Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В защитных костюмах в виде смокинга – как в 2020 году происходит премия «Эмми»

В защитных костюмах в виде смокинга – как в 2020 году происходит премия «Эмми»


20-09-2020, 12:26 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (617)

Мировая пандемия не повод для грусти. 72 церемония вручения награды «Эмми» будет виртуальной. Понятное дело, сделано это для общего блага и для предотвращения распространения коронавируса среди участников награждения.

 

Джимми Киммел, ведущий церемонии в этом году, вместе с продюсерами шоу отправил участникам письма, где попросил их подготовиться к вручению на онлайн платформе.

Все будет происходить удалённо в Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе 20 сентября. Такое эпатажное событие в телеиндустрии пропустить невозможно. И потому решение перенестись в онлайн было принято единогласно не только продюсерами, но и участниками.

 

  Над платформой уже работают самые лучшие продюсеры, сценаристы и техники, которые будут разрабатывать комфортное награждение по Сети. Все лучшие передовые технологии – для самых лучших участников.

 

Как заявляют продюсеры, традиционной красной дорожки в этом году, конечно же не будет. Также и отсутствует классический black tie дресс-код. На самом деле, в этом году обстановка награждения будет максимально неформальной. Участникам позволено быть в самых разных нарядах – от вечерних платьев до пижамных луков. И можно даже не вставать из теплой кроватки! Комфорт и максимальная естественность в этот вечер только приветствуется.

 

Трансляция "Эмми" будет идти на канале ABC 20 сентября.

 

В ночь с 20 на 21 сентября пройдет 72-я церемония вручения телепремии "Эмми". В этом году она будет виртуальной по понятным причинам. Как сообщает NY Post, участники церемонии, обычно вручающие статуэтки на сцене, будут полностью в специальных защитных костюмах. Планируется, что они будут "навещать некоторых победителей в прямом эфире". Дизайнерскую экипировку с логотипом Emmys, которая выглядит как смокинг из клеенки, создала Катя Кахилл, которая обычно подбирает наряды для церемонии "Оскар".

 

"Это не только забавно и дерзко, но и мера безопасности для всех наших победителей и ведущего", – заявили продюсеры.

 

Главный ведущий шоу – Джимми Киммел. "Мы планируем сделать так, чтобы вы выглядели великолепно, – исследуем передовые технологии, позволяющие использовать хорошие камеры и освещение, и с нетерпением ожидаем совместной работы с вами для создания ваших уникальных "экранных моментов", – говорили организаторы ранее.

Очевидно, традиционной красной дорожки в этом году не будет, но уверены, что звезды сумеют проявить себя. Виртуальная церемония откроет поле для экспериментов – обычный black tie дресс-код в этом году становится более неформальным. Организаторы только за, если участники захотят одеться как на официальное событие, но не против даже домашних пижамных луков прямо в постели.

 

Хотелось бы посмотреть на российские награждения в формате онлайн. Уже вижу, как звёзды российской эстрады говорят слова благодарности в пижамах. Но вообще, очень крутой формат. 2020 год весь мир запомнит, как самый экстравагантный год в это столетие. Ещё ни разу мир не наблюдал такого резкого скачка в повседневном режиме, чтобы весь земной шар был в масках, мазался тоннами антисептика и ходил на награждение в химзащите. Будет что внукам рассказать!

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map