Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Отравление Навального – очередной повод для Запада «топить» Россию

Отравление Навального – очередной повод для Запада «топить» Россию


25-08-2020, 18:26 | Политика / Новости политики | разместил: News.gallery | комментариев: (1) | просмотров: (1 064)

Понять простую логику, к сожалению, может не каждый. Проще увидеть повод для скандала и без разбирательств поднять ор. Пальцем при этом тыкать принято в какого-нибудь козла отпущения, а в определенных кругах таковым является государство.

 

Вот и с «отравлением» Навального соответствующая история. В первый же день, без всяких разбирательств, поднялась волна возмущения и негодования. Посыпались обвинения в адрес президента, что якобы это по его указу яд в кружку плеснули. Начались пикеты, гневные посты в соцсетях – все стандартно, в общем.

 

Чувство, будто мы не в современной России, а в турецком сериале про 16-й/XVI век, где все проблемы решаются подсыпанием яда в еду врага. Почему кто-то уверен в актуальности подобных методов сегодня, да еще и со стороны властей – для меня загадка.

 

Так вот, эта ситуация ясно показывает, что многие люди не хотят разбираться в проблеме, но почему-то все равно предпочитают поорать. Для таких личностей и разложу все по полочкам.

Кремль не просто не нуждается в нейтрализации Навального, более того – такой исход нежелателен. Дело в том, что западные СМИ и так день и ночь трудятся над демонизацией образа России, а тут такой подгон. Было очевидно, что в подобной ситуации Запад ухватится за «отравление» Навального и раскидает повсюду желчные брызги, приговаривая, что у власти в России убийцы. Поэтому подобные происшествия для страны – скорее имиджевый урон, чем победа над недооппозиционером.

 

Еще одна антипричина для такой коварной модели поведения со стороны властей – риск остаться без газопровода «Северный поток – 2». Газопровод почти достроен, в него вложена куча средств и сил, зачем так рисковать? Ведь Германия легко может отвернуться от России, пользуясь случаем.

 

В общем, мораль тут такова, что надо прекращать винить Путина во всех смертных грехах. Поверьте, люди у власти просчитывают каждый шаг на 10 ходов вперед. Импульсивное отравление – точно не их способ решения проблемы.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (25 августа 2020 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    -3
    Наверное, в ЦРУ создали отдел, специализирующийся на отравлении российских оппозиционеров и предателей из ФСБ. Бюджет выделен, штат набран, химики там всякие новичок варят, вот они и показывают работу. А иначе их распустят за ненадобностью.
    А рассуждают они в ЦРУ примерно так: хорошо устроились российские оппозиционеры и предатели - деньги берут, жрут в три горла, а толку - как от козла молока!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map