Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как предсказуемо: у Навального якобы обнаружен «Новичок»

Как предсказуемо: у Навального якобы обнаружен «Новичок»


2-09-2020, 20:27 | Политика / Новости политики | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (3) | просмотров: (2 071)

 

Как предсказуемо! Ещё до отлёта «отравленного» Навального в Германию выдвигались предположения, что немецкие специалисты обязательно найдут в крови у блогера уже известный «Новичок». И, о какая неожиданность, берлинские медики долго пыхтели над Алёшей и всё-таки обнаружили злосчастный «Новичок». Естественно, опять же никаких доказательств нет, никаких фото с Навальным в клинике – нет. Вдобавок «Шарите» полностью игнорирует требования от Генпрокуратуры РФ предоставить доказательства «отравления». Пока сторонники Навального вместе с немецкой клиникой ждут дальнейших указаний с Запада. Россия проводит своё расследование.

Итак, создатель «Новичка» Владимир Углев рассказал, как предположительно могли «отравить» блогера. «Они нанесли это вещество на его белье — трусы, носки, майки — и все», - пояснил он. То есть у кого-то должен был быть прямой доступ к трусам Навального. И кто бы это мог быть?

Может, это пресс-секретарь Кира Ярмыш, она как раз сопровождала Алексея в поездке. Служебный роман? А почему нет, не стоит исключать все возможные варианты.

Как предсказуемо: у Навального якобы обнаружен «Новичок»

 

Вторая спутница Навального Мария Певчих, которая сопровождала его в, так сказать, рабочей поездке, летела обратно с Алексеем тем же рейсом. Значит, она всё время находилась с ним рядом и вполне может быть потенциальным «отравителем». Она, как ни странно, осталась в Омске, проживает в гостинице.

Как предсказуемо: у Навального якобы обнаружен «Новичок»

 

Не стоит забывать о том, что у Певчих тесные связи Михаилом Ходорковским и Евгением Чичваркиным. Возможно, в последнее время Навальный перестал радовать беглого олигарха, и Ходорковский решил проблему радикально – устранить? А почему нет? Кому может быть выгодна такая история? Очевидно, косячного блогера просто пытаются убрать с дороги его же покровители.

Просто, как некоторые утверждают, правительству это незачем. Во-первых, если это «Новичок», а это боевое отравляющее вещество массового поражения, значит Навальный был бы мертв и отравил бы окружающих. Кому нужны такие риски? Наверняка тем, что сидит себе за бугром и ничего не боится. Блогер последнее время сдулся и перестал приносить косточку своим хозяевам, а со свидетелями они всегда поступали одинаково. Не нужен – убрать!



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: навальный, диагноз, не отравлен, германия, врачи, новичок, трусы, ходорковский
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Evgeny_O (3 сентября 2020 07:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Хотя допущена ошибка.


    Согласен. Возможно, нужно также было взять в присутсвии германских врачей контрольную пробу крови под роспись, сделать в их присутствии экспресс анализ и получить от них подпись, что отравляющих веществ нет на момент, когда они забирали Навального. Все равно пилоты вынуждены были спать по правилам немецких профсоюзов.

    Общаюсь со знакомыми, живущими в Беларуси. Ребенок учится на журналиста в Москве, уже 4 курс, проводит опрос среди своих знапомых в Беларуси по ситуации с Навальным. Результат: многие начинают верить, что Навального отравила Москва.

    Ну, вот еще причина "найти неуловимого Новичка", так как нужно, в том числе, отрывать протест в Беларуси от России. Тихановская вовремя сбежала, хоть Навального за уши притянуть к Беларуси.

    Но это - немцы, видимо, хотят быть главными в Европе, вырваться из под Штатов, вот и решили на нас "напасть" в информ.поле. Неужели все просчитали и подготовились? Или даты начала и окончания Второй мировой войны не дают покоя? Так известно, чем все закончилось! Диагноз - "Д.Б." по С.В. Лаврову.

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 сентября 2020 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Kolyda
    наш МИД должен официально обвинить клинику «Шарите» в отравлении гражданина России Навального

    По сути это уже сделал Кремль в комментарии Пескова, но это оформят и официально. Хотя допущена ошибка. При заявлении Бундесфера, нужно было МИД не ждать пока нашего посла вызовут в МИД Германии, а самим вызвать посла Германии в России и вручить ноту протеста против явной либо фальсификации данных либо отравлении гражданина Навального намеренно на территории Германии.

    Алекс Зес

       
     


  3. » #1 написал: Kolyda (2 сентября 2020 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2705
    Рейтинг поста:
    +2
    Вдобавок «Шарите» полностью игнорирует требования от Генпрокуратуры РФ предоставить доказательства «отравления».


    Вот это дурь на мой взгляд. Я считаю, что наш МИД должен официально обвинить клинику «Шарите» в отравлении гражданина России Навального А. Пусть они доказывают, что не травили Нахального.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map