Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экспертиза подтвердила систематическое употребление Ефремовым наркотиков

Экспертиза подтвердила систематическое употребление Ефремовым наркотиков


31-08-2020, 20:30 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 376)

Результаты психолого-психиатрической экспертизы подтвердили, что актер Михаил Ефремов употребляет наркотики, отрывок документа зачитала представитель потерпевших Ирина Хайруллина.

«В ходе экспертизы вы заявляете специалисту, что неоднократно и систематически употребляете наркотики, нам же говорите, что вы их не употребляете», – передает ее слова ТАСС.

Хайруллина попросила Ефремова прокомментировать несоответствие его слов в ходе экспертизы и в ходе допроса суда. «Тогда я ответил так, как было приятно психиатру», – ответил актер.

Ефремов впервые начал давать в Пресненском суде показания по делу о смертельном ДТП. Свою вину актер вновь не признал.

Актер утверждает, что не помнит, были ли он за рулем в день ДТП и не понимает, откуда у него в крови нашли следы наркотиков.

Ефремов в ходе слушания по делу допустил, что в момент аварии мог сидеть на пассажирском сиденье своей машины. В тот же день его адвокат Эльман Пашаев заявил о «непростом человеке» за рулем машины Ефремова в момент ДТП. Найденный Пашаевым секретный свидетель также заявил, что Ефремов якобы не сидел за рулем своей машины в момент ДТП.

Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский прокомментировал версию защиты Михаила Ефремова, согласно которой актер отсутствовал за рулем в момент смертельного ДТП. По его словам, о том, что в день ДТП за рулем был именно Ефремов, свидетельствует «каскад доказательств». В частности, юрист напомнил о признании вины самим актером на следующий день после аварии.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Evgeny_O (1 сентября 2020 04:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: KaterinaII
    В свидетели разве не привлекались сотрудники полиции, которые извлекали пьяное тело с водительского кресла?


    Ответ свидетеля, в полицию, видимо, еще только соообщают о случившемся, полиция физически не могла еще никого извлекать из джипа:

    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    «В тот день мы прогуливались с другом по пешеходной части с внешней стороны Садового кольца, услышали хлопок, характерный для ДТП. Мы подбежали к месту аварии. Вначале подбежали к джипу. Я увидел, что друг выводит человека с водительского места. Я подхватил его и вдвоем мы посадили водителя на клумбу. Я узнаю, это был Ефремов», – передает его слова ТАСС.

       
     


  2. » #4 написал: KaterinaII (1 сентября 2020 02:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Михаил Ефремов -" Великий актёр"? Сомнительно.
    Любой деревенский мужик может стать таковым, когда примет на грудь больше положенного. А ещё добавить наркотики, то затмит весь Голливуд.
    По вопросу: был ли кто за рулём, кроме этого Фигляра? В свидетели разве не привлекались сотрудники полиции, которые извлекали пьяное тело с водительского кресла? Абсурд какой-то в изыскании дополнительных мифических "свидетелей". Все эти горе-юристы принимают народ за дурачков?
    Насмотрелись на американскую политическую систему, принимающих пострадавшую сторону за виновную.
    Что самое поразительное, как цеховики-соратники эту пьянь выгораживают.

       
     


  3. » #3 написал: Губенко Андрей (31 августа 2020 23:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +1
    - Вы видите суслика?
    - Нет
    - А он был, за рулём машины Ефремова.

       
     


  4. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 августа 2020 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Ефремов в суде предложил адвокату встать на колени
    Актер Михаил Ефремов, давший в понедельник показания по делу о смертельном ДТП в Пресненском суде, начал хамить присутствующим и предложил адвокату потерпевшей стороны встать на колени.

    «Вы знаете, слишком дорого стоит мой съемочный день», – заявил актер на просьбу адвоката потерпевших Ирины Хайруллиной показать, как он набрасывал ремень, садясь на пассажирское сидение.

    Другой адвокат потерпевшей стороны Анна Бутырина попросила задавать вопросы сидя. «Неудобно стоять – тогда на колени! Или можно лечь – мне тоже будет приятно», – приводятся слова Ефремова в Telegram-канале RT.

    «Я устал от хамского поведения этой адвокатской группы. Хочу им немного попортить жизнь. На все вопросы адвоката Бутыриной я отвечать не буду – пользуюсь 51-й статьей [дающей право не свидетельствовать против себя]», – заявил актер.

    У актера поинстересовались, кто находился в момент ДТП за рулем автомобиля. «Вы, или вы, или вы», – заявил тот, указывая на адвокатов.

    При этом адвоката потерпевших Александра Добровинского Ефремов назвал «Добросвинским». На что судья сделал актеру замечание, которое внесли в протокол.

    Между тем, вину свою Ефремов не признал. «Моя вина, безусловно, есть. Виноват в пьянстве, но всю вину за Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну я на себя брать не буду», – сказал он.

    https://vz.ru/news/2020/8/31/1057887.html

       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 августа 2020 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Еще один свидетель подтвердил нахождение Ефремова за рулем в момент ДТП
    Актер Михаил Ефремов был за рулем своей машины в момент ДТП, других пассажиров с ним в автомобиле не было, заявил свидетель Илья Бабиков в ходе заседания в Пресненском суде.

    «Я находился в момент аварии на Садовом кольце, был там с другом. Подбежал к черному джипу, я проверил другие двери на предмет пострадавших, их там не было, был один водитель», – передает слова свидетеля РИА «Новости».

    Прокурор поинтересовался, присутствует ли водитель в зале суда. Бабиков подтвердил, что это Ефремов.

    «В тот день мы прогуливались с другом по пешеходной части с внешней стороны Садового кольца, услышали хлопок, характерный для ДТП. Мы подбежали к месту аварии. Вначале подбежали к джипу. Я увидел, что друг выводит человека с водительского места. Я подхватил его и вдвоем мы посадили водителя на клумбу. Я узнаю, это был Ефремов», – передает его слова ТАСС.

    Бабиков отметил, что Ефремов находился в состоянии шока, однако не может сказать точно, был ли актер пьян.

    «Я не эксперт, не нарколог, но точно могу сказать, что он был в шоке», – сказал свидетель.

    Он рассказал, что сначала написал адвокату потерпевшей стороны Александру Добровинскому в Instagram, так как он искал «парня в белой футболке». Однако потом решил с ним не общаться и обратился в Следственный комитет на Живописной улице.

    https://vz.ru/news/2020/8/31/1057875.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map