтики со своей шкурой Тихановской во главе.

 

9 августа состоялись выборы президента Белоруссии. Первое место занял Александр Лукашенко с итогом 80,1% голосов. Однако приспешники Тиановской сразу же после выборов признали выборы нечестными, а Тихановскую – бедной и обманутой женщиной. 15 августа глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель, ещё одна западная шкура, сообщил о том, что выборы также не признает. Мол, на его месте обязана быть Тихановская.

 

Просто диву даюсь как баба может промыть мозги всему Евросоюзу и настроить против тех, кто ещё в 2015 году считал Лукашенко легитимным на законных основаниях. Видимо, рядом с Тихановской все такие же двуличные шкуры. Собственно, яблочко от яблоньки недалеко падает.

 

В том же составе продажных шкур против Лукашенко оказался и лава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель, который с 15 сентября ну никак не хочет принимать легитимность актуального президента Белоруссии и тоже молвит о подставных результатах выборов и прочая чушь. Кучка бестолковых баранов не иначе.

 

Но больше всего среди этого цирка против единственно верного президента в Белоруссии как по щелчку выскакивает из кустов Тихановская и закатывает вечно одну и ту же песню. Мол, мандат новый народом не выдан Лукашенко и я - самый настоящий президент. И бежит снова за рукавчик дергать Великобританию, чтобы ей помогали делать проплаченные митинги, чтобы убрать Лукашенко с его местечка. Ух какой злой президент не даёт девке распродать страну по кускам.

 

Сегодня у нас есть два каламбура, которые ежедневно на слуху. И оба просто разрывают от смеха на части. Это дура Тихановская со своим «Лукашенко, уйди, я хочу править и продавать Белоруссию Западу» и вторая не менее смешная это безмозглый бедолага блогер Навальный, который навалил говна в Германии, рассорил Меркель и Макрона со своим народом. В России нахер не нужен своим же коллегам из ФБК, которые походу его же и отравили, чтобы не мешал, бестолочь, так ещё и на 16 миллионов рублей опустил Германию за своё лечение. Немы со своих налогов просто Навального вылечили и отпустили домой. Как-то так. Нахлебник безмозглый.

 

Счастье, что Белоруссия в руках у Лукашенко. 9 августа его поздравил Владимир Путин и лидеры многих других стран, потому что он достоин этих поздравлений. Армения и Вьетнам, Казахстан и Азербайджан, Китай и Таджикистан. Все потому, что Лукашенко -истинно легитимный президент, в руках которого республика приобрела новые краски и стала расцветать. Так пусть госпожа Тихановская со своими западными прихлебателями закроет пасть, а Белоруссией будет управлять единственно верный и справедливый Лукашенко.

 



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: fardark (25 сентября 2020 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    Вот ещё откровения.
    https://www.youtube.com/watch?v=PuybCrNkfp0

    Кое что я с этого периода знал. В частности о Титенкове, а тут дополнения.


    Ох уж эти кастрюли всех цветов, готовы плевать в народ главное чтобы майдан был свой. С такими подходами надо накрываться простынкой и ползти на кладбище истории. Лукашенко уже одной ногой там ...


    Причём здесь это вообще? Мое мнение по поводу выступлений, митингов вам что известно? Я обозначал (не здесь) - на других площадках (благо что ваша - это просто небольшая часть). Могу и здесь обозначить. Зафиксировали что выборы нелегитивны. Хватит. Скоро время само расставит всё на свои места. Выступать нужно будет тогда, не когда он влез в кредиты и пока их не отдаёт, не тогда, когда всё относительно стабильно. А кастрюли поищите где там у себя, я без проблем могу выслушать любые критические высказывания, но в эмоциональной перепалке не вижу смысла.
    И ещё - здесь на портале весьма вероятно обсуждали, что он чё-то там подпишет, пойдёт на уступки Москвы. Где эти уступки?
    И в какой народ я плюю? Во вторых - давай так, мне на ваши эмоции всё равно - и ваши на мои (если они есть, а не просто какие-то формы литературного выражения). Суть на суть. Если кто-то "экстраполирует" эмоциями, а не сутью - может перестанет себя называть разумным существом? Там у себя глубоко где-то...

       
     


  2. » #6 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (25 сентября 2020 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fardark
    . Тем более на митинге где он как бы "стал" перед собравшимися на колени - вот цитата его и толпы: - Вы хотите свободы?. - Нет. Скажите тогда какой! - Мирной. - Вы хотите перемен? - Нет.

    С каких это пор мнение лукашенковского майдана стало мнением народа? Ох уж эти кастрюли всех цветов, готовы плевать в народ главное чтобы майдан был свой. С такими подходами надо накрываться простынкой и ползти на кладбище истории. Лукашенко уже одной ногой там ...

    Алекс Зес

       
     


  3. » #5 написал: fardark (25 сентября 2020 10:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    На самом деле хорошо, что такая реакция.
    Судя по его поведению, а также вот подобным статьям, то раз он самый лучший - то зачем что-либо менять. Тем более на митинге где он как бы "стал" перед собравшимися на колени - вот цитата его и толпы: - Вы хотите свободы?. - Нет. Скажите тогда какой! - Мирной. - Вы хотите перемен? - Нет.
    Нет так нет.
    Это сулит что по ходу надвигающегося кризиса экономика свалится без надежды на адекватные действия по её настройке, в добавок к имеющейся неэффективности.
    Далее в результате накопившихся конфликтных моментов, где-то рядом к его группе "избранных" начнутся бурления. На ряду с другими моментами - обеднение людей, нарастание протестов, когда людям будет уже нечего терять - вот тогда возможны некоторые "вооружённые действия", а поскольку "заговорщикам" нужно на кого-то опереться - естественно опора будет выбрана на народ. Ведь по сути все эти #ябатьки отбирались по известным лекалам. Банкиры, потому что (сам лично знаю) получали кредит на 70 тыс уе на 20 лет, а выплаты почему-то месячные у них 400 рублей, силовики - квартиры, чиновники возможность коррупционировать (доходило до смешного - ребята знакомые охранники засекли одного "решалу" который при них получил там мелочь (500 евро) за то, что ополовинивал счёт заказчику, а ещё более ранние мои воспоминания - местный представитель государственной компании - Белтелеком - предлагал (!представителю другой гос. компании) - ему дать взятку, потому что от такой хороший и он вот может и побольше оформить заказ. Он просто перепутал (а ему видимо там сказали), что такое делается с частными компаниями при подобных договорах. Ну вот такой их уровень (некоторых, конечно, остальные сплошь в руководстве РБ мудрецы и самые лучшие... (доставить по вкусу).

       
     


  4. » #4 написал: Alex_ander_62 (25 сентября 2020 08:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    Публикации Редакции очень адекватные, даже если с чем-то и не совсем согласен (как беларус), но уважаю мнение, что со стороны все же видней.

       
     


  5. » #3 написал: Swarm (24 сентября 2020 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Nikki
    на митинги против Лукашенко выходят сотни тысяч человек. На митинги за Лукашенко со всей белоруси свозят в минск на автобусах, отпускают с работы, оплачивают командировочные вызывают Баскова с огромным гонораром и не набирают и десятой части от количества пртестующих

    Все верно. Мы как Редакция пишем о том же.
    Вы, кстати, читали наши ключевые публикации?

       
     


  6. » #2 написал: feelthebit (24 сентября 2020 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 145
    Рейтинг поста:
    0
    Из какой норы, простите, вылезают эти тролли? До дыр заезженный "остросюжетный" эмоциональный высер на два абзаца уже претендует на публикацию? И как это понимать? Если выражаться ключевыми эпитетами автора - промытые мозги завернутые в продажную шкуру...

       
     


  7. » #1 написал: Nikki (24 сентября 2020 19:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    +1
    на митинги против Лукашенко выходят сотни тысяч человек. На митинги за Лукашенко со всей белоруси свозят в минск на автобусах, отпускают с работы, оплачивают командировочные вызывают Баскова с огромным гонораром и не набирают и десятой части от количества пртестующих

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map