Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Неужели Лукашенко не видит?

Неужели Лукашенко не видит?


14-08-2020, 15:32 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (3 128)

Новый перл бывшего председателя колхоза из сегодняшнего выступления

— Как мне доложили, на МАЗе или МТЗ был пример один: там 20 человек решили высказать свое мнение, бросили работу и пошли. Завпроизводством говорит: хорошо, идите ребята, у меня людей хватает, вся эта зарплата вот этих людей. Завернулись, обратно пошли на работу, — заявил Лукашенко.

Какие 20 человек? Где он столько насчитал???

Хотя конечно не так много вышло на МАЗе

Но почему про БеЛАЗ отмолчался? Приедь сам на завод и посмотри.

https://chervonec-001.livejour...



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (14 августа 2020 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +2
    Еще раз. Ну хватить пугать дурью. Это не майдан, но может пойти не туда, если мы будет долдонить что это майдан. Если продолжать нести эту дурь, то белорусы могут не понять почему их, как народ, Россия не поддерживает. Это надо срочно исправлять. Для начала заткнуть рты телевизионным балаболкам. Об остальном поговорим чуть позднее. Уж чего Россия точно не должна делать спасать политический труп дурака и негодяя. Вот это точно сделает нам все то что мы так боимся. Это будет повтор дури самого Лукашенко обгадившего подштанники и потому устроившего всю эту дурь из страха, начиная с играми в цифры на выборах и заканчивая безумием разгона народа с остервенелой жестокостью. Россия должна подержать народ Белоруссии как источник власти и признать его выбор, более того помочь ему братской помощью. Немедленно. События еще не закончены, там есть нюансы определяемые характером процесса. Мы не вангованием занимаемся, а аналитической работой с данными, потому мониторим ситуацию


    Алекс Зес

       
     


    1. » #3 написал: Марина2020 (14 августа 2020 18:00)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      то белорусы могут не понять почему их, как народ, Россия не поддерживает


      Алекс, ну а что тут для Белорусов не понятного? У нас не по одной грабли в углу стоит, разруха 90-х, болотная, Хабаровск, Украина, я уж не вспоминаю про смуту в Имперские времена, о чем вы кстати много вещали. так что мы все прекрасно знаем во что превращаются такие митинги/забастовки с противлением Государству.

      вы же сами не раз на примере Украины указывали. что сам народ достоин своего правителя, и что изменилось, в Белоруссии народ другой, особенный какой то?

         
       


    2. » #2 написал: sidvk (14 августа 2020 22:03)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 1211
      Рейтинг поста:
      -1
      Алекс! Объясни мне-почему РЕДАКЦИЯ ОКО ПЛАНЕТЫ- дает ссылки на весьма(!!!!) сомнительные СМИ? Я бы сказал -либерасткого,глобалисткого,(мягко говоря) толка. А твои высказывания -несколько другие.
      Да и никакого анализа, о котором ты пишешь, я не увидел.Причем амбиции- прежние, что 5 лет назад.Один-к одному. Украину(народ) мы прохезали- надо признать-и ты в том числе. А теперь по Белоруссии сайт занимает аналогичную позицию(как и по Украине).
      Все источники, на которые ссылается РЕДАКЦИЯ ОКО, в лучшем случае преувеличивают, в худшем-врут.
      Я же "сто лет назад" говорил,и тебе тоже, что это война, только другими средствами( в основном-ложь всякого уровня). А- а ля гер ком, а ля гер!
      Я балдею от твоей независимости.

         
       


  2. » #1 написал: ISI (14 августа 2020 17:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1472
    Рейтинг поста:
    -1
    Чего они хотят ? Перевыборов? Кого хотят вместо Луки? Эту беспомощную тетку, сбежавшую в Литву и говорившую, что Беларуси нужен свой Гитлер (?!). Или кого то другого? Пусть назовут кого? Неужели пример Украины не учит? Прозрение может быть очень тяжким...

       
     


  3. » #0 написал: profi-123 (14 августа 2020 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    +2
    Дебилы, блин, как говорил Лавров. Вышли бороться за то, чтобы стало ещё в 10 раз хуже, чем есть сейчас. Чтобы они лишились всей промышленности и АЭС, несколько лет жили за счёт распиливания всего этого на металлолом, а потом бегали с голым жопом по европам в точности как их украинские братья.

       
     


  4. » #-1 написал: Shooting (14 августа 2020 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    +1
    Ребята не понимают, что они потеряют работу. Их подвигами воспользуются те кого они не хотят, возможно. На западе их Мазы, Балазы не нужны, максимум купят технологии. Россия скорее всего откажется, если у власти будет прозападный фуцман. Однозначно запад будет требовать приватизации предприятий. У белорусов деньги есть на их приобретение? Думаю что нет, как и в Украине, их скупят западники, с соответственны банкротством этих предприятий, что бы поставлять в Белоруссию свои машины, товары, трактора, молоко, мясо, картошку ну и т.д. Если они надеются, что их менёт эта участь, то они очень сильно ошибаются.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map