Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Когда «Правда» равноценна самоубийству…

Когда «Правда» равноценна самоубийству…


21-07-2020, 11:57 | Политика / Новости политики | разместил: Эдик | комментариев: (0) | просмотров: (1 250)

Когда «Правда» равноценна самоубийству…

 

Не смотря на то, что в решение вопроса урегулирования ситуации в Донбассе вовлечены ведущие члены Евросоюза, куда так стремиться «це Європа», и в ходе встреч в Минске принято уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации, украинская сторона продолжает вести в районе конфликта военную операцию, совершенно не собираясь выполнять условия соглашения.

 

Более того, из уст украинских политиков все чаще раздаются заявления о бессмысленности этих соглашений, которые Украина не собирается выполнять от слова «никогда». А периодическая активизация обстрелов и перемещений войсковых групп, как и отказ от законодательного закрепления особого статуса Донбасса и проведения там местных выборов, практически подтверждают их заявления.

 

С одной стороны такую последовательную «непоследовательность» можно было бы объяснить тем, что подписание Минских соглашений для гордых потомков шумеров было вынужденной мерой, позволявшей нивелировать последствия получения очередной горькой плюхи от ополчения народных республик. Для укро-националистов и их западных заступников это становилось единственной возможностью избежать более крупного поражения.

 

Кроме того, команда Владимира Зеленского, как и его предшественника Петра Порошенко, в первую очередь ориентируется на мнение националистов и жителей Запада Украины, как бы не обидеть национал-радикалов, и совершенно не считается с мнением остальных граждан.

Такая политика ведет к тому, что у жителей юго-востока нет никаких иллюзий насчет Украины. Как невозможно скрыть, с какой стороны идут обстрелы, так и демонстрируемое Киевом враждебное отношение к жителям ДНР и ЛНР, ожидаемо отражаются ненавистью к киевской власти.

К этому можно смело добавить нежелание и даже страх перед возможностью присоединения мятежных территорий со стороны Киева. Говорить-то политики могут что угодно, а вот практически делают все, что бы Донбасс даже не задумывался «захотеть» вернуться в состав Украины.

Помимо особого статуса, языкового и религиозного вопросов, риторики в адрес граждан, которые проживают на данной территории, для киевской власти временщиков стоит проблема экономической неприемлемости такого воссоединения.

 

Доблестно разрушив все и вся своими бомбардировками, лишив проживающих на неподконтрольных территориях каких-либо социальных выплат, Киев в принципе не готов к тратам на исправление последствий своих действий. У него попросту нет таких средств, да и желания. Тем более разбираться – кто же все-таки виноват в произошедшем, кто на самом деле «герой», а кто «преступник», и возбуждать уголовные дела против последних.

 

Придется отвечать за очень многие прегрешения, а этого в Незалежной никому не надо.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map