Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » WP: Байден опасается, что Трамп «украдёт» выборы, выставив голосование по почте мошенничеством

WP: Байден опасается, что Трамп «украдёт» выборы, выставив голосование по почте мошенничеством


25-07-2020, 15:07 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (704)
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден полагает, что Дональд Трамп попытается «косвенным образом украсть» выборы 2020 года, критикуя метод голосования по почте, который, как ожидается станет популярным ввиду пандемии коронавируса, пишет The Washington Post. Вместе с тем американский лидер заявил, что в ходе голосования по почте возможны разнообразные мошеннические схемы, призванные лишить его победы.
WP: Байден опасается, что Трамп «украдёт» выборы, выставив голосование по почте мошенничеством
Reuters

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден предупредил своих спонсоров о том, что нынешний американский лидер Дональд Трамп попытается «косвенным образом украсть» выборы 2020 года. Добиться этого он, по словам политика, намерен с помощью критики голосования по почте — метода, который, как предполагается, станет особенно популярным из-за пандемии коронавируса, пишет The Washington Post.

В ходе виртуального предвыборного мероприятия Байден попросил своих спонсоров рассказать всем, «что этот президент попытается косвенным образом украсть выборы, утверждая, что голосование по почте не работает».

По его словам, Трамп попытается сделать так, чтобы американцы считали голосование по почте мошенничеством, утверждая, что «оно ненастоящее и оно нечестное».

Ранее во время своего выступления на «Ежедневном шоу с Тревором Ноа» Байден предупреждал, что Трамп может «попытаться украсть» выборы. Кроме того, он не исключил, что американский лидер может отложить выборы и даже отказаться добровольно покинуть Белый дом в случае поражения. В связи с опасениями насчёт нечестной игры со стороны нынешнего президента предвыборный штаб Байдена начал агрессивную кампанию по предоставлению всеобщего доступа избирателям к выборам.

Подобные шаги команда кандидата в президенты предприняла в то время, как Трамп усиливает риторику, ставящую под сомнение голосование по почте. В частности, в прошлом месяце президент, не предоставив никаких доказательств своих слов, заявил, что подобный метод открывает большое количество возможностей для мошенничества.

«Куда их отправляют? Куда попадают эти бюллетени? Кто их получает? А кто не получает? — заявил Трамп. — Будут ли их красть из почтовых ящиков, пока их раскладывают почтальоны? Будут ли их отбирать у почтальонов и почтальонок? Будут ли их подделывать? Кто их подписывает? Их, что, заполняют на кухонном столе и отправляют? Будут ли в нашей стране их подделывать разнообразные группы»?

«Будут ли их подделывать, подделывать, быть может, миллионами? Будут ли их подделывать иностранные державы, которые не хотят, чтобы Трамп победил?» — задался вопросом американский лидер.

 

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-07-24/WP-Bajden-opasaetsya-chto-Tramp


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map