Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США посчитали Россию виновной..... в старческой деменции Байдена

В США посчитали Россию виновной..... в старческой деменции Байдена


7-09-2020, 13:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 041)

В то время как все больше американцев стали замечать что с кандидатом в президенты США Джо байденом, реально творятся весьма странные вещи, намекающие на его неадекватное состояние, скорее всего вызванное старческой деменцией, политические сторонники Байдена стали все отчаяннее и отчаяннее искать способы как можно более успешно сгладить все слухи и прекратить все спекуляции по этому поводу.

Однако как можно прекратить разговоры, если само появление господина Байдена на публике, уже провоцируют обсуждения его адекватности.

Байден раз за разом произнося речи, ведет себя мягко говоря странно. Он путается в словах, забывается, а порой и вовсе несет, откровенно скажем, несусветную чушь. Вот например недавно, кандидат в президенты заявил что в "Америке байдена вы не будете в безопасности". Не самая лучшая фраза для привлечения на свою сторону избирателей.

Но делать с этим что-то нужно, иначе выборы не выиграть. И способ для того чтобы свести все суждения на нет, сторонники Байдена выбрали странный. но с учетом всей американской политики, в принципе ожидаемый.

Обвинить во всем Россию.

Началось все с размышлений простых американцев в социальных сетях. Отдельные аккаунты, буквально вбрасывали информацию о том, что это русские мол, атакуют Байдена, подсыпая ему вещества, заставляющие его вести себя неадекватно. Мол, кто-то в его окружении работает на этих страшных русских, и занимается подобными вещами.

Однако столь несусветная чушь, не зашла даже у самых отъявленных любителей конспирологии, верящих в вездесущих российских шпионов. И тогда команда Джо Байдена пошла другим путем.

Они решили заявить, что никаких слухов нет, как нет и неадекватного поведения. Что с Джо Байденом все хорошо, а все разговоры об обратном - дело рук все тех же российских спецслужб.

На днях, ABC News заявило о том, что американская разведка подготовила документ, согласно которому, "пытаясь вмешаться в выборы в США", Россия распространяет слухи о старческой деменции кандидата в президенты Байдена, и о его неадекватности.

По уже сложившейся традиции, никаких доказательств при этом предъявлено не было, да и вообще, на публику его решено было не выносить и не публиковать. Американцам просто предлагается поверить на слово.

И только дальнейшие события покажут, согласны ли американцы на то, чтобы их кормили такой вот клюквой, или же они все еще могут мыслить критически.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: oleg-gr (7 сентября 2020 14:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    Как это все напоминает Брежнева Леонида и череду генсеков после него в позднем СССР. Старички назначались на дожитие в должности.

       
     


  2. » #1 написал: Дарветер (7 сентября 2020 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +1
    Куда этот обмылок уже лезет? Совесть бы поимел. Только усугубит проблемы США, в решении которых нет реальных рычагов. Просто поразительно наблюдать такое скажем после Рузвельта, Рейгана. Неужели для СГА уже всё кончено? Уму не постижимо. Кто реально управляет процессом? США из субъекта, превратилась в объект. Кто для США является субъектом управления. Все публичные личности говорящие головы, не более. И что мы сейчас наблюдаем это и есть цели этого управления?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map