Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вышинский: Милова нужно наказать за непристойные высказывая в адрес Рошаля

Вышинский: Милова нужно наказать за непристойные высказывая в адрес Рошаля


11-09-2020, 17:50 | Политика / Новости политики | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (0) | просмотров: (657)

Владимир Милов совсем распоясался. Папку Навального - увезли в больницу, и «хомяк» Милов выбежал из клетки и давай чудить. В ходе прямого эфира на YouTube-канале «Навальный LIVE» поклонник блогера осмелился оскорбить уважаемого человека – доктора Леонида Рошаля, назвав его «старой образиной» и «преступником».

Вышинский: Милова нужно наказать за непристойные высказывая в адрес Рошаля

 

Такую выходку Владимира Милова общественность не приняла. Исполнительный директор «России Сегодня», член СПЧ Кирилл Вышинский уверен, что сотрудника ФБК (признан иноагентом) Милова нужно наказать за такое вопиющие поведение. Кто он такой, чтобы позволять себе подобного рода оскорбления в адрес доктора медицинских наук, профессора, героя труда России, да и просто пожилого 87-летнего человека?

Леонид Рошаль – детский хирург, который своими руками спас жизнь десяткам тысяч детей. Он выезжал в горячие точки и после землетрясения в Армении, он день и ночь боролся за жизнь каждого ребёнка. А тут какой-то опарыш Милов считает уместным открывать рот в сторону такого достойного человека. Кто такой этот Владимир Милов? Чем он прославился? Очередное тупое быдло и ручная западная шавка, которая за любые деньги выполнит заказ, виляя хвостиком.

Не только Вышинский возмутился поведением сотрудника ФБК, в этом вопросе его также поддерживают главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, юрист Илья Ремесло, петербургский общественник Александр Холодов и член ОП Республики Башкортостан, председатель совета директоров АО «Башинформ» Ростислав Мурзагулов. Все они считают, что на такое неуважительное поведение нельзя закрывать глаза. Наказание должно быть публичным и в законном порядке, чтобы остальные члены банды Навального увидели это и осознали наконец, что клевета и оскорбления с их уст будут быстро пресекаться. Нельзя позволять каким-то маргиналам оскорблять или порочить репутацию уважаемых граждан нашей страны.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map