Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Координационный совет оппозиции Белоруссии призвал власти к диалогу

Координационный совет оппозиции Белоруссии призвал власти к диалогу


4-09-2020, 17:58 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (880)

Координационный совет оппозиции Белоруссии призвал действующие власти республики освободить задержанных членов объединения и перейти к диалогу.

«Диалог – это единственно правильное решение в сложившейся ситуации и единственный возможный выход из политического кризиса. А значит, [президенту Белоруссии Александру] Лукашенко следовало бы не набирать новых политзаключенных, а освобождать уже имеющихся и начинать диалог. Нужно уходить с тропы войны на тропу мирных переговоров. Пока не поздно», – говорится в Telegram-канале Координационного совета оппозиции.

Координационный совет потребовал от властей республики «остановить давление», подчеркнув, что продолжает работу. «Надеяться, что, арестовав лидеров, удастся остановить протесты, – это (...) еще больше злить людей», – отмечается в заявлении.

В Координационном совете призвали «к диалогу и разрешению реально назревших конфликтов и угроз», добавив, что «аресты, уголовные дела, шельмование и запугивание недовольных – это все сигналы войны».

Накануне суд Центрального района Минска арестовал члена президиума Координационного совета белорусской оппозиции Ольгу Ковалькову на 15 суток за проведение несогласованного массового мероприятия.

В тот же день суд продлил на 15 суток административный арест члену президиума белорусского Координационного совета оппозиции Сергею Дылевскому за проведение несанкционированного массового мероприятия 23 августа. Также суд назначил 10 суток административного ареста белорусскому телеведущему Денису Дудинскому.

Напомним, 24 августа исполнительный директор координационного совета белорусской оппозиции Антон Раднянков сообщил о задержании в Минске двух членов президиума – Ольги Ковальковой и Сергея Дылевского. На следующий день суд Минска арестовал члена координационного совета оппозиции, лидера забастовочного комитета МТЗ Сергея Дылевского на 10 суток за организацию несанкционированной акции. Тогда же член координационного совета Ольга Ковалькова была арестована на 10 суток.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Mendozza (4 сентября 2020 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Дарветер
    Никто в Белоруссии не будет вести никаких диалогов с прозападной оп-позицией.

    Расскажите это главному барину, обнимающемуся с прозападным Помпео в начале года. Ваш комментарий из разряда "слышу звон, да не знаю где он".

       
     


  2. » #2 написал: Дарветер (4 сентября 2020 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    -2
    Никто в Белоруссии не будет вести никаких диалогов с прозападной оп-позицией.

       
     


  3. » #1 написал: Ak Bars (4 сентября 2020 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    +3
    В Англии про Белоруссию уже и не пишут.
    Каждые полчаса на всех радиостанциях анальный...
    Похоже не оправдали надежд...


    --------------------
    Переубедить Вас у меня вряд-ли получится, поэтому перехожу к оскорблениям сразу.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map