Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "До полной победы над Россией". Порохоботы провели митинг за продолжение войны в Донбассе

"До полной победы над Россией". Порохоботы провели митинг за продолжение войны в Донбассе


28-07-2020, 10:56 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (877)

В Киеве под Офисом президента прошел митинг против перемирия на Донбассе, организованный партией "Европейская солидарность". Его спикеры сравнили Владимира Зеленского с Виктором Януковичем и заверили, что не допустят капитуляции перед РФ. Об этом передает корреспондент "Страны".

В акции приняли участие не меньше 800 человек.

Модератор митинга заявил о том, что объявление об отводе войск и прекращении огня фактически оставляет "голой" украинскую армию. Затем перед собравшимися выступил экс-нардеп Андрей Тетерук.

"За эти годы наши бойцы научились бить врага так, что им прям шкварчит. Верить сегодня, что Путин придерживается каких-то обещаний - это быть пустоголовым. Он желает создания единого народа, единого языка - и это не украинский народ и язык. Россия - враг и это определено законодательством. Зеленский может закончить так же, как и "рейтинговый" Янукович: в Ростове. Как бы ни стыдно было называть Зеленского главнокомандующим, он должен понимать, что забирая "глаза" у армии, мы никогда не будем вымаливать мир на коленях. Самая главная угроза безопасности - это подписание этой "ласковой" капитуляции. Мы должны донести президенту, что мы являемся непобедимой нацией", - сказал Тетерук.

Участники митинга огласили свои требования к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Полный список требований, озвученный участником АТО Павлом Белоусом, выглядит так.

1. Остановить разоружение на передовой.

2. Отменить запрет открывать огонь в ответ.

3. Отдать приказ уничтожать вражеские силы в ответ на обстрелы.

4. Увеличить финансирование военных, отменить сокращение военнослужащих до полной победы над Россией.

5. Отменить приказы о запрете разведки и аэроразведки.

6. Не идти на требования России о проведении местных выборов и предоставлении особого статуса оккупированным территориям.

7. Не давать воду в Крым.

8. Пока Россия не прекратит вооруженную агрессию - усиливать санкции.

9. Срочно освободить Антоненко и Кузьменко - фигурантов дела об убийстве Шеремета

10. Начать расследование по ст. 111 (госизмена) за перемирие на Донбассе в отношении главы офиса президента Андрея Ермака, советника президента Руслана Демченко, министра обороны Андрея Тарана, главы ВСУ Руслана Хомчака.

Также протестующие заявили, что если до 24 августа власть не выполнит эти условия, то они "будут защищать страну любым способом".

Петр Порошенко участия в акции не принимал. По некоторым данным, он находится на отдыхе в Турции.



Источник: alternatio.org/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map