Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина арестовала 65 российских самолетов, летавших в Крым

Украина арестовала 65 российских самолетов, летавших в Крым


9-09-2020, 21:06 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (10) | просмотров: (2 783)

Украинский суд арестовал 65 российских самолетов, летавших в Крым, передает в среду пресс-служба прокуратуры Автономной Республики Крым, входящей в структуру генпрокуратуры Украины.

"По ходатайствам прокуратуры автономии наложены аресты на 65 самолетов - нарушителей порядка въезда и выезда с оккупированного полуострова", - цитирует прокуратуру РИА Новости.

Как отметили в прокуратуре, расследованием дела занимается главное управление Службы безопасности Украины в Крыму (с дислокацией в Херсоне). Дело было возбуждено по фактам нарушения должностными лицами иностранных авиакомпаний правил международных полетов и нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее.

В ведомстве напомнили, что начиная с марта 2014 года Украина закрыла воздушное пространство над Крымом в связи с невозможностью осуществлять надзор за безопасностью полетов при организации воздушного движения, а также обеспечения безопасности полетов. Официально Киев прекратил функционирование всех аэропортов на территории полуострова.

"Несмотря на это, установлено около 40 российских авиакомпаний, осуществляющих регулярные пассажирские авиаперевозки на оккупированный полуостров, нарушая международные правила полетов и законодательство Украины. В связи с этим, прокуратура Автономной Республики Крым совместно с ГУ СБ в АР Крым обратилась в суд с ходатайствами о наложении ареста на самолеты некоторых российских авиакомпаний, нарушивших порядок въезда/выезда из/на оккупированный полуостров и правил международных полетов, в данный момент, арестованы 65 воздушных судов-нарушителей", - отметили в пресс-службе.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Каталония (10 сентября 2020 23:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: igorenya3
    Я себя здесь защищённым великой державой не чувствую ни разу.

    Юрисдикция ясная и Россия играет по правилам. Дела других стран являются делами других стран. Только у вас "оппозиция" бегает с бело-красными флагами, а красно-зелёных, которые не требуют ничего особенного празднуя единство России и Белоруссии не видно.

    От чего это?

    Напомним что в ситуации вакуума власти народное мнение (Крым, ЛДНР) выступает приоритетным. А вакуум может настать благодаря Западным спецслужбам которые могут решиться на немыслимое - убить Батьку. Где "правильная" оппозиция? Где ваше "правильное" мнение? Как оно конвертируется в политическое влияние? Ну или в самостоятельную защиту собственного мнения (не знаю как лучше выразить)? Россия как феномен не таскает каштаны из огня, а помогает, поддерживает в трудных ситуациях, борется и умирает только и только когда местные силы гребут как рабы на галерах за свою собственную шкуру. Это было в Донецке, это было в Тирасполе, это было в Алеппо. Где "нормальная" оппозиция Лукашенко?

       
     


  2. » #6 написал: igorenya3 (10 сентября 2020 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -1
    кошка,
    В отличие от некоторых местных демагогов (хотел написать "трепачей"), я, гражданин России, проживаю в Беларуси и всю "гениальность" внешней политики России, а также её последствия, наблюдаю и испытываю ежедневно уже 15 лет. И то, что я вижу, мне очень не нравится. Я себя здесь защищённым великой державой не чувствую ни разу.

       
     


    1. » #5 написал: кошка (10 сентября 2020 16:12)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментарий 4101
      Рейтинг поста:
      +1
      Белоруссия суверенное государство и политику как внутреннюю так и внешнюю проводит самостоятельно. При чем Россия. Свои просчеты расхлебывать надо самим, а не обвинять Россию.
      Валить вину на соседа, это как раз и есть демагогия.

         
       


  3. » #4 написал: Каталония (10 сентября 2020 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: igorenya3
    У сильного государства не отжимают дипломатическую собственность, не арестовывают граждан под надуманными предлогами, в том числе и в союзных странах, не игнорируют экономические интересы сильного государства в ущерб своим.

    Я вот прям сейчас, 5 минут тому назад, арестовал вашу машину и наложил на вас эмбарго и санкции. Ваша квартира, кстати, теперь принадлежит мне. А вы, слабак, не можете даже ничего поделать. Жду ваших песен "по оправданию собственной беспомощности".

    Мой арест вашего имущества от Украинского ничем по сути не отличается. Так что выбирайте теперь ежели и вы и Россия тряпки и прокладки об которые вытирают ноги все кому не лень или ежели ни вам ни России не надо обращать внимания на мудаков.

       
     


  4. » #3 написал: igorenya3 (10 сентября 2020 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -2
    Sackshyne,
    Судя по Вашему комментарию, Вы вообще не понимаете, что такое "сильное государство". У сильного государства не отжимают дипломатическую собственность, не арестовывают граждан под надуманными предлогами, в том числе и в союзных странах, не игнорируют экономические интересы сильного государства в ущерб своим. России не нужна война и смута на границах? Она уже имеет и войну и смуту и именно на границе. И для решения этих проблем не надо никого захватывать. Всё это песни для оправдания собственной беспомощности. Вы ещё расскажите про то, что мы не поддадимся на провокации. Нам в рожу плюнут, а мы не поддадимся. Нам ещё раз, а мы два раза не поддадимся. Это называется утираться и никак иначе.

       
     


  5. » #2 написал: igorenya3 (10 сентября 2020 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: ProstoYakovlev
    Весь этот показной идиотизм ведется с одной целью-любыми способами
    потихоньку гадить России.

    Весь этот показной идиотизм демонстрирует абсолютное убожество внешней политики России. Мощнейшее (в военном плане) и крупнейшее государство мира не в состоянии поставить на место какие-то убогие псевдогосударственные образования. Когда такое было в мировой истории? Позорище. Лавров может и хороший мужик, только человек из другой эпохи. Представьте, выходите вы во двор, а вас окружает толпа гопоты. Начинают плевать в вас, дерьмом бросаться, оскорблять, а вы им: - Милостливые господа, вы как-то неправы... Кроме дикого идиотского гогота в ответ вы ничего не услышите. Не те нынче времена, чтоб разводить интеллектуальные политесы с западной гопотой. Соловьёв нахваливает Мезенцева, какой он прекрасный дипломат, чуть ли не круглосуточно работает, чтобы вытащить россиян из белорусских застенков. Пипец. Он был бы настоящим дипломатов, если бы белорусские силовики обходили россиян за версту. Представляю, если бы в Польше захватили и избили несколько десятков американцев... Да такое даже представить невозможно. Надо смотреть правде в глаза, Лавров - рудимент прошлого, абсолютно непригодный для современных реалий.

       
     


    1. » #1 написал: Sackshyne (10 сентября 2020 08:29)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 5
      комментариев 1158
      Рейтинг поста:
      0
      igorenya3, судя по Вашему комментарию, у Вас ошибочное представление о том, что такое "сильное государство". Если вкратце, вот Вам крылатое выражение: "Если Вас будет облаивать какая-то моська, не будете же Вы вставать на четвереньки и облаивать её в ответ?" России не нужна война, не нужна смута на границах, и уж тем более - не нужно кормить захваченную страну.

         
       


    2. » #0 написал: кошка (10 сентября 2020 12:38)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментарий 4101
      Рейтинг поста:
      -1
      igorenya3, Провокатор из вас неплохой.

         
       


  6. » #-1 написал: ProstoYakovlev (10 сентября 2020 07:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +2
    Весь этот показной идиотизм ведется с одной целью-любыми способами
    потихоньку гадить России.
    После этого "суда" прокуратура Незалэжной даст запрос в Интерпол
    на задержание "кого-нибудь и чего-нибудь"из России ,
    а кодла нанятых юристов подаст иски на Западе с целью ареста
    российских самолетов..
    А потом доказывайте на Западе, что летали из России в Россию.

       
     


  7. » #-2 написал: akosta (10 сентября 2020 06:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    +1
    Укропитеки опять жгут!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map