Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голливудский продюсер Райс: Билл Гейтс член-вкладчик клуба педофилов.

Голливудский продюсер Райс: Билл Гейтс член-вкладчик клуба педофилов.


7-08-2020, 19:05 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 236)

41-летний голливудский продюсер из США Джон Пол Райс выступает против педофильского клуба/братства, куда также входит Билл Гейтс, потому что это "влияет на каждого из нас".

... мы люди на телевидении, кто-то улыбается тебе, кто-то рассказывает тебе истории, кто-то сообщает вам новости. Это те, кто скрывает все это[торговлю. детьми и педофилию] от меня? Нам они не говорят о реальной проблеме, они вас отвлекают.

...Когда 48 часов назад вышли файлы Максвелл, я пошел на MSNBC я пошел на cnn.com и я просмотрел все у них[о чем они пишут]. Там были разные заголовки и никаких упоминаний об этом, какими бы новости ни были- разговора о похоронах Джона Льюиса, они говорили об Обаме против него самого.

...Все то что мы с тобой слышим каждый день не имеет значения, неважно с какой ты стороны политического уравнения, в котором ты участвуешь.

...Это детская проблема, это человеческая проблема. Вопрос этот[массовая, повальная педофилия среди американских элитариев] не политический вопрос. Он не имеет, ничего с этим не поделаешь, лево и право-демократы против республиканцев, либерал против консерватора или что-нибудь в этом роде. Мы сталкиваемся с кризисом сознательности среди руководства наших банковских учреждений наших средств массовой информации, корпораций голливудской индустрии развлечений, музыкальной индустрии. Речь идет не о кучке молодых женщин, которые занимались сексом с мужчинами постарше, а о кучке извращенцев, - они насиловали и пытали этих девушек против их собственной свободной воли, независимо от того, платили они им или нет. Если вы читаете и слышали что Жизлейн Максвелл сказала о девушках, когда она взяла трубку в Вест-Палм-Бич.

...Ее спросили "А как же молодые девушки, что мы будем с ними делать, что с ними будет дальше?", она ответила "Они мусор они. Ничто". Это прямая цитата из The Washington Post и/или The New York Times.

...Когда я подошел и посмотрел в edge.org, где вы можете узнать, были ли в клубе мультимиллиардеры, который финансировался за счет Джеффри Эпштейн. Вы можете сами зайти на в edge.org и посмотреть вверху. Вы увидите там Билла Гейтса в качестве члена-вкладчика этой организации. Посмотрите интернет-архивы, чтобы посмотреть на всех других людей Джеффри Эпштейн. Там и Марина Абрамович, Пол Аллен был там на всех главах

У кого много денег, тот имеет контроль и кондиционирование. Все эти люди через педофилию. И здесь есть еще один слой. Невероятно поверить, что они это делают. Посмотрите статистику и убедитесь сами. Если вы идете в ЮНИСЕФ и смотрите вверх - секс-торговля детьми или людьми. Вы найдете такую статистику по всему миру. Во всем мире по данным ООН 40 млн. людей в год становятся жертвами торговли людьми, это 150 миллиард долларов в год. Индустрия для которой есть очень темные и уродливые галстуки. Но я скажу вот что. Миллионы детей каждый год жертвами торговли по всему миру, 5,5 миллиона- большинство из которых не доживают до возраста 7 или 8 лет, что означает, что они должно быть пополняют эту цепочку поставок сбора урожая. Они собирают органы детей. На черном рынке в Китае прямо сейчас есть такие концентрационные лагерь для молодых мусульман. Никто не говорит о том, что это современно. Они бьют этих людей, и есть повторная индоктринация. То есть, насилуют своих "жен", чтобы начать новую родословную. Это происходит прямо сейчас в Китае.

...Всеми [американскими]нашими учреждениями также, в том числе правительством, владеют политики справа и слева. Очень скоро выяснится, что их нет, нет демократов и республиканцев в правительстве Соединенных Штатов. Есть что-то одно. Единая кабала контролируемых людей, которые служит этим силам и сохраняют "театр", чтобы мы с тобой бегали туда-сюда и голосовали каждые четыре года. Я отвечаю перед вами, что это правда. Зайдите на youtube и найдите Лукас, 6-ти летним ребенком ставшая секс рабыней для старых, для элиты. И она описывает все, она также выступила с докладом ted[передача, видимо Теда Тернера] на эту тему, но это было в 2016 году. Она говорила о том куске дерева, что она увидела, что с пятнами крови. Детей на нем хищники не просто насилуют, а занимаются с ними сексом, мучая и избивая. Эти детишки, они убивают их ради удовольствия. Они не являются педофилами, это психопаты, и у них нет никаких угрызений совести.

...Что нам нужно сделать в этом мире, так это унифицировать все вместе, чтобы защитить всю Жизнь на этой Планете, и святость детей, потому что если мы собираемся это сделать, нужно сделать это на этот раз со всеми потрясениям, которые грядут - социально-экономическими, расовыми.

..С чеком от Nike на несколько десятков миллионов долларов от интернет-звезды НБА в то время, как Nike имеет концентрационные лагеря рабов[в Китае]. Рабочие лагеря работают в Китае, на их заводах тоже наши дети. "Колин Каперник" ничего не говорит об этом, так где же наш Мартин Лютер Кинг и наш Малькольм Икс. Где они все, те люди, которые встают и говорят, что мы живем в гнетущей системе.

Мы должны перестать бороться друг с другом и объединятся для этого, для страны и этого Мира, для наших детей. Мне все равно что Амазон снял мой фильм с показа, на самом деле это говорит мне, что я все делаю правильно, лучше, чем когда-либо прежде, и что это проблема распространяется....

https://t.me/SkuratoffOne/8470



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map