Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский министр: говорить о семейных ценностях стало почти неполиткорректно

Американский министр: говорить о семейных ценностях стало почти неполиткорректно


19-07-2020, 14:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (764)

Причина высокой преступности на американских улицах — в том, что многие дети растут без отцов и не усваивают правильных семейных ценностей; однако говорить на эту тему почему-то не принято, заявляет в интервью Fox News министр жилищного строительства и городского развития США Бен Карсон. По его словам, рост насилия в стране нельзя объяснять бедностью и голодом.

Это очень, очень тяжёлая ситуация. Как нам найти из неё выход?

БЕН КАРСОН, министр жилищного строительства и городского развития США: Действительно, сердце разрывается, когда видишь всех этих маленьких детей, прямо скажем, убитыми…

Вот что происходит: много молодых людей, в особенности мужчин, растут без фигуры отца, и первый авторитетный человек, с которым они в своей жизни сталкиваются, это полицейский или ещё кто-нибудь, кто лучше них. Они приобретают привычки и прочее, не способствующее тому, чтобы они думали о других людях, о благополучии других людей.

Наше общество ломает их — ломает передачу семейных ценностей из поколения в поколение. Говорить о семейных ценностях, о том, как поступать правильно, стало почти неполиткорректно. Потому что кто-нибудь скажет: «О какой такой семье вы говорите? Это неправильно!»

Кое-кто в конгрессе на прошлой неделе сказал, что это агрессивное поведение во многом происходит от бедности, от голода. Да ладно! Я рос среди людей, многие из которых были бедными и голодными, но они так себя не вели! Так что мы должны перестать искать оправдания, признать личную ответственность. И нам надо работать с этими молодыми людьми.

Ваш предыдущий гость очень правильно сказал, что полиции нужно больше работать с населением, полицейские должны знать жителей района, а жители должны знать полицейских. Я разговаривал с сотрудником полиции Балтимора, и он сказал, что совершает обход по одному и тому же маршруту каждый день, он знает всех, все знают его. Он говорит, что ему никогда не приходится покупать себе обед, потому что его всегда все приглашают пообедать!


Надо полагать!

БЕН КАРСОН: Но он всегда знает, когда что-то не так.

Да.

Дата выхода в эфир 15 июля 2020 года.

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-07-19/Amerikanskij-ministr-govorit-o-semejnih

 



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map