Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Полная деградация: Как выглядит экстренное совещание у Лукашенко.Коля в бронежилете и Эйсмонт в трениках (добавлено видео)

Полная деградация: Как выглядит экстренное совещание у Лукашенко.Коля в бронежилете и Эйсмонт в трениках (добавлено видео)


23-08-2020, 21:55 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (18) | просмотров: (4 601)

Коля в бронежилете и Эйсмонт в трениках.

Стало известно, что происходило сегодня во Дворце Независимости. Обезумевший Лукашенко созвал экстренное совещание, на котором практически никого нет.

На совещании сидел лишь сын диктатора Коля в бронежилете и с АК на столе, а рядом пресс-секретарь Наталья Эйсмонт в спортивных штанах и пустой зал.

Фото опубликовал телеграм-канал NEXTA.



Источник: charter97.org.

Рейтинг публикации:

Нравится9




Комментарий от swarm:

По официальным каналам таких кадров, разумеется, нет.

Такое ощущение, что кто-то все же намеренно сливает Лукашенко. Или он действительно настолько оторвался от реальности, что считает, что "это круто".

Судя по другим новостям за сегодня, данные фотографии являются подлинными.


Ключевые теги: Кризис Белоруссии
Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: Swarm (27 августа 2020 03:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: 4lexey
    БОГатого

    Писец..))
    Цитата: 4lexey
    он сохраняет словенское ядро и чистоту РОДа в Белой Руси

    Ясно все с Вами. Очередной сектант) Если такие как Вы остались в сторонниках Батьки, то ему точно кабздец.
    В одном Вашем сообщении десяток идеологических штампов, причем примитивных донельзя. Вы еще молодец, выделили их КАПСом, чтобы было видно и понятно сразу. Так сказать, подсветили дебилизм.
    Включайте голову, в общем. А не то тушите свет... Хотя у вас реально трудный случай. Так забить голову хренью, нужно постараться. Не каждый ура-патриот на это способен.

    Материалов публикуем достаточно. Изучайте, если есть желание. И капсом больше не строчите, читать неудобно Ваш "За%БоР".

       
     


  2. » #17 написал: 4lexey (27 августа 2020 03:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    -2
    Многие протестующие так смело рассуждают на счёт «ТАРАКАНА» , видимо, от БОГатого личного опыта управленца, верно?? А им хоть раз доводилось управлять каким-нибудь коллективом? Хотя бы человек в 10? А страной? Некоторые даже женой своей упрАвить не могут, но точно знают, что Лукашенко, Трамп, Путин и т.д... всё делают не так. А у Вас знания управленца есть? У тех, кто выходит сейчас митинговать? Ей Богу, как болельщики на футболе. Критиковать все могут, а когда мяч получат, не знают, что с ним делать — то ноги заплетаются, то движения не уверенные и т.п. Ну есть же пример — Украина 2013г..., склероз что ли у людей? Так нет, у большинства всё с памятью нормально. Но меньшинство всегда активней... На Украине один в один всё так и начиналось. Революцию совершали романитики, а плодами пользуются сейчас конкретная прослойка. Посмотри > практически ни одного ЭТНИЧЕСКОГО УКРАИНЦА во власти Украины vk.cc/ay8WO2

    Поэтому, лично я хотть и не из Белой Руси, но благодарен Лукашенко за то, что он сохраняет словенское ядро и чистоту РОДа в Белой Руси. Посмотри, кто прыгает там на улицах перед ОМОНОМ и с каким флагом(погоня)? Поинтересуйтесь историей этого флага, кто его придумал... Биографией кандидатов...Программой этой Тихановской... Это ж тоже самое, что Россия в 90х с прихватизацией. Лукашенко есть за что критиковать, но на улицах такие вопросы не решаются... Нормальные люди все дома сидели и молча наблюдали это безобразие на улицах со стороны протестующих. Есть такой демотиватор
    ДемотиваторДемотиватор
    И когда смотришь очередной сюжет, где какая то заваруха и кто то кого то дубасит, этот демотиватор нужно держать в уме.

    Всё правильно делает Лукашенко. Продемонстрировал эвропейцам свою готовность стоять до конца. Но он не закончит, как Альенде... Если выйдут те, кто за Батьку, этим меньшинствам мало не покажется... Их может и не 80%, но не меньше 60% точно.

       
     


  3. » #16 написал: Swarm (24 августа 2020 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: бестолочьда
    Ребята вы чего? я кучу времени за последние 5 лет на этом портале провел, он мне на многие политические процессы глаза открыл, любил читать Алекса Зеса, много толковых текстов, сейчас я прямо не узнаю что тут пишут!
    Какие 52 процента? Цель одна - скинуть! А значит любой результат вызывает вопросы!
    Выше 80 процентов - "этого не может быть"

    Прочтите:
    Редактор Swarm: Разговор о том, почему в Белоруссии нет майдана

       
     


  4. » #15 написал: бестолочьда (24 августа 2020 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    +1
    Nexta, конечно, сильно неоднозначный ресурс и замечен в ряде вбросов. Но сегодня они себя проявили неплохо, а именно призвали демонстрантов отойти от оцепления. Это зачет, конечно, им.
    А ведь могли и погнать толпу на заклание.


    Люди, вы что такой ужас говорите?? Вот я бестолочь да, мог бы не понять)
    Как вы представляете себе - некста гонит народ на автоматы, людей там кладут и как будет выглядеть этот некста-канал? В итоге деспотом окажется тот кто призывал к насилию, а не тот, на кого это насилие было нацелено. Западники похоже умнее вас, господа, раз вы такую лютую дичь пишите) Ведь на западе уловили сигнал что будет с этими протестующими в случае штурма. А запад и некста - это единый продукт.


    Лукашенко реально вразнос пошел. Нарисовал бы себе 52%, и вопросов бы особо не было

    Ребята вы чего? я кучу времени за последние 5 лет на этом портале провел, он мне на многие политические процессы глаза открыл, любил читать Алекса Зеса, много толковых текстов, сейчас я прямо не узнаю что тут пишут!
    Какие 52 процента? Цель одна - скинуть! А значит любой результат вызывает вопросы!
    Выше 80 процентов - "этого не может быть"
    50-55 процентов - "лукашенко со всем своим админ ресурсом не смог даже нормально голосов накрутить, а если бы не накручивал то было бы 3"
    5 процентов - это разница, которая легко ставиться под сомнение. Наш президент Владимир Владимирович говорит часто сильные вещи, советую его слушать. Его фраза: "что бы вопросов к судейству не возникало выигрывать надо с явным преимуществом".
    Я этой цитатой не оправдываю нарисованные 80 проц, но я показываю насколько дикая логика: 55 бы взял и все бы поверили. Да никто бы не поверил, что вы несете)) наоборот ситуация усугубилась бы.



    "учитывая что его там нет)"
    Кого нет, украинского сценария? Я вчера только с друзьями смеялся, вот скрин нексты/нехты, вот предвыборный лозунг одного президента. Правильно говорятит один человек (не буду его писать фамилию по некоторым соображениям, но кто в курсе - сразу поймет о ком речь): у народа слишком короткая память.
    https://ibb.co/ySzW1mk
    https://ibb.co/Lxzhjk8

    Жить по-своему и жить по-новому - слишком много отличий в выражениях? :)



    И я вообще смотрю, вторую неделю не могут насобирать нормально народу. 200 тыс прошлые выходные, 250 сейчас. Ну ещё умножьте на 1.5 остальные города. 400к. Ну ладно помножьте просто тупо на 2 - ещё диванников. Ладно, на 3. Особо неугомонным - умножьте на 4. Нет! Давайте 5!! Это 2 миллиона. В стране 8 миллионов. Какой это процент? Кто выступает от имени НАРОДА там?

    Мне дико противен этот усатый таракан многовекторный. Сейчас от него отвернется европа - он Россию будет шантажировать уже не западом а далеким востоком - Китаем. И опять та же фигня с интеграцией начнется. Но то что он делает - в целом это то, чем должен был заниматься янукович. Но про последнего все говорят что он глупый трус. Вот про усатого такое не скажет никто.

    "он может нарушать общественный договор" - в целом может, янукович тому пример. А память у народа короткая

       
     


  5. » #14 написал: fardark (23 августа 2020 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    +1
    Вот если взять и поговорить о психопрограммировании. Да, термин неудачный, никакие программы в "психиках" не пишутся специальными программистами. Но всё таки как явление самовнушения, настройки себя и по возможности других людей на определённые типы поведения - к каким типам поведения настраивают эти кадры? Не зная будущего, но всё же эти кадры без трудов любой осознающий человек может связать с наступившими в последствии событиями. Надо интуитивно этот путь отсечь, но вот как и ...

       
     


  6. » #13 написал: aleksiy a (23 августа 2020 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 288
    Рейтинг поста:
    0
    (((Однако Лавров поспешил успокоить слушателей и добавил, что Россия не допустит повторения украинского сценария.))) - Всё.

    От Алекс Зес:
    Замечание с нашей стороны беспроигрышное, учитывая что его там нет)

       
     


  7. » #12 написал: Swarm (23 августа 2020 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Iggdrasil
    Единственный вариант -- выпустить всех кандидатов и назначить перевыборы на следующее воскресенье. Пригласить наблюдателей, экзит-полы организовать. И это более или менее мирно. Куда кривая выведет.

    Это да. Но он начал раскручивать иной сценарий. Безумный и с большим риском к кровопролитию.

       
     


  8. » #11 написал: Swarm (23 августа 2020 22:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Nexta, конечно, сильно неоднозначный ресурс и замечен в ряде вбросов. Но сегодня они себя проявили неплохо, а именно призвали демонстрантов отойти от оцепления. Это зачет, конечно, им.
    А ведь могли и погнать толпу на заклание. Там в оцеплении силовики стояли на взводе с боевым оружием если что.

    Цитата: Телеграм канал Nexta Live

    МИНСК! НЕ ПОДХОДИМ К ОЦЕПЛЕНИЮ!

    Наилучшее решение сейчас — разойтись и ВЕРНУТЬСЯ НА ПЛОЩАДИ ОКТЯБРЬСКУЮ И НЕЗАВИСИМОСТИ!

    Для желающих — можно продолжить протесты в ВАШИХ районах, а также вешать флаги!

    САМОЕ ГЛАВНОЕ — МЫ ТОЛЬКО ЧТО НАШЛИ САМУЮ СТРАШНУЮ ТОЧКУ ДЛЯ ДИКТАТОРА.

    Ссылка на сделанный мною скриншот.

       
     


  9. » #10 написал: Iggdrasil (23 августа 2020 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Цитата: Iggdrasil
    из которого непонятно, как выруливать. Бесится теперь и кидается во все тяжкие.

    Разруливание там одно уже. Уход Лукашенко. Это неизбежно ибо этот царек без народа, пустое место в кресле. Вопрос в том как этот процесс будет идти, мирно путем переговоров, или путем бравого лейтенанта свершающего неизбежный акт ставящий точку в этой сцене. Первый вариант наиболее верный и выгодный на деле всем, включая Лукашенко, второй много хуже, но безумие Лукашенко ведет к нему... это печально ибо будет иметь много негативных последствий.

    Алекс Зес


    Единственный вариант -- выпустить всех кандидатов и назначить перевыборы на следующее воскресенье. Пригласить наблюдателей, экзит-полы организовать. И это более или менее мирно. Куда кривая выведет.

    Но он, походу, умом тронулся, и уже не слегка. Потому будет плохо.

       
     


  10. » #9 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 августа 2020 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Sackshyne
    Мне интересно, зачем Коле автомат с вставленным рожком в закрытом помещении, где только он, Лукашенко и Эйсмонт?

    Это показуха, ведь Коленька приемник на кресла царька. Все логично в голове Лукашенко и трагикомично на деле. Перепуганные клоуны испугавшиеся мирной демонстрации.... Просто последние ноты умирающего режима...Очень скоро власть колхозника будет ограничиваться кольцом его охранников, но и то не надолго ибо до них начнет доходить сегодня закончится и будет завтра... . Это природа таких процессов. Нет поддержки широких слоев населения, потеряна легитимность - вынос политического трупа неизбежность.

    Алекс Зес

       
     


  11. » #8 написал: leshka_07 (23 августа 2020 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +3
    Все, что далает Лукашенко в последнее время(года)очень похоже на целенаправленные действия. Ведь и либерастическую прослойку он взращивал с любовью. И гадил нам постоянно. Я могу ошибаться, но ощущение, что он специально все готовил. Ну и его целования запада, тоже о многом говорит. Мужик мечется. Возможно Путин объяснил ему что будет с предателем.

       
     


  12. » #7 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 августа 2020 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Iggdrasil
    из которого непонятно, как выруливать. Бесится теперь и кидается во все тяжкие.

    Разруливание там одно уже. Уход Лукашенко. Это неизбежно ибо этот царек без народа, пустое место в кресле. Вопрос в том как этот процесс будет идти, мирно путем переговоров, или путем бравого лейтенанта свершающего неизбежный акт ставящий точку в этой сцене. Первый вариант наиболее верный и выгодный на деле всем, включая Лукашенко, второй много хуже, но безумие Лукашенко ведет к нему... это печально ибо будет иметь много негативных последствий.

    Алекс Зес

       
     


  13. » #6 написал: Sackshyne (23 августа 2020 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Мне интересно, зачем Коле автомат с вставленным рожком в закрытом помещении, где только он, Лукашенко и Эйсмонт? От кого он хочет защититься и в кого хочет стрелять при случае? Если это - пиар, то там с головой совершенно не дружат. Выглядит это так, что к Лукашенко без автомата и тяжеленного броника даже Коля не подходит. Боятся, что покусает, и пули - серебряные?

       
     


  14. » #5 написал: Iggdrasil (23 августа 2020 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    +3
    Лукашенко реально вразнос пошел. Нарисовал бы себе 52%, и вопросов бы особо не было. Но нееет, жадность фраера сгубила, надо, чтобы поддержка была больше, чем у Путина! И чтоб династия, как в Северной Корее, чтоб как Кимы. Ну, и завел ситуацию в полный тупик, из которого непонятно, как выруливать. Бесится теперь и кидается во все тяжкие.

       
     


  15. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 августа 2020 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Swarm
    Так слушай сюда, подтанцовщик!

    Это он с дуру ляпнул. Магнитные бури.

    Ситуация конечно еще та. Митингующие подошли к дворцу окруженному плотным кольцом верных Бацке готовых стрелять и перепуганных до дрожи его охранников. После чего ... просто развернулись и ушли. Теперь вопрос кто тут обосрался по полной? Митингующие спокойно развернувшиеся, или не доцарек в дуру позировавший с автоматом и нагнавших своих охранников с оружием. Что бы там не кукарекали пропагандоны, митинг совершенно мирно и в чистую выиграл этот раунд ибо не повелся на попытку Лукашенко обострить обстановку. После этого кто то еще будет петь про майдан, задача которого как раз обострение. Кто в этой истории инициатор майдана понятно - Лукашенко.


    Алекс Зес

       
     


  16. » #3 написал: Swarm (23 августа 2020 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: Дарветер
    Телеграм-канал NEXTA не впечатляет. Похоже действительно на подтанцовке у прозападной либерды Белоруссии!

    Так слушай сюда, подтанцовщик!
    Нам все равно из какого источника брать информацию, потому что мы ее фильтруем и не берем все подряд. В неясных ситуациях делаем пометки о проверке ситуации.
    Ваша проблема, что Вы зашорены ура-патриотическим угаром, в котором Лука рисуется как герой, а все его преступления - акты справедливости.
    Вы не способны в таком состоянии видеть реальные процессы и повторяете как мантру, что в Белоруссии майдан, а Лука это тот, кто отстаивает интересы Русского мира.
    Мы же пишем и приводим факты, что Лука это типичный барыга по менталитету и ему плевать на Россию, ему важна исключительно личная власть.
    Но в этот раз он действительно перешел за все границы, возомнив, что он Бог, и что он может нарушать общественный договор.
    Мы постоянно об этом пишем.
    Что касается данной новости, то к ней уже прикрепил видео. Так что большой вопрос, кто тут на подтанцовке.

       
     


  17. » #2 написал: Freeman (23 августа 2020 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    +2
    Это не фотография, а кадр из видео.
    Видео

       
     


  18. » #1 написал: Дарветер (23 августа 2020 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5