Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кравчук: подписи под Минскими соглашениями не стоят бумаги, на которой они поставлены

Кравчук: подписи под Минскими соглашениями не стоят бумаги, на которой они поставлены


30-07-2020, 11:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 037)

Первый президент Украины Леонид Кравчук выразил свое мнение относительно выполнения Минских соглашений их подписантами. По мнению Кравчука, подписи, которые есть на этом документе, "не стоят бумаги, на которой они поставлены". Об этом шла речь в прямом эфире телеканала НАШ.

"Эти подписи не стоят бумаги, на которой они поставлены. Мы воюем шесть лет, шесть лет обвиняем друг друга - Россия Украину, а Украина всех остальных, потому что мы проливаем кровь и чувствуем войну на своей территории. Мы показываем пример, мы готовы к обсуждению и компромиссам, только мы не можем сделать это односторонне, если другая сторона не хочет этого даже слушать. Поэтому я и говорю, что поставленные подписи надо выполнять", - сказал Кравчук.

Также он заявил, что 30 июля придет в Офис президента. Вероятно, разговор будет касаться назначения Кравчука на должность главы украинской делегации на минских переговорах в трехсторонней контактной группе.

"Я думаю, что это будет завтра (прямой эфир состоялся вчера вечером) потому, что у меня есть информация о том, что меня на 11:30 приглашают в Офис президента. И это будет разговор вокруг этого вопроса", - рассказал Кравчук.

По его словам, Кучма ушел из минского процесса из-за того, что устал.

Про еще одного кандидата на должность председателя ТКГ от Украины вице-премьер-министра Алексея Резникова, Кравчук сказал коротко: "Он знает проблему. И я приму так как надо, если будет указ о назначении Резникова".



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (30 июля 2020 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Кравчук согласился стать полпредом Украины в контактной группе по конфликту в Донбассе
    Первый президент Украины Леонид Кравчук согласился стать главой киевской делегации в Контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе.

    «Я принял решение: если я смогу, а я хочу этого, хочу что-то сделать, чтобы ускорить мир в Донбассе, я это буду делать до последнего вздоха. Вот почему я согласился», – заявил он в видеообращении после визита в офис президента страны Владимира Зеленского.

    Видеообращение обнародовано в четверг в эфире телеканала «Украина 24», передает ТАСС.

    В среду президент Украины Владимир Зеленский назвал бывшего украинского лидера Леонида Кравчука и вице-премьера Алексея Резникова в числе кандидатов на должность полномочного представителя Киева в Контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе.

    Во вторник бывший президент Украины Леонид Кучма прекратил работу в Контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе из-за возраста. Представитель России в группе Борис Грызлов заявлял, что политический опыт и авторитет экс-президента Украины сдерживали активность киевской «партии войны».
    https://vz.ru/news/2020/7/30/1052576.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map