Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Отравление Навального было на руку только крысам из ФБК

Отравление Навального было на руку только крысам из ФБК


9-09-2020, 20:29 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (590)

Ни для кого уже не секрет, что за отравлением Навального стоит Великобритания. По сообщениям из СМИ, покушение на Алексея могло быть делом рук бизнес-партнера блогера Владимира Ашуркова. Эту же версию поддерживает и журналист Олег Лурье. По его словам, еле живой Навальный куда ценнее для Запада, чем здоровенький основатель ФБК.

 

Видимо его соратники решили, что с блогера взять больше нечего и из-за него одни убытки и скандалы. Решение было принято – отравить основателя ФБК и держать его на больничной койке как можно дольше.

 

7 сентября стало известно, что Навальный отключён от аппарата ИВЛ и вскоре может снова вернуться к привычным занятиям. В ходе многочисленных расследований издание «Правда.ру» опубликовало журналистское расследование, выдав, кажется, самую правдивую и реалистичную из всех версий.  

Журналисты издания считают, что за отравлением Навального стоит никто иной, как Владимир Ашурков, которому блогер задолжал неподъёмную сумму денег. Более того, у него было основание убрать Алёшу – Ашурков был очень недоволен тем фактом, что Навальный решил закрыть ФБК, не посоветовавшись со своими покровителями.

Второй подозреваемой по делу об отравлении Навального стала гражданочка из Лондона Мария Певчих, которая не только засветилась в британском парламенте, но ещё и тесно дружила с Чичваркиным и Ходорковским.

 

По мнению Олега Лурье, нельзя также исключать, что в отравлении Навального был заинтересован и олигарх Михаил Ходорковский. У него тоже есть на то свои причины.

Сегодня нет никакой официальной информации о том, где могла бы находиться Певчих. Что уже частично указывает на её причастность к отравлению. Более чем, есть основания полагать, что дамочка тесно связана с британскими МИ-6. Могла бы Певчих отравить Навального? У неё было много дружков, которые могли бы её руками отравить Навального. 

 

По просьбе Ашуркова Певчих сопровождала Навального на протяжении всей сибирской командировки. Даже была вхожа в качестве переводчика на борт самолета, на котором Навальный был экстренно госпитализирован в Германию. Странно, что жену основателя ФБК Юлию Навальную на самолёт не пустили. Совпадение? Не думаю.

Как заявил Лурье, Навальный мешал лишь своим коллегам-крысам, которые уже давно планировали его убрать. Но ликвидировать его нужно было так, чтобы он был ни живой, ни мёртвый. Видимо, кома Навального устраивала всю крысиную команду ФБК. Беспринципному Ашуркову было бы тоже очень выгодно убрать блогера не своими руками, но с доброй помощью нахлебников из ФБК.

 

«Навальный – это не пешка, но не больше, чем ладья. Он как "Кока-Кола", как "Майкрософт". Он предмет, на котором зарабатывали деньги. Волков приобрел себе роскошную недвижимость в Люксембурге, а Ашурков приобрел в Лондоне» - говорит Лурье.

 

Ашурков из Навального сделал не просто блогера, а целый бренд. На нём зарабатывают миллионы долларов. А Алексей, видимо, решил, что сделал себя сам. Оттуда и ненависть Ашуркова к его персоне. Зазвездился парнишка и не заметил, как перешёл черту.

 

На самом же деле общественность давно поняла, что отравление Навального должно было заморозить «Северный поток-2». Более того, есть большой интерес отрезать Белоруссию от России. Ведь именно после того, как Лукашенко заявил, что у него с Путиным общая страна от Бреста до Владивостока, Меркель сразу же метнула заявление об отравлении Навального «Новичком». А её уже поддержали и ООН, и Сенат с Госдепом.

История с отравлением Навального имеет много логичных объяснений. Но самое вероятное из них – это отравление Навального своими же крысами из ФБК. Такой шут, как Навальный, не интересен Кремлю. А вот убрать его из Фонда борьбы с коррупцией зрело желание у всех коллег.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map