Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Соловьёв считает, что не стоит торопиться с выводами и считать Марию Певчих виновной в отравлении Навального

Владимир Соловьёв считает, что не стоит торопиться с выводами и считать Марию Певчих виновной в отравлении Навального


12-09-2020, 21:12 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (8 026)

Дело Навального обрастает интересными подробностями. ФАН обсудил отравление блогера с Владимиром Соловьёвым. Ведущий предложил не торопиться с выводами и дождаться итогов доследственной проверки. Однако сам Соловьёв не отрицает, что Певчих в этом отравлении далеко не последнее лицо.

 

По данным МВД известно, что Мария Певчих – единственная сопровождающая блогера в сибирской командировке, которая оказалась недопрошенной. Дураку понятно, что британская особа уклоняется от дачи показаний. В Германию Мария вылетела 22 августа. О том, где она может находиться сейчас, никому не известно.

 

Из журналистского расследования издания «Правда.ру» понятно, что отец Марии, Константин Певчих – основатель и управляющий московскими биолабораториями.

 

После публикации расследования члены ФБК заявили, что о Певчих слышат впервые. Однако по данным издания «Meduza», женщина тесно связана с ФБК с 2011 года и там же возглавляет следственный отдел. Зачем ФБК скрывает не только знакомство с Марией Певчих, но и факт её работы в фонде?

 

 «Я не знаю, что такое ФБК. Сейчас трудно понять, что имеется в виду под этими тремя буквами, потому что эта структура должна быть ликвидирована. О каком отделе расследований идет речь? У них там регулярно всплывают какие-то разные люди. Только почти все их расследования — это, как правило, сливы от заказчиков. Скорее уж она отвечала за связь с заказчиками», — считает Соловьёв.

 

Ведущий призывает не спешить с выводами. Если бы Певчих была бы заинтересована в помощи российским спецслужбам, то во избежание спекуляций уже давно бы начала сотрудничество. У российского ведущего есть также подозрение, что теоретически Певчих всё же могла получить яд от отца или как минимум консультацию по делу отравления.

 «У нас все-таки ни сын за отца, ни отец за сына, тем более за дочь, не отвечают, — напомнил Соловьев. — Я думаю, компетентные органы смогут спокойно разобраться и понять, что произошло и какова роль каждого из участников».

 

Ведущий обращает внимание на то, что прокуратура Берлина отказалась давать показания о состоянии Навального российским спецслужбам. Мол, если Навальный даст своё согласие, то мы вам поможем. По мнению Соловьёва, Навальный может быть не заинтересован в расследовании. А значит, ему есть что скрывать? Что глава ФБК мог не поделить с Певчих или Ашурковым?

 

Напомним, блогеру стало плохо на борту самолёта после сибирской командировки. На протяжении всей поездки его сопровождала Мария Певчих. Она всё время держалась отстранённо и о её присутствии в Сибири стало известно лишь после отравления блогера. У Певчих тесные связи с Чичваркиным и Ходорковским, а сама дамочка владеет сетью книжных магазинов в Британии.

 

Как стало известно, британская подруга Навального прибыла в Москву по просьбе гендиректора ФБК Владимира Ашуркова, чтобы сопровождать основателя ФБК в его последней командировке. Певчих дневала и ночевала в номере блогера, где имела свободный доступ к телу и личным вещам Навального. Но на борту самолёта при перелёте из Томска в Москву Певчих уже не оказалось. Однако из России Мария вылетела с коматозным Навальным на медицинском самолёте в Германию. После этого вылета британочки и след простыл.

 

Раз-два-три-четыре-пять, Певчих мы идём искать.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map