Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко: При дестабилизации в Белоруссии полыхать будет до Владивостока. Послание Лукашенко к народу Белоруссии накануне выборов. Прямая трансляция

Лукашенко: При дестабилизации в Белоруссии полыхать будет до Владивостока. Послание Лукашенко к народу Белоруссии накануне выборов. Прямая трансляция


4-08-2020, 17:43 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 218)

Если будут попытки дестабилизировать обстановку в Белоруссии, то «до Владивостока будет тяжело», заявил президент республики Александр Лукашенко.

 

По его словам, на Белоруссии решили отработать «цветные революции» с учетом новых информтехнологий, но из этого ничего не выйдет. «Просто на нас решили, крепком монолитном обществе, отработать эти «цветные революции» с учетом новых информационных технологий. Не получится», – сказал Лукашенко, добавив, что пока «управленческая вертикаль сильная и пользуется доверием народа, страну расшатать невозможно».

 

 

 

«Мы всегда жили здесь в мире, не подбрасывайте здесь ядерного оружия, не взрывайте обстановку, ибо будет полыхать так, что до Владивостока будет тяжело», – сказал Лукашенко, передает РИА «Новости».

Лукашенко призвал сохранить мир в Белоруссии. «Надо уберечь молодежь от пагубных поступков. Ничего у этих кукловодов не получится! Просто пострадают наши люди», – сказал он.

Президент Белоруссии отметил, что «самое главное – это сохранение мира и порядка на нашей земле», чтобы молодые люди могли получать образование, создавать семьи и давать дорогу в жизнь новым поколениям. «За вами будущее, но поверьте, что лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных. Поэтому прошу – сохраняйте рассудок холодным, под каким бы предлогом вас не вовлекали в политические игры», – добавил Лукашенко.

Напомним, россиян, задержанных в Белоруссии и обвиненных в причастности к частной военной компании Вагнера, арестовали 1 августа. По словам Лукашенко, задержанные в Белоруссии граждане России «рассказали все».

При этом госсекретарь Совбеза Белоруссии Андрей Равков сообщил о «формировании» в России еще двух группировок, которые якобы будут заброшены в республику, чтобы «делать революцию».

В то же время писатель и политик Захар Прилепин заявил, что разыскиваемые белорусскими властями около 170 якобы бойцов иностранной частной военной компании уже покинули республику и находятся в третьей стране.

 

Лукашенко заявил о еще одном «переброшенном на юг Белоруссии» отряде иностранцев

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая с ежегодным посланием к народу и парламенту, заявил о еще одном отряде иностранцев, «переброшенном на юг республики» для дестабилизации ситуации в стране.

«Сегодня поступила информация о еще одном отряде, который переброшен на юг (Белоруссии). Мы должны бегать и ловить их по лесам. Мы же их всех отловим», – заявил белорусский президент, передает ТАСС.

Напомним, россиян, задержанных в Белоруссии и обвиненных в причастности к частной военной компании Вагнера, арестовали 1 августа.

По словам Лукашенко, задержанные в Белоруссии граждане России «рассказали все».

При этом госсекретарь Совбеза Белоруссии Андрей Равков сообщил о «формировании» в России еще двух группировок, которые якобы будут заброшены в республику, чтобы «делать революцию».

В то же время писатель и политик Захар Прилепин заявил, что разыскиваемые белорусскими властями около 170 якобы бойцов иностранной частной военной компании уже покинули республику и находятся в третьей стране. 

 

 

Лукашенко: Задержанные в Белоруссии россияне рассказали все

адержанные в Белоруссии граждане России «рассказали все», заявил глава республики Александр Лукашенко в послании к народу и парламенту.

Лукашенко призвал российскую сторону не манипулировать фактами в ситуации с задержанными под Минском гражданами. «Я хочу, чтобы с этой трибуны (меня поняли) сидящие здесь (представители РФ) и те, кто меня услышит: прекратите врать и нести всякую писанину в средствах массовой информации», – заявил Лукашенко, передает ТАСС.

В частности, по его словам, россияне дали показания следствию и рассказали, что были направлены в Белоруссию специально.

«Все это вранье: про Стамбул, про Венесуэлу, про Африку и Ливию. Эти люди, они дали показания, были направлены специально в Беларусь. Команда была – ждать», – сказал Лукашенко.

Кроме того, Лукашенко опроверг сообщения о том, что он договорился с руководством России о задержании россиян, передает РИА «Новости».

«Против белорусов брошены миллиардные ресурсы, мобилизованы новейшие технологии. Я с удивлением наблюдаю некую дискуссию... в интернет-каналах по поводу недавнего задержания 33 боевиков в Беларуси, какие там выводы и предложения. Дошли до того, что два президента договорились. Это очень опасный и сильный сигнал», – сказал Лукашенко.

Он добавил, что в Белоруссии относятся к задержанным «по-человечески». «И мы от этого получили определенный эффект. Они рассказали все», – пояснил Лукашенко.

Также Лукашенко призвал сохранить мир и порядок в стране и заявил, что «у кукловодов ничего не получится». «Надо уберечь молодежь от пагубных поступков. Ничего у этих кукловодов не получится! Просто пострадают наши люди», – сказал Лукашенко.

Он отметил, что «самое главное – это сохранение мира и порядка на нашей земле», чтобы молодые люди могли получать образование, создавать семьи и давать дорогу в жизнь новым поколениям.

«За вами будущее, но поверьте, что лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных. Поэтому прошу – сохраняйте рассудок холодным, под каким бы предлогом вас не вовлекали в политические игры», – добавил Лукашенко.

Ранее Лукашенко заявил, что Россия навсегда останется союзником Белоруссии, хотя сменила братские отношения на партнерство.

Напомним, россиян, задержанных в Белоруссии и обвиненных в причастности к частной военной компании Вагнера, арестовали 1 августа.

Посол России в Минске Дмитрий Мезенцев сообщил, что основанием для приезда россиян в Белоруссию стал договор с фирмой, зарегистрированной в республике. У каждого из них есть соответствующий трудовой договор, и россияне собирались вылететь из Минска в Стамбул, чтобы «обеспечивать охрану энергетической инфраструктуры и ресурсов». 

Консул российского посольства в Белоруссии Кирилл Плетнев заявил, что задержанные в Белоруссии граждане России находятся не в лучшей морально-психологической форме.

 

 

 

 



Источник: /vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: dida38 (4 августа 2020 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    +3
    Как легко западные кукловоды разделили единый народ, союзные государства. Очень умело используют ошибки Минска и Москвы. Похоже за "Батьку" взялись всерьёз. Посмотрим. Что то мне подсказывает, это последняя гастроль Вашингтона. Если у них не получится в этот раз подпалить Россию до Владивостока, будет гореть Капитолий синим пламенем уже в этом году...
    PS.Три комментария ниже, яркий пример, как легко манипулировать папуасами.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


    1. » #3 написал: Mendozza (5 августа 2020 15:48)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикация 1
      комментариев 530
      Рейтинг поста:
      0
      Вы занимаетесь подменой понятий. Президент РБ не есть народ. Который в своем большинстве как раз пророссийский, либо нейтральный. И не слишком ли много "ошибок". Где та грань, за которой начинается враждебность.

         
       


  2. » #2 написал: Вадичка (4 августа 2020 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Так вот кто в Хабаровске за фургала людей на митинги тянет,спалился батька теперь не отвертится

       
     


  3. » #1 написал: Pretty (4 августа 2020 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 555
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    +6
    Предатель. Гнилые гены вылились потоком дерьма на Россию из нутра укромрази змагаро-литвинской окраски. За грехи отца платить предстоит детям и внукам. Да будет так: по мощам и елей.

       
     


  4. » #0 написал: Kolyda (4 августа 2020 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    +3
    Грозить России это дермо уже начало... Не пора ли посла отозвать "на консультации"? Или так и будем терпеть как нас поносят ради возможности нажиться нашим нефтяным магнатам?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map